10.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Россия в 90 х проебала микроэлектронику, которую ей в 50 80гг построили сша и Европа. Потом сша и Европа подарили технологии пр ва микросхем. Но и там оказались совки, которые мыслят у нас все есть, а что там микросхемы, тху... американцы проклятые. Тайвань наш! Си президент мира! Молимся на Си! [censored] дураки, Европа и сша пальчиком укажет и [censored] Китаю назад [censored] в средневековье! Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании ТехноНИКОЛЬ

Тупая бабища в отделе кадров, светка андреяхина. Гонору и дешевого понту много, всем советы раздает, а у самой сынишка - ярик, мало того, что инфоциган, так еще в Москве себе папика нашел. Ему посоветуй как жопу подмывать, дypa.

Рязань

23.11.2021
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ТехноНИКОЛЬ

В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной

Ярославль

28.04.2022
Отзыв сотрудника поставщик о компании ТехноНИКОЛЬ

чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим

Рязань

20.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании ТехноНИКОЛЬ

Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!

18.08.2022
ТехноНИКОЛЬ

Проработав в компании около 3 х лет, три аудита честно отстояла, работала я в окк лаборантом у меня началась астма пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что технониколь Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовал материал Техноакустик для шумоизоляции загородного дома. Эффективноссть 5 баллов, теперь в доме тихо. Стало практически не слышно шума дороги и лая соседских собак. Помимо этого Техноакустик является экологически чистым. Срок службы плит рассчитан на 50 лет и более. С материалом работать не сложно

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Плиты Технофлор отлично справляются с теплоизоляцией. Использовал у себя в загородном доме в плавающих полах (устанавливал, разумеется, не сам, а с помощью строителей). Цена я считаю вполне доступная, к тому же качество высокое.

11.05.2022
технониколь: димаська чер еп ков

Мне порой кажется, что я тупой бездарь и что меня держат тут только потому что, все те кого собеседовали на моё место, были еще тупее чем я интеллектуально обрюзгший овощ. Мне стыдно, что такое существо как я, занимает чье то рабочее место. Порой мне кажется, что тупее меня только женьдос шелухин и его [censored] смирнов андрюшка. Мне даже кажется, Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В теплоизоляции не разбираюсь от слова совсем, поэтому обратился за помощью к специалистам. Бригада порекомендовала закупить именно Технофлор Стандарт для теплоизоляционного слоя в плавающих полах. Сказали идеальный вариант. Плиты качественные. Монтаж выполнили достаточно быстро.