08.04.2024 | отрицательный отзыв
LEGENDA Intelligent Development

Девелоперское дно. Жуткая компания. Не приходите даже на собеседования. В отделе продаж поработали десятки, если не сотни, пострадавших людей, морально и материально. Также для информации. Вы никогда не встретите [В.] [С.] ни в одном из его сданных комплексов. Как например можно встретить э. Тиктинского в одном из домов, которые он сам построил, или [К.] в их домах гк Еврострой. Нет. [С.] прячется подальше в посёлке Медное озеро, в доме от honka. Он же не идиот, чтобы жить в своих бракованных домах. Ведь это опасно для жизни) В прямом смысле слова ...
Отсутствуют

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил

11.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Хорошая оплата труда, комфортные условия работы. Всегда загружены, но без перегибов, работа сама по себе интересная, перспективная. Огромное количества опыта и практики по интересным направлениям деятельности.
Недостатков я не вижу.

24.02.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я давно работаю в сфере интернет продвижения, но в Ингейт только последний год. Отношение к работникам лояльное, условия труда хорошие, предусмотрено обучение. По зарплате все устраивает
Нет серьезных недостатков.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Glorax Development

Был на собеседовании в компании, безалаберность начальства инженерного отдела на высоте, видимо думая, что пятница и можно забить на собеседование в 18 часов, уехала, ждал на рецепции минут 20, никто не знал где начальница....в итоге , какая то сотрудница со мной пообщалась по работе, пока та ехала обратно в офис, приехала пожилая тетка, недовольная видимо тем, что пришлось тащиться обратно, резюме на руках нет, даже не знала и видимо даже не читала его, вопросы некоторые были ну настолько смешные, впечатление было такое, что если она всю жизнь в нии отпахала, ...
может и есть, пока не пересечешься с начальником отдела

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Glorax Development

Кормят обещаниями ,нагло врут. 3 Сентября был проведен праздник на несчастные 13000 . Детский праздник ,где все мило,все улыбаются .Уже почти 3 месяца не выплачивают зарплату . Очень много пафоса ,красивые картинки ,а на деле негодяю ,которые всячески уклоняются от оплаты труда . То договор не так заполнен ,то еще что то . Спасибо бухгалтеру Виктории,она пыталась решить эту ситуацию (очень надеюсь ,что она действительно хороший человек) . Некая мадам Ольга ,которая там руководитель ,разговаривает так ,словно ты ей что то должен . Не зря таких обозленных ,равнодушных и хладнокровных ...
Их нет ,никаких достоинств

22.11.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Устроила в Ингейт еще до пандемии, стабильно работала, когда многие мои знакомые сидели дома на минималках (я на удаленке). Очень крутое место с комфортными условиями, постоянно мотивируют на более высокие показатели. Зарплату ни разу не задерживали, стабильность для меня очень важна.

13.11.2023
INGATE DEVELOPMENT

Работаю в офисе, нравится коллектив, очень сплоченный, многие работают годами, уже настоящие спецы. Я когда осваивалась, мне никто не отказал в помощи. Были небольшие ошибки (как у всех), никаких выговоров, наоборот, направляли на путь истинный)
меня все устраивает