14.12.2012 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - ужасная компания

Час работы как в гаражном сервисе в лутшем случае Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Клиенты компании не нужны

колл-центр работает по какому-то странному мини-графику, с клиентами разговаривают как с мусором, обещают перезвонить и не перезванивают, на письма не отвечают Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Обманщики

У менеджеров "проблемы со слухом". Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую

Отвратительное отношение к работе, к клиентам, к Законам Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
страховая группа "Спасские ворота М"

Работа страховой группы "Спасские ворота М"(Болотниковская,53) проходит в условиях ужасных очередей. Операторы не справляются с наплывом посетителей, желающих обменять медицинские страховые полисы на новые. Постоянно зависают компьютеры. Люди стоят по 3-4 часа в очередях. Половина документов не готова! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Спасские Ворота - Не связывайтесь

Муж застраховал машину в данной компании. При наступлении страхового случая данная компания не произвела нужных действий (не проводила осмотр машины на повреждения, не фотографировала, не оценила ущерб). Через некоторое время позвонили и сказали что страховая компания виновника ДТП отказала в стразовой выплате. Обратились в страховуб компанию виновника. Там все сделали грамотно. Не связывайтесь со Спасскими воротами, они не отстаивают ваши Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как с машенницей разговаривают!

Если хотите проблем и испорченное настроение, страхххххтесь именно сдесь! Когда мне оформляли страховку, мило улыбались, даже оформили задним числом! А вот когда настал страховой случай, отношение ко мне сразу изменилось. Меня начали оскорть, за каждой печатью и справкой гоняли отдельно, доводили до слез. Вобщем тетеньки там еще те! Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Никогда и ничего по - хорошему от них не добьётесь

Никогда и ничего по-хорошему от них не добьётесь. Пришёл к ним и сказал что по ДТП (мелкому!!!) они (там две тётки) тут же стали на меня КРИЧАТЬ (я не шучу). Я потерпевший, пришёл к ним, т.е. в компанию виновника, они же в свою очередь заявление мое не приняли, отказ в принятии заявления писать отказались, в грубейшей форме "выпинали" меня. Таким Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв