05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Нет достоинств!!! Была на собеседовании - это ужасно. hr-специалисты тебя просто кидают, предварительно ничего не пояснив… а вот их hr-руководитель - это вообще невоспитанный человек: младший hr сказала после первого собеседования, что руководитель изучит резюме и решит - приглашать или нет. Пригласили. Итог - все не нравится этому руководитель (Дарья), постоянно перебивает и хамит… Я в шоке от таких «профессионалов». Уважаемые друзья, не ходите устраиваться на работу в эту организацию. HR-служба - это служба, которая должна экологично выстраивать коммуникации, а не хамить соискателям. Это провал!!!

11.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Устроилась в штат СМФ полгода назад. Прием на работу по стандарту: собеседование по зуму, тестовое задание и личная встреча с руководителем отдела. Зарплата белая, через полгода дали ДМС. Коллектив в моем отделе очень дружный, коллеги помогли быстро адаптироваться, т.к до этого я не работала в крупной компании. Мне очень нравится атмосфера студии: комфортный современный офис совмещен с творческими мастерскими, чувствуется, что здесь происходит что-то интересное, что здесь создаются мультфильмы! Искренне считаю, что если вам интересна анимация - Союзмультфильм отличное место для развития.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

соцпакет, белая зп, обучение за счет компании, очень душевное отношение в коллективе

22.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Здравствуйте, ходила на собеседование в «Союзмультпарк» в Казани по адресу Ямашева 115 А на вакансию менеджера по персоналу. Проводила собеседование директор по персоналу из Москвы - Дарья. На собеседование директор по персоналу постоянно отвлекалась, переписывалась в ноутбуке по личным моментам (сама сказала), отвлекалась на звонки. Когда время пришло для моих вопросов по вакансии, после двух моих вопросов - обрезав, сказала у нас есть 5 минут, следующие кандидаты должны подойти. Постоянно перебивает, принижает в беседе, давая негативную оценку по моему опыту работы и моим действиям в рабочих моментах, хочет

Казань

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ТПО Резерв

Пока не обнаружены

19.06.2022
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Руководство родственники владелицы [Ю.] Вешают кучу дополнительного функционала без оплаты. Зарплата продавца 35 тыс, огромный трафик , без охраны, камер и Противокражки. Считают, что можно вычесть стоимость ворованного товара из зарплаты. Ты работаешь 11 часов, в выходные нет времени отойти в туалет, огромные толпы детей. Посетители могут вынести товар через выход около туалета. Никакого карьерного роста, бонуса меньше обещанных. Если Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
тпо: отличный опыт

коллектив конечно бомба, особенно руководство! лояльные и понимающие! устроился монтажником, опыта у меня не было, сказали будет обучение. внутреннее обучение в классе, сложно но того стоит! работаю уже чуть больше года, с зп еще не задерживали даже раньше платят как указано в договоре. почитал отзывы и думаю если работать то и с деньгами не будет проблем! главный еще плюс спецовку Подробнее>>

22.02.2022
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Здравствуйте, ходила на собеседование в «Союзмультпарк» в Казани по адресу Ямашева 115 А на вакансию менеджера по персоналу. Проводила собеседование директор по персоналу из Москвы Дарья. На собеседование директор по персоналу постоянно отвлекалась, переписывалась в ноутбуке по личным моментам (сама сказала), отвлекалась на звонки. Когда время пришло для моих вопросов по вакансии, после двух моих вопросов обрезав, сказала у нас Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТПО Резерв

Есть задержки заработной платы (

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТПО Резерв

Это просто днище, а не компания. Соцпакета нет никакого, карьерного роста тоже. Коллектив привык терпеть издевательства работодателя. Заработная плата?- нет, не слышали. Новый офис кишит тараканами и кучкой новоиспеченных руководителей (берут своих, старых сотрудников "просят"), на которых деньги, видимо, есть. Зарплаты, которые и так не платят мизерные.