24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АВС медицина

Претендовал на должность врача педиатра. Днём мне позвонил сотрудник отдела кадров и после недолгого разговора предложил приехать на собеседование. Я согласился, мы договорились о встрече на следующий день. Тем же вечером мне перезванивает эта же дама и говорит о необходимости проведения предварительного собеседованиям с одним из невероятных специалистов данной сети по телефону, и в случае успеха меня будет ждать очная встреча с главным врачом клиники. Я согласился на данные условия. В назначенный час звоню по данному мне номеру. Если судить по голосу и словам сотрудника, с которым мне надо было ...
Приятный в общении сотрудник отдела кадров

05.09.2023 | отрицательный отзыв
доступная медицина

Работа по 14 часов, сверхурочная нагрузка не оплачивается. Полноценного обеда нет.Зарплата серая, поэтому отпускные получите копейки. Директор (он же владелец)творит ,что хочет каждый день новые правила
Практически нет, только расположение

05.09.2023 | отрицательный отзыв
26.08.2018 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Зарплата вовремя, соблюдение ТК, нормальное человеческое отношение со стороны руководства. Надбавки и премии за качественную работу. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв