Отзыв о работодателе «OptimPro»

Работал в отделе продаж. Лячно для меня это худжее место где только может работать продажник. Впариваешь фуфло, премии не платят, условия просто ужасные!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Отвратительное место, лично я в более плохой компании никогда не работала!
НЕТ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Ужасная фирма, мне там все не понравилось, от зп до условий работы и руководства!
НЕТ! ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Временами бывают завалы, когда несколько крупных клиентов одновременно ставят большие задачи.
Небольшая компания, стараются работать комплексно и решать все возникающие вопросы и проблемы клиентов. ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв

Без проблем
Всё ок! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Очень удивило то что руководство решило создать новый аккаунт, чтобы отзывы отрицательные убрать. Т.е вы реально считаете что этим можно исправить все проблемы? Никому несоветую у них работать.! На мой взгляд у них большая текучка кадров и маленькая зп!
Не заметил ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Разочаровался в компании как только в нее устроился. Мне показалось что очень уж большая текучка и много работы. О зп тоже не договорились, на собеседовании совсем другие цифры были
Лично я не заметил ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Лично мое мнение - это говнище а не компания. Работать у вас не понравилась. Текучка нереальная. Смотрю на hh снова народ набираете? Соискатели должны знать о вас правду.
Нет ... Подробнее>>

Никаких проблем!
Всё ок! ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
OptimPro

Отвратительная контора! Рад что ушел! Платили копейки а работы море.. И если бы дело было только в работе - отношение к сотрудникам ужасное. Нет корпоративной культуры, текучка за год почти 100%. Не советую ходить туда работать. Подробнее>>