Отзыв сотрудника Виктория о компании 585 золотой

Зарплата, близость к дому, удобный график, выходные, когда нужно тебе

Отзыв сотрудника Татьяна о компании 585 золотой

Близость к дому, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.
Хотелось бы больше тренингов

Отзыв сотрудника Виктория о компании 585 золотой

Работаю в данной компании 3 года! Выросла по карьерной лестнице, отличный коллектив, лояльное руководство, зарплата без задержек. Постоянное обучение, каждый день узнаешь много нового. Работа интересная, иногда не замечаешь как закончила рабочий день!

Отзыв сотрудника Денис о компании 585 золотой

Своевременная оплата зарплаты, дружный коллектив и прекрасное руководство.
Недостатков нет

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 585 золотой

Ужасный график, 2/2 обещали, но я так и не увидела этого графика. Если вы с характером, то нормального отношения не ждите, на ваше "Не устраивает" нет никакого ответа, кроме " Увольняйтесь". На лето нет уборщиц, поэтому готовьтесь работать вместо нее(за это естественно никто не доплатит). Хотят хорошего отношения к себе, к работе, а когда ты просишь поставить выходной в нужный тебе день, посылают тебя... Управляющая кроме слов и бумаг, ничего не делает.
В первые 3 месяца идёт фиксированный оклад.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 585 золотой

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании 585 золотой

Я год назад уходила из компании, на тот момент отработала 3 года и хотелось «найти себя»)) вернулась через 3 месяца, потому что, откровенно говоря, в рознице везде зп меньше, плюс нужно что-то носить (выгружать, загружать, перемещать одежду по залу), это тяжело. Зарплата выше рынка города (зависит от продаж),ежемесячно проходят конкурсы. Работа интересная, нет физической нагрузки (кроме как работы на ногах, но в рознице везде так). Коллектив уже слаженный, всегда выручают если необходимо подмениться.
Пожалуй только то, что в торговом зале надо всегда стоять. Но можно уйти в подсобку на перерыв, отдохнуть.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании 585 золотой

В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Отличный слаженный коллектив, в котором дружелюбная атмосфера, отзывчивые всегда помогут, развита система наставничества, корпоративного обучения. Лояльное руководство, конкурсы, поощрение лучших сотрудников по номинациям. Выплаты зарплаты всегда точно и вовремя .
Всё решаемо. Нет предела совершенству

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 585 золотой

Официальная з/п стабильно 2 раза в месяц. Удобный график, продавать ювелирку не сложно и приятно. Планы выполняются, отсюда и з/п хорошая. Есть карьерный рост, корпоративное обучение
Ответственность, строгий контроль соблюдения регламентов. Но к этому быстро привыкаешь.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании 585 золотой

О работодателе могу отозваться положительно. Но больше меня привлекает именно сама работа. С золотом приятно работать. А так же общение с прекрасными людьми тоже доставляет удовольствие. Бонусом достойная зарплата.
Трудности бывают, но без них никак. Это рабочий процесс. Все в меру.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании 585 золотой

работа рядом с домом, белая зп, постоянные денежные конкурсы, профессиональный рост, отличное руководство
на протяжении 5 лет работы в организации, недостатков не выявлялось. все отлично

19.04.2021 | положительный отзыв
585 золотой

в процессе работы было много негативных моментов. Когда устраивалась на работу, сказали что потолка нет! Но он есть. Просто так урезают процент с продаж. График 20 смен в месяц. Но все это я бы не заморочились зайти сюда и написать, если бы не добило то, что уже пятый месяц мне не выплачивают зарплату с момента увольнения. Сначала прикрываясь, тем что

Казань

15.04.2021 | положительный отзыв
585 золотой

Работала 2 года и 2 месяца в компании! Решила уволиться так как понизили мотивацию, хамское отношение со стороны дго,на должности ставят кого попало, люди которые даже полугода не отработали уже становятся заместителями, вечные недостачи, штрафы высасанные из пальца, график работы отвратительный! Но это самая малость того что происходит в компании. Когда решила уволиться дго просила переписывать заявление два раза, чтобы

13.04.2021 | положительный отзыв
585 золотой

Просто отвратительное место ! Пришла на работу в январе отработала 2 месяца и все было нормально, за исключением отвратительного начальства ,потом у нас случилось несчастье с сотрудником и назначили ревизию , при приёме на работу меня и ещё 2 х девочек не было ревизии , оказалось ,что не хватает 13 изделий на сумму около 300 тысяч рублей ! Это ужас,

