13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

01.02.2022
национальный научный центр фармаконадзора: сомневалась, но зря

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Подробнее>>

23.01.2022
национальный научный центр фармаконадзора: Даже не пробуйте, если хотите сохранить здоровье и разум

Описать весь кошмар происходящего в компании сложно, но я все же попробую. Итак: каждый из сотрудников совмещает по 2,3, а то и 4 полноценные должности, а вот зарплату получает только за одну из них. Причем зарплата прям очень средненькая для рынка. Премию за отработанный вами квартал, вы увидите не раньше, чем через 2 месяца после его окончания, даже если вы Подробнее>>

28.11.2021
Бизнес-Центр Национальный

Анатолий:
Будите заниматься спам рассылкой или думать, как впарить очередные лекции. Денег за это, видеть не будите особо. Главное продажи гениальных курсов. Если у руководства хорошее настроение будет, может и кинут кость вам. Народу там не много работает и контора шифруется вся. Подробнее>>

13.08.2021
Национальный центр когнитивных разработок

Ничего не делают, имитируют научную работу при попиливании бабла от государства. Необходимо помимо работы выполнять личные просьбы а.в. Бу го (главный) и его пассии а.е. Лу о. а.е. вас будет просить сидеть с ее детьми, а.в. тискать за сиськи и шутить пошлые шутки. В конце года за это все можно получить премию. Девушки, приходите на собеседование с диктофоном. Могут поступить Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать, что выгляжу на 39. С моим ростом 167 см вешу 52 кг. Благодаря водорослям в составе так же отлично себя чувствуют и мои волосы и ногти. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Национальный Центр Здоровья

Более 10 лет работаю в компании. Очень дружный коллектив. Система мотивации в компании очень грамотная, стимулирует. Постоянные обучения, колоссальный личностный рост. Руководство очень добродушное, активно занимается вопросами благотворительности, помогает детским... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Не хочется давать никаких рекомендаций по улучшению работы этой компании, поскольку привести условия труда к человеческим в данном случае невозможно.

19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Часто заказываю в этой компании разные препараты для профилактики и лечения здоровья. Можно, так сказать, я постоянный клиент уже далеко не первый год. У меня есть свой менеджер, который меня всегда держит в курсе всех новинок компании, об акциях. Как постоянному клиенту, мне всегда более выгодная цена на весь ассортимент, своевременная доставка, подробно инструктируют по схеме лечения. В целом, я доволен. Подробнее>>