17.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Белая компания. Соблюдение ТК. Если хорошо работаешь, понимаешь, что всё зависит от тебя и делаешь что-то для роста и развития, то рост очень возможен. Видела много примеров этого. Компенсация питания и мобильной связи, компенсация ГСМ неофисным сотрудникам. Читала тут много негативных отзывов, видимо, те, кто доволен, редко ходят по таким сайтам. Я работой довольна, Балтика - лучшее из всех мест, где я работала.

Ростов-на-Дону

17.09.2020
Отзыв сотрудника Кристиан о компании Пивоваренная компания Балтика

Отвратительное отношение к труду сотрудников компании. Будешь пахать как раб за 40 тыс рублей, плюс компенсация гсм 14. Дно полное, руководство бестолковое, целеполагание на уровне шараги. Цели если повезет узнаешь уже к концу месяца, а как их выполнять за неделю до конца, всем обсалютно фиолетово. Вобщем прежде чем туда утсраиваться, лучше сто раз подумать, и в передумать.

12.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Пивоваренная компания Балтика

Оформление на декретную ставку всех,с обещаниями перевода в штат,помните,что при оформлении на декретную ставку, испытательный 2 недели.Этим как раз и пользуются при увольнении. Обучения нет, либо сам читай инструкции, либо по быстрому объяснит коллега и работай, как знаешь. Лицемерие от руководства, не ожидаешь, когда эти люди с улыбкой выкинут тебя одним днём на улицу. Чтобы слить, дают тест, на который ты без подготовки не ответишь, а подготовку и не обеспечивают. Не рекомендую для трудоустройства.Потраченные силы и время на самообучение.Текучка кадров судя по вакансиям.Приходят каждый месяц стабильно по 2-4 человека.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоваренная компания Балтика

Первый недостаток выявился когда я оказался от переезда в Новосибирск, компания заочно поставила на мне крест как на сотруднике. Хотя я довольно грамотный сотрудник, и видимо поэтому проработал еще целых 11 лет, но к высшему руководству меня так уже и не допустили. Постоянная смена руководителей как начальников отделов так и директоров дивизиона. Приходит новый и начинает по своему перекраивать рабочий процесс, коллектив и т. д. за 11 лет сменилось 8 НОП, и 5 директоров дивизиона. Низкая подготовка отдела HR. Просто

Иркутск

06.07.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы получить зп и что бы было довольно руководство, которое об этом знает. Отношение к сотрудникам скотское

Краснодар

24.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Я работала в крутых компаниях, с полным набором бенефитов а это какое - то дно, позвонили мне сами, причем на вакансию, которую я не откликалась, две дяди и тетя, которые такое впечатление что пришли на футбольный матч, странно, что они проводили собеседование без кружки пива. Вопросы были типа: Какие планы на жизнь, ваше любимое пиво? Вы серьезно? Никаких политик нет, улучшите работу hr - это просто смешно. Мне все равно, я не планировала туда, но может мои рекомендации помогут им изменить это дно.

07.07.2021 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 28 марта 2020 ввели карантин на территории России и президент дал указ о не рабочей недели. Компания Балтика ООО Москва выводит сотрудников на работу с 30 марта 2020 а именно торговые представители. Вопрос. Пиво это продукт первой необходимости в стране у людей? И законно ли это подвергать работников компании к заражению коронавирусом?! За вовремя

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 405 офис, 4 этаж

22.04.2021 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика

Иркутск

13.04.2011 | отрицательный отзыв

Тупое руководство. Реальное лобби работников из Красноярскаю. Можешь работать хоть как если ты не из Красноярска ты сгниешь на своей должности. Все рухнуло после ухода Вани Мутаса.

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 405 офис, 4 этаж