10.09.2021
Отзыв : garden-stock.ru

Мошенники garden-stock.ru 8 (495) 178-01-02 ничего у них нет! Сайт совсем свежий, ему и месяца нет, и уже есть липовые отзывы на продажных отзовиках:https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-1681.html https://pishem-pravdu.ru/board/read30856.ht mlhttps://otzyvru.ru/reviews/10776-garden-sto ck-ru.htmlЭти же отзовики прикрывают и этих мошенников https://vk.com/topic-183222283_40345782по всей видимости это все одна ОПГ!

Россия, Ашитково, 1

10.08.2021
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Когда пришла на собеседование в это заведение услышала от руководства много высоких слов о статусе отеля .Долго мурыжили,задавали много страных вопросов,и соизволили все таки допустить меня к работе.В итоге пришла на стажировку,где меня встретил психованный охраник,который начал на меня орать за то что я не взяла паспорт.Притом что руководитель отеля сказал не брать с собой документов.Потом с недовольной миной пропустил Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Garden group

1. Низкие з/п2. Большая текучка3. Каждое утро собрание "Хорошие новости", тут подойдет мем про горящего пса в доме4. Коллектив приятный, но большая часть людей дилетанты.5. Постоянные отчеты, бесполезные собрания.6. Куча недовольных клиентов и отвратительная репутация.7. Задержки з/пPsГенеральный директор в этой компании генератор проблем для компании и всех сотрудников.Идите в эту контору только если вы совсем отчаялись. Подробнее>>

06.03.2021
GAME-GARDEN

Дали тестовый перевод. После получения перевода никакого подтверждения, разумеется, не пришло. О "спасибо за потраченное время" и мечтать не пришлось. Уже две недели не отвечают на вопрос о вынесении решения. Некая "Олеся" пишет сразу на "ты", сообщения об обратной связи игнорит. трата времени. "Компания", которая не смогла продумать шаблон отказа или хотя бы элементарной благодарности за проделанный труд, сразу обращается

02.02.2021
GAME-GARDEN

Отзывы о данной компании нерадивыми сотрудниками превращаются в фарс, обращайте внимание, в первую очередь, на отзывы о манипуляциях и газлайтинге, а затем уже читайте «шутливые» , пародийно [censored] и насмешливые и уже в последнюю очередь позитивные, тогда у вас сложится правильное впечатление, которое так усердно и неуспешно пытаются смазать креативом местного уровня в отзывах локальные пиарщики.

26.01.2021
GAME-GARDEN

Обратите особое внимание отзывам про газлайтинг и манипуляции, потом почитайте положительные фейковые отзывы, которые только подтверждают негативные чужое мнение назвали кучкой [censored] вот вам и прямое доказательство отношения "сотрудников" к чужому мнению, нахваливать своё болото, критиковать мнение всех несогласных и изваливать желчь таким образом и устроена работа в данной компании!

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

к персоналу относятся как к рабам, которых временно взяли на работу. Руководитель, а точнее его отсутствие фактическое, ситуацию вообще такое чувство не отслеживает, приходит на работу для галочки. Менеджмент на уровне ниже плинтуса. Колхоз с низкими зарплатами и адским объемом работы, конечно чего нельзя сказать о зп руководителей, но это как всегда в нашей стране.
неплохой коллектив ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Руководство-это самый большой минус этой компании, если еще где-то можно терпеть к себе хамское поведение, то здесь за такую зарплату, лучше не надо. Хамское, рабовладельческое отношение и только попробуйте пискнуть... А если еще и к генеральному управляющему пойдете, который мнит о себе не понятно что, то считайте, что вы уволились... Если у вас есть выбор, не выбирайте отель Хилтон, ой это только вывеска, не выбирайте ООО "Отель Сибиряк"
Коллектив, работники конечно, а не руководители. ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и ответа не получила. Тогда я позвонила ей по телефону. После того как я представилась, Екатерина молча бросила трубку. Создалось такое ощущение, что они никого не ищут, а просто собирают чужой опыт с тестовых заданий. Вывод: шарашкина контора без имени и адреса с ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Digital Garden

Плохая компания Gigital Garden - это маньяк прозвонов и СПАМа. Заставляет сотрудников звонить по непроверенным номерам, а также спамить по емайлу. Возможно они также гадят в социальных сетях, раз называются SMM. Такие методы работы явно мошеннические. Людей обманывают, спамят, вынимают деньги. Так работать нельзя, закон о рекламе должен защищать простых людей от таких мошенников как Digital Garden.
красивое название ... Подробнее>>