16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гарда Декор

Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно))

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Гарда Декор

Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объективно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Гарда Декор

Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм))

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гарда Декор

заявлен график 3/3; Заявлена возможность высокого уровня дохода .

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гарда Декор

Читаю некоторые отзывы, и создается ощущение , что это о какой-то другой компании! Работаю в Garda Decor уже 4 года, за это время ни разу не задержали зарплату, при этом премии тоже белые. Дружелюбная атмосфера в коллективе, руководство всегда идет на встречу сотрудникам и помогает в сложных жизненных ситуациях, вкладывается в рост сотрудников и оплачивает обучение. Ответственность, знание своего дела и трудолюбие материально всегда подкреплены. Считаю, что мне очень повезло.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Гарда Декор

Работаю в компании Garda Decor уже много лет. Стабильная, развивающаяся компания, с интересным продуктом. За все время несколько раз поднялся по карьерной лестнице, зарплата на рыночном уровне, а при желании - можно зарабатывать и выше, отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия работы и самое главное адекватное и лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками, которое всегда поможет в сложных ситуациях и ситуация с мировой пандемией это в очередной раз доказало. Отличное место работы, за которое стоит держаться!

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гарда Декор

Работаю в компании более 2х лет. Устраивает полностью. Если Вы хороший продавец, будете довольны и руководством и зп. Товар на 50% продает себя сам. Немного усилий и отличная заработная плата. А плохие отзывы пишут лентяи и недопродавцы. Гарда Декор это дружная семья!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гарда Декор

Красивая мебель

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гарда Декор

Не могу найти

05.06.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Скажу кратенько - коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний)) Работа у меня в принципе не сложная, но требует внимательности, усидчивости, выдержки)) Меня пока всё устраивает)) Подробнее>>