31.05.2021 | положительный отзыв
intelsib

1. Устраивать в серую и платить зарплату ниже продавана в пятерочке это жлобство. 2. Исходя из первого пункта отвратительные отпускные на которые ты даже толком еды не купишь. 3. Перспективы подняться в должности только с глиномеса до старшего глиномеса с небольшим повышением зп и непропорциональным повышением уровня ответственности. 4. Будьте готовы когда на собеседовании с директором вам в лицо будут

Новосибирск

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Интелсиб можно сравнить с квадратом в котором 4 угла , сама организация, отношение к сотрудникам, отношение к клиентам, отношение к своему делу, отношение к кандидатам на работу. Начнем с последнего пункта. Лично мне звонила какая то дама и задавала глупые вопросы из цикла я следователь хочу подловить тебя на вренье. Потом эта странная дама вообще начала орать в трубку. Кого вы вобще выбираете на должность менеджеров по персоналу?

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Компания является одним из лидеров России в своей сфере. Входит в топ-5 SEO-компаний РФ. На работу можно попасть и без опыта — многому обучают (есть корпоративный университет). Компания крупная, есть возможность карьерного развития. Современный офис недалеко от метро. Есть уютная комната отдыха. Коллектив молодой.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Intelsib это «Крупная компания международного уровня» которая не может позволить себе 1) отдельную переговорную для беседы с соискателем 2) опытного HR для проведения первичного собеседования Руководство, а именно, простите, хабалка отдела сопровождения каб. 617, относится не уважительно к соискателям. Если так получилось, что ваша точка зрения не совпадает с тй зрения руководства/вы считаете что нужно работать над системой обучения и вы в вежливой форме об этом сказали — готовьтесь услышать пренебрежительный и даже грубый ответ. Отвратительная система обучения. Если вы что-то забыли (поток информации в первый день просто огромен, все записать нереально, да все они и не говорят ибо сами забывают…) то либо готовьтесь к самой неохотной и ленивой помощи

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Отзыв-благодарность всем моим коллегам и руководству за предоставленную возможность стать частью Intelsib. Да, действительно, в компанию трудно (но возможно) попасть, несколько этапов собеседований — это испытание для сотрудников, готовых в дальнейшем обучаться, решать сложные задачи, работать в режиме многозадачности. В моём случае, собеседование выглядело, как интересная игра, где мне нужно было доказать, что я стану достойным сотрудником. HR Анна сопровождала на каждом этапе собеседования, прозрачно отвечала на все вопросы. Помогла в начале моей работы познакомиться с руководством и коллективом. Руководитель отдела Андрей — очень внимательный по отношению к своим подчинённым, большое спасибо за обучение, терпение и помощь в любых ситуациях. Коллектив один из самых лучших в моей рабочей жизни. Ребята, всем спасибо

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Заметила вакансию в этой компании в начале сентября, откликнулась, пригласили на собеседование (в общем счете на 3 собеседования). Сегодня ноябрь, они до сих пор ищут сотрудников… поначалу подумала, что просто не подхожу на вакансию из-за малого опыта или малых умений, сейчас уверена, что компания нагло пользуется временем и стараниями кандидатов, чтобы заполнить свои рабочие пробелы. Дело в том, что мне дали задание по контекстной рекламе на 100 ключевых фраз, заголовков и текстов для них. На деле это заняло около 4–5 часов. Это задание подразумевалось как «тестовое». Конечно, когда меня не приняли, я подумала, что моих качеств не достаточно для работы там, но теперь, когда спустя 2 месяца

18.11.2020
Intelsib Company

1. Собеседование в 3 4 этапа. Ни о каком экономии времени речи кандидата речи нет. Но нужно признать, один из этапов очень интересный прохождение теста на внимательность.2. Рук ль ос с вечно переменчивым настроением. Когда что то идёт не по её сценарию, начинается агрессия и обливание грязью.3. Куча регламентов, которая вроде как должна упростить жизнь, однако, напротив, очень её усложняет.4. Подробнее>>

10.08.2020
Intelsib

Штат раздут, ведь каждый руководитель хочет как можно меньше делать и иметь как можно больше подчиненных, чтобы чувствовать себя важным, так как руководителем они могли стать только в такой конторе. А потом можно и на работу не ходить. А зачем? если ты приходишь не работать. Каждый держится за свое кресло зубами: трудно найти место, где еще можно … собственников, которые в силу неопытности и недалекости не читали о пользе периодической смены руководства. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

отличные сотрудники, профессионалы своего дела. Во всех отделах грамотный подход к своей работе. Отношение начальства к персоналу тоже хорошее.Зарплату выдают день в день,без задержек. Развита корпоративная жизнь. (корпоративы,праздники,дни рождения и т.д.) хороший,комфортный офис. Хорошо развито наставничество - к новому сотрудники прикрепляется наставник,который обучает тебя всем знаниям,накопленным в компании Расположение офиса - высшее, в 15 минутах пешком от моего дома
пока не замечено ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Полгода работаю в компании. Могу сказать, что здесь лучший коллектив из всех, в которых мне доводилось работать. Все действительно делают одно общее дело, идут к общей цели. В момент трудоустройства безусловно возникали вопросы - ну очень много ступеней отбора и тестирований. Спустя некоторое время работы понимаешь, что именно таким жестким отбором компания формирует команду. Ищут не просто профессионала, а "своего"
Нет возможности брать еду из дома, негде греть. Но недостаток компенсируется столовой и сибмолл от через дорогу ... Подробнее>>