02.03.2024 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Рекомендую эту компанию как место для работы всем, кто ищет профессионального роста и дружелюбного коллектива. Кому интересная сфера лизинга – тут получите огромный опыт, для сотрудников регулярное обучение, вебинары и тренинги. Зарплата хорошая и премии

27.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я устроилась в эту лк уже с небольшим опытом работы в сфере лизинга, но всё равно пришлось очень многому научиться. Большой плюс, что компания проводит обучение сотрудников, при этом как новичков, так и уже опытных. Я люблю постоянный рост, развитие, обучение, поэтому для меня - это очень классный вариант
в минусы чего-то существенного отнести не могу

13.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ирина Е

Меня работа устраивает. Есть ряд своих сложностей, в принципе как и везде