Уссурийск

09.12.2020
585 золотой

1. Не понятные и необоснованные вычеты из зп помимо 13% подоходного налога,т.е. были найдены приказы о простое ( в период карантина магазин не работал якобы) приказа было 2.первый с 1 июля по 15 июля магазин не работал и второй приказ с 16 по 31 июля так же магазин не работал, опять таки якобы. Но я устроилась туда с 15 июля Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
585 Золотой

Бывший работник

Россия, Кемерово

19.09.2019
585 золотой

Шарашкина контора, только время зря тратить, начальство хамы, говорят что есть оклад но на самом деле только %с продаж идет в зп, регламент компании ставят выше законов и трудового кодекса. При увольнении расчет ведут в течении 3 месяцев и за это время вешают всю недостачу. Трудовую высылают почтой и не известно когда получите ее и получите вообще. Сама компания состоит Подробнее>>

30.07.2019
585 золотой

Управляющая магазином катальникова алина ведёт себя со своими подчененными неадекватную работу, а так же грубит и хамит клиентам этого магазина. "ДГМ" не предпринимают ни каких действий по отношению данного сотрудника. Невозможно работать с таким рукаводителем. Подробнее>>

22.09.2018
585 золотой

Позвонили пригласили на собеседование Кирова 103. Пришла. На входе встретила девушка с рекламной листовкой указала на стойку с анкетами. В анкете пристальное внимание уделяется паспортным данным в плодь до того (если вы меняли ранее и о нем тоже дайте информацию) Ребята! Я у Вас не работаю зачем Вам мои паспортные данные??? Очень подозрительная конторка. Всегда оцениваю работников, не важно какой Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Рабочий день начинается за час до открытия и не оплачивается Нет стульев в торговом зале, чтобы присесть, поэтому работаешь на ногах весь день График ни один месяц не был стабильным, выходные как попало В отпуск не отпускают, если не полный штат, а он постоянно неполный - текучка дикая! Есть люди, кто по 1,5-2года в отпуске не были Частая смена мотивации - %% от продаж Частая смена коллектива, каждый месяц новые люди Текучка даже в высоких должностях и вот последние, кто сейчас у власти (где-то полгода они работают в компании) Алексеева Олеся и Дмитрий Страхов абсолютно не соответствуют занимаемым должностям. Никакого прогресса в период их работы в Московском филиале не произошло. А-то, что открылись новые магазины, это не их заслуга, а план развития сети. Много грамотных и компетентных сотрудников ушло или их просто выжили эти люди. Развалился костяк. Такое ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв

пока не выявлено
Работаю в компании Золотой 2 месяца, пока все устраивает: Хороший коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста ... Подробнее>>

16.04.2018

Пока не нашла
За свой недолгий срок работы в компании у меня накопилось уже вполне достаточно впечатлений для того, чтобы оставить отзыв. Итак, все мы при поиске работы расставляем разные приоритеты, но, всё же, есть несколько основных аспектов важных для каждого: надежность компании, зарплата, соц.пакет и расположение офиса/время на дорогу до офиса. Так как в Питере много приезжих (и я тоже ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
585 Золотой

Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь не покладая рук, и потом у тебя будет более высокая должность. Приятно, что можно расти и зарабатывать. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Зарплата ниже обещанной,непосредственный начальник обманывает путем продажи товара под своим именем,хамское отношение непосредственного начальства, нет обеденного перерыва, всё время работает кондиционер,для удобства непосредственного начальства,из-за чего постоянно болеешь сам,работать бы не советовала,ничего хорошего за красивой,на первый взгляд,обложки
Понятное формирование заработной платы ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
585 Золотой отзыв сотрудника marysia

Для меня, главное, Стабильность, поэтому я в 585ЗОЛОТОЙ. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также есть система бонусов и скидок для сотрудников. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Довольно плотный график работы - особенно когда кто-то заболел и в праздники.
Я работала в торговле, но совершенно в другой сфере и, узнав об открытии первого магазина Золотой в нашем городе (сейчас их 3!!!) я решила попробовать себя в совершенно новом направлении. Скажу честно, я не думала, что это настолько сложно. Сложность заключается в том, что когда я начала работать (март 2013) я была сотрудником с нуля. НО все это преодолимо, ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Старшие продавцы-это УЖАС!!!!Работала в 2 магазинах этой фирмы.И могу точно сказать,что увольняются в основном из-за них и ДГМов. Руководству надо подосланных продавцов отправлять,чтобы узнать как ведут себя старшие продавцы.Вообще остался не очень приятный осадок от этой фирмы.А внутренний регламент фирмы это вообще что-то.
Реально получить хорошую з.п.И то в зависимости от магазина и его плана. ... Подробнее>>