09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корона»

Дебилизм руководства, соковыжималка по полной и ничего в замен, дурацкие требования типа так не ходи, это не одевай, тут не стой, не дай БОГ опоздаешь на 1 минуту с обеда, постоянный досмотр, по любому поводу ищут возможность влезть в зарплату для покрытия боя, брака и т.д. Курил на выходе служебного входа через 5 минут после окончания смены - в результате ПРИВЕТ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО - не понравилась моя курящая РОЖА, - 50% премии! Аргументы не принимались в расчет принципиально - типа если попался на глаза, неважно как - ВИНОВАТ! Хочется спросить - а туалеты проверять в торговом зале - это работа управляющего? После смены потом было желание СВАЛИТЬ БЫСТРЕЕ за 30 сек. бегом к метро.... Перспективы никакой - приходит БЛАТОТА! ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корона»

Все зависит от подразделения, но в котором работал я все было просто ужасно: руководство поганое, так и ищет любую мелочь, чтобы срезать премию, все контролирует видеонаблюдение и сразу же сдают, отношения в коллективе никакое, все теплые места заняты приблеженными и их никто не трогает, а тебя за все подряд. Короче я бы не советовал! Хотя кризис диктует свое(((
Только столовая! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Корона, Мегастрой

Волею судьбы меня занесло сюда. Моё резюме просмотрело компания "Мегастрой", а пришла я в "Корону" по указанному адресу. Л И, так зовут женщину, которая проводила собеседование, она же и числится директором "Короны", а директором "Мегастроя" является А А. В общем, были нестандартные вопросы, касающиеся моей личной жизни, например, слушаюсь ли я своего молодого человека, иду ли на поводу его мнения Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Корона - Испоганился ваш шоколад

Фу, испоганился ваш шоколад. Никогда его не буду покупать ни себе, ни близким! Подробнее>>