02.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Олеся

Коллектив здесь отличный. Рабочие вопросы решались спокойно. Весь секрет в том, что компания хорошо чувствует себя на рынке и поэтому нет необходимости перекладывать ответственность за что-то на сотрудников.
Пришлось менять работу потому что после покупки квартиры добираться без машины стало неудобно.. Но до сих пор хорошо общаемся с бывшими коллегами.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы о компании

Неплохая компания, современное производство, все оборудование и станки – новые, в цехах зимой тепло, а летом прохладно, работать в таких условиях одно удовольствие.
Хотелось бы зарплаты побольше, но для такой работы это нормально.

29.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы

Работал в местах где платят и побольше, чем в ООО "Модуль", но здесь есть ряд достоинств, поэтому пока все устраивает. Прежде всего, это официальный статус, есть оплачиваемый отпуск и больничные, начальство адекватное, ставит реальные задачи и не требует невозможного.
Зп хотелось бы все-таки побольше

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работаю в этой компании в отделе продаж, работать не сложно, клиентов достаточно, в основном обращаются повторно. Коллектив нормальный, начальство адекватное, не требует невозможного, работать в таких условиях можно.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания Модуль

С компанией кажется повезло. Я здесь встретила полное понимание. Все условия, что обещали на собеседовании, сдержали. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Отработал здесь полтора года, после этого меня переманили в другое место с повышением. Теоретически можно было бы здесь подождать роста, но не все так однозначно. Несмотря на свое увольнение остался благодарен команде Модуля, именно за счет этой работы смог прокачать недостающие навыки. Люди здесь интересные, есть чему поучиться.
С карьерным ростом у меня здесь не задалось к сожалению.

01.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работа без нервотрепки, хотя ответственности хватает. Офис вполне себе ничего, от центра рукой подать. Руководству хочу сказать респект за отношение к людям и умение собрать людей в одну команду. Насчет зарплаты жалоб нет. Вовремя, и потихоньку растет вместе с твоей квалификацией.