ИКБ Совкомбанк

Могу с уверенностью сказать, что данный работодатель надежный. Поддержка сотрудников на любом этапе жизни, как в работе, так и в личных проблемах. Руководитель всегда идет навстречу при решении каких либо вопросов. Устраивает график работы 5/2, официальная зарплата.

ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет, каждый год есть возможность прохождения аттестации и продвижения по карьерной лестнице. Официальная заработная плата , премии без потолка( всё зависит от твоего старания). Хороший коллектив и руководитель!

ИКБ Совкомбанк

работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год

ИКБ Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.

ООО ИКБ Совкомбанк

Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, коворкинг, софинансирование спорта.
мелкие неурядицы, которые не влияют на общее впечатление о банке

ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном месте уже более года, проблем совсем мало, а при озвучивании они быстро решаются. Особенно нравится социальный пакет и отношение начальства к подопечным!
Можно расшить пакет ДМС

ИКБ Совкомбанк

Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями

ИКБ Совкомбанк

Расположение офиса; Отлаженная система адаптации новых сотрудников; Наличие базы знаний, что существенно помогает в работе; Прекрасный коллектив; Стабильная индексация з/п; Расширенный полис ДМС.

ИКБ Совкомбанк

Расположение относительно дома Молодой и дружелюбный штат сотрудников. Стабильность дохода, качественный социальный пакет, передовые технологии.