06.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Светофор

Работал по поиску помещений для новых магазинов. Сразу скажу о плюсах. Можно особо не париться и работать из дома; никуда не ездить. Делать хороший отчет и получать зп. Открыть новый магазин наврядли получится, так что не парьтесь по этому поводу с самого начала. Думайте лучше что написать в отчете Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Светофор

зп черная. По договору проходит около 15тыс, остальное налом в магазине. Магазин в котором можно получить нал назначают каждый месяц новый. Иногда приходится ездить под 100км от Москвы за деньгами. Про последний месяц можете про зп забыть дадут только что написано в договоре.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Светофор

Начальство постоянно лишает премии ни за что, постоянно вызывает на работу в свой выходной день, работы как всегда дохера даже на обед сходить времени нет,разрешает сотрудникам бухать в рабочее время на рабочем месте,не вышел на работу в свой выходной -20 процентов от премии, не успел чтото сделать -25 процентов от премии так еще и работа почему то стала не 2/2 а 3/1 условия труда никчемные
их нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Светофор

Быдло HR . С такими работать-себя не уважать . Дальше быдлячего обращения HR по телефону дело не пошло . Работайте сами в своей г..

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Реклама не соответствует ценам

Как не пытались мы купить сахар за 29 руб. 90 коп. (о цене громко голосила реклама), нам это так и не удалось! Мало того продавец магазина нас ругала, да еще в добавок не посчитала нужным представиться нам. Хотя мы ее об этом попросили (с целью написать на обидчицу отзыв в книге жалоб и предложений. Кстати эту самую книгу горе продавец долго не могла найти, хотя она должна находиться на видном покупателю месте. Следует отметить, что ни на одном работнике магазина мы не увидели бейджика с наименованием должности и фамилией. ...

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Плохое отношение к клиентам

Один из самых ужасных магазинов! Корзинок нет совсем, тележек очень мало, зато по магазину стоят тележки с картоном, с упаковкой на выброс. Продукты брать просто неприятно в этом магазине, антисанитария полная! Выстояв в кассе очередь, выяснилось, что касса по картам не обслуживает, никакого объявления об этом нет. Вежливость у кассиров отсутствует!

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Хуже магазина не видела

Вчера побывала в магазине. Хуже магазина не видела. Где они закупают эти продукты качество очень плохое и они ненамного дешевле. Лучше переплатить 10 -15 рублей. Но купить качественный товар. Мясо заветренное и большими кусочками. Только пирожные в упаковке понравились, а крупы и лапша дешевле купить на рынки.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Отвратительно ведут себя продавцы

Российская Федерация, Оренбургская область, Ясный город, Фабричное шоссе. Отвратительно ведут себя продавцы! Следят по пятам невозможно покупать и ещё в добавок "рот закрой говорят ", как такие люди работают там не знаю? Куда директор магазина смотрит? Такие люди не должны работать, похабно ведут себя! Директор магазина, решите этот вопрос????

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Отвратительно

Невозможно узнать (уточнить) информацию о наличии товара. Телефон, который дали в магазине всегда вне зоны действия сети. Ехать за 30 км просто чтобы посмотреть есть товар или нет затратно по времени и по бензину. Это серьёзный минус.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Светофор

Экономия на всем, хамское отношение, тяжелый физический труд