24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Меня тут привели в порядок, вернули былую молодость и красоту!! После рождения ребенка я совсем себя запустила, поправилась, перестала следить за собой. Слава богу, попала в этот центр! Вес удалось сбросить с помощью smas процедур и консультаций диетолога по поводу рациона. Лицо подтянули на биоревитализации. А еще отбелили зубы, теперь прямо голливудская улыбка! Муж стал на меня совсем другими глазами смотреть, говорит, заново влюбился. По поводу центра хочу сказать, что здесь всегда приятно находиться, поскольку сотрудники доброжелательно себя ведут. Помогут, подскажут, кофе вкусный нальют.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия. По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выживает вас с работы, мотивируя это тем, что у вас в 12 ночи глаза не горят энтузиазмом поработать и нет стремления продуктивно работать - "вы нам не нужны" . Упала в обморок на рабочем месте, т.к. проработала 14 часов без еды и воды четвертый день подряд - накричала начальница Марина: "свои проблемы оставляй дома, здесь такие сотрудники не нужны". 3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, а ведь обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все время обещая подписать и вернуть. Как только надавите - вас увольняют и делают вид, что не знают и

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Аркадий Требузов» о работе в компании

Аркадий Требузов:
МОШЕННИКИ 100%. КИДАЛЫ Черная з/п,которая не выплачивается.Держится все на стажерах,которые не оплачивются. Работа не то что 14 часов ,а все 20 выходит.За все штрафы.Даже за корпоративную связь оплачивать должен сам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И не соглашайтесь работать в этой липовой конторе. МОШЕННИКИ!

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я хожу сюда довольно-таки часто к косметологу. Получаю качественные услуги. Никогда мне еще не приходилось разочаровываться. Да и цены за такое качество приемлемое. Со всем персоналом уже практически познакомилась)) Всеми меня там знают уже) Всегда иду сюда с позитивными мыслями. С парковкой проблем никаких не бывает, всегда есть свободные места. Рекомендую центр.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я прошла полноценную консультацию у диетолога. У меня за полгода существенно набрался вес. Я вроде и есть меньше стала, а все равно не помогало. Диетолог мне рассказал, что важно не только количество пищи, но и качество. Дал мне рекомендации, я сейчас им следую. Уже больше месяца прошло, вижу некоторые результаты. Вес уменьшился на 3 кг. Будем дальше пробовать)

05.12.2022
космос плаза: Просто ужас

Очень большая текучка персонала. Штрафы на ровном месте. Кидалово! ооо Космос плаза он же ип аксенов вадим валерьевич Подробнее>>

18.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе отель Лотто Плаза

Знаете ли Вы, чтобы устроиться н работу в этот отель, менеджер по найму людей не теряет время даром, использует кризис на все 100%. Заканяивая собеседование, тебе четко дают понять, что ты будешь в пролете, если не отбагодаришь мадам. Кстати, я и не думал трудоустраиваться, у меня прекрасная работа, просто решил проверить то, что мне рассказал друг, не соврал, все точно. Вот так.
Не заметил..... ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Плаза-Инвест

Компания очень хорошая,очень дружный коллектив,можно и посмеяться и поработать вместе. Всегда выручат и помогут ! Были шикарные корпоративы пока их не отменили.
Начальник IT отдела - ленивый,невоспитанный хам. ... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Устроилась диагностом. Работаю с комфортом. У меня отдельный, оборудованный современными диагностическими аппаратами кабинет. Зарплата без задержек. Средний размер зарплаты (оклад + процент) устраивает, а бывает и выше ожиданий. График без накладок. Оформлена по ТК. ...

04.09.2022
империя плаза

Есть все условия для комфортной работы, а также повышения профессионального уровня. Я работаю косметологом. Со стороны руководства никаких претензий и вмешательств. Есть уважение. Зарплата своевременная. Оформили по ТК, как я и хотела. ...