05.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Достоинства:Постоянный клиент салона, посещаю маникюр и педикюр регулярно. Нравится работа мастеров, делают аккуратно, качественно, хорошо обходятся с клиентами. Знаю, что салона есть много постоянных клиентов, часто вижу одни и те же лица, недовольств никогда не слышала от людей.Недостатки: Единственное «но» – иногда персонал холодно относится к клиентам, без улыбки, но все компенсируется высококачественной работой.

03.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Из-за рабочей загрузки остается очень мало времени, поэтому если хожу в салон, то стараюсь сделать все и сразу. Персонал хорошо знает о моих предпочтениях, поэтому администратор составляет для меня целый график: стрижка, покраска корней, маникюр-педикюр, депиляция. Девчонки делают все достаточно быстро, но в то же время качественно и аккуратно. Мне хочется отдохнуть во время процедур, поэтому никто не утомляет меня бессмысленными разговорами. Вкусный кофе, отличный интерьер, внимательные сотрудники, большой выбор процедур для красоты – за все это я ставлю вам твердую 5+!

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего маникюрного мастера! Для меня важно чтоб мастер стерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.Делаю всегда только аппаратный маникюр, и каждый раз до этого, мастера умудрялись меня поранить! Но не Катерина. У нее всегда идеальные и маникюр, и форма, и покрытие. В следующий раз буду у нее делать с дизайном, увидела уже на фотографии ее работ подходящий и просто влюбилась.А ещё с Катей просто приятно общаться. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!

19.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

16.07.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Довольно хороший мастер по маникюру, уж я в этом разбираюсь. Очень тщательно обрабатывала мне кутикулу и аппаратом, и щипчиками. Каждый ноготок рассматривала под увеличительным стеклом! Я была немного удивлена такому перфекционизму у мастера по маникюру. Гель-лак делала довольно быстро, по 2 ногтя сразу. Большие пальчики запекала немного дольше остальных. Из-за того, что цвет лака, который я выбрала был не очень сочным, пришлось делать покрытие в 3 слоя. Но все получилось просто отменно. Очень довольна результатом. Буду советовать Татьяну всем знакомым.

12.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Обратилась в салон с проблемой ломкости ногтей на руках. Мастер разработала для меня программу восстановления, на протяжении 2-х месяцев мы боролись с проблемой и я уже вижу результат. Ногти стали быстрее расти, пластины обрели гладкость и больше не слоятся. Спасибо вам большое, теперь у меня действительно шикарный маникюр!

08.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сложный каскад – непростая стрижка, однако мастер (имя) отлично справляется! Никому не доверяю свои волосы, кроме нее. Также делаю здесь маникюр, пару раз в год укрепляю ногти гелем. Персонал очень услужливый, соблюдают дистанцию при общении, всегда спешат оказать помощь – от чашечки кофе до консультации.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Магазин понравился, светлый такой,уютный. Вся продукция сертифицированная, выбор большой. Cosmolac и харуяма есть, что очень радует. Пользуюсь инструментом сталекс, и далеко ходить не надо, в lac&nail большой выбор всяких шаберов, пушеров и кусачек. А продавцы умницы, все так объясняют хорошо, молодцы. Я в этом магазине даже для депиляции себе воск нашла, думала что только для ногтевиков магазин, а оказалось универсальный профмаркет. У меня одни позитивные эмоции после похода в lac&nail.5 балов