05.10.2022 | положительный отзыв
Лучший обменник

Первый раз пользуюсь услугами вашего обменниках. Всем довольна. Обмен провели быстро. Обменник супер. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Обменник просто ЛЕТАЕТ,очень довольна! Деньги пришли меньше чем за минуту. Благодарность огромная за ОТЛИЧНУЮ работу , буду и впредь пользоваться данным сервисом! Спасибо вам!

Россия, Москва, Silikaltsiidi tn 3, Nomme linnaosa, Tallinna linn, Harju maakond, 11216

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Часто пользуюсь этим сервисом, все быстро и удобно. Рекомендую всем этот надежный сервис! Благодарю за очередной быстрый вывод эфира! Толерантное общение поддержки восхищает!

06.08.2022 | положительный отзыв
Все замечательно быстро! Благодарю!

Пользовалась обменником не в первый раз. Средства пришли в течение 2х минут! Благодарю! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Ребята работают отлично! Вывожу тут часто крипту, на карту зачисляют быстро. За все время проблем с обменом у меня не возникло. Продолжайте в том же духе!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Ребята обменял только что ЕТН, все четко и просто, в течении 15 минут после отправки крипты, гривны уже были на карте приватбанка. Спасибо сервису за качественную работу!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Ответ оператора мгновенный. Поступление рублей произошло на Мой кошелёк через полминуты. Самое быстрое зачисление за все обмены в прошлом. Вывод очень хороший сервис!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Отличный обменник! И главное быстрый! Обменивал USDT на PM USD, в течении 5 минут произвели обмен! Не первый раз обмениваю у них! Оперативная и адекватная техническая поддержка. Рекомендую!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Качественная работа. Шикарный сервис. Спасибо. Гривна на биток - скорость супер, не успел даже время засечь. Минут 2-5. Блестящая работа, обязательно буду обращаться еще!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Первый раз использовала данный обменник для операции Приват24UAH - LTC. Осталась довольна: никаких скрытых дополнительных комиссий и верификации карты. Обмен был осуществлён максимально быстро: до 5-7 минут. Благодарю команду 24ATM.net! Успехов и процветания!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Часто меняю у этих ребят битки на моно. Проблем за всё это время не было. Где только не менял, лучше этих пока не нашел. Общение - топ, курс - топ. Всё устраивает, быстро, качественно и по делу. От души ребят!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Прекрасная работа. Благодарю. Обмен прошел на автомате, и как по маслу. Пользуюсь услугами этого обменника редко, в ближайшем будущем буду чаще. Я в восторге! Хорошая и отзывчивая поддержка!