22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Перед тем как поехать на собеседование, читала отзывы о том, что люди проходят собеседования и им никто не перезванивает. Также случилось и со мной. Заполнила огромную анкету, прошла собеседование и в результате никто не перезвонил даже чтобы сообщить об отказе. Вакансия до сих пор обновляется.
Офис расположен недалеко от метро.

30.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Был приглашен в компанию на собеседование, TOP должность, прошел два этапа. Первое общение с эйчаром и директором по маркетингу. Второе собеседование было с руководителем службы персонала и исполнительным директором. Про собеседование сказать ничего плохого не могу. Корректные вопросы и ответы. По окончании собеседования я со своей стороны задал вопрос, когда будет принято решение руководства по моей кандидатуре. Мне сообщили, что в течение пяти дней ответ да или нет, будет дан. Также эйчар меня попросил заполнить анкету с личными данными, которую я в самом начале заполнять отказался по причине достаточно подробного ...
Красивый офис.

14.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Работала в диваже несколько месяцев. Особых минусов нет, если хочешь заработать, то там это вполне возможно. К слову, карьерный рост, как и обещали на собеседовании, через пару месяцев. При условии, конечно, что ты действительно работаешь. Зп платят вовремя, работа интересная.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Здравствуйте, работаю два месяца на складе данной компании. После рабочего дня перед выходом из склада всех сотрудников досматривает охрана. Производят осмотр они ощупывая руками всё тело... Меня одну единственную, уже не первый раз охранница(она явно испытывает ко мне неприязнь) просит пройти в комнату досмотра, где заставляет раздеться ПОЛНОСТЬЮ! На мои вопросы почему она выводит именно меня, она просто улыбается, не объясняя это никак. Сама по себе я человек довольно стеснительный и после таких досмотров чувствую себя унизительно-растоптанной... Домой прихожу в слезах...
-----

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Руководство гнать метлой. Злобная гномиха (ФИО) бегает по офису и вопит что все не так, не по макс факторовски, как будто кромемакс фактора ничего в мире нет, те кто ей Ж не лижут сразу враги. Остальные бренды такие же конченные бабенции с психическими отклонениями.
-----

08.12.2021
единая европа холдинг

Не ходите в отдел к р. б., там у нее сидит помятая девка которая при руководителях притворяется милашкой и подрушшкой, а когда их нет рядом, огрызается и считает что она там самый главный и незаменимый сотрудник, плетет сплетни. Обсуждает коллег, которые давно уволились, и все они у нее тупые и бесполезные. Руководителям лицемерит и подлизывает. Одна эта девка может испортить Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
единая европа холдинг

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе .Работала мерчендайзером .Сразу готовьтесь к тому что вы будете работать 24 /7 .Обещают зарплату одну ,по факту другая .Одним словом затюкали .Оформления нет ,больничные и отпускные не оплачиваются .Решать только вам ,кто готов к таким условиям .и не верьте когда вам говорят не полный рабочий день ,оплата по часам . Подробнее>>

27.03.2019
ООО единая европа холдинг

Пока в данной компании работает директор Королева Наталия не вздумайте туда устраиваться на работу!С ней не возможно работать! Оскорбляет сотрудников, и также контрагентов с которым работает компания. Не вникает в работу, все поверхностно, ни во что не хочет вникать,поэтому ни разбирается в работе. Когда не знает что сказать или сама накосячит сразу начинает орать на сотрудников и говорить что они Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «единая европа холдинг»

Приехала на собеседование, специалист по кадрам Лаврова Татьяна долго рассказывала мне о компании и откровенно утомляла своим разговором,далее посыпались глупые и провокационные вопросы с выяснением моих знаний о такой "потрясающей компании" и почему я не осведомлена о могуществе этой компании,мне было непонятно,зачем достают всякими вопросами и не рассказывают про саму работу. Выяснилось что половина того, что было обещано работодателем в объявлении не выполняется,создалось впечатление что меня заведомо обманывают. Затем мне была выдана схема проезда в офис, который находится в Подмосковье. Поездка в этот офис стоила мне нервов,вдобавок я заблудилась и когда позвонила Татьяне чтобы уточнить нахождение офиса,то услышала в свой адрес претензии и упреки. Естественно после такого отношения я отказалась от работы в этой компании и другим не советую. Комментарии к отзыву
Карьерный рост ... Подробнее>>

02.08.2012
Единая Европа Холдинг

Несколько строк о Брянском филиале ЕЕХ. Идите туда работать региональным представителем, если Вы хотите чтобы: - Вас каждый месяц обманывали с зарплатой и «кидали» на бонусы по доп. мотивации: - для Вас стало нормой, что Вас постоянно оскорбляет руководство (супервайзер, НОП, директор) и сотрудники не имеющие к руководству Вами отношения; - Вас постоянно обвиняли в некомпетентности: - на Вас ОРАЛИ, вне зависимости от контекста разговора, Вашего возраста и уровня компетенций; - у Вас был ненормированный рабочий день (порой до 3 часов ночи за отчетами) и Вы работали в выходные; - салон Вашего автомобиля превратился в помойку, а Вы в грузчика и экспедитора, на своей машине развозящего и сдающего товар клиентам; - Вам выставляли планы продаж никаким образом не соотнесенные с реальностью, а если Вы таки умудрились их выполнить - были готовы к увеличению их задним числом; - все Ваши телодвижения в течение рабочего дня были видны руководству ... Подробнее>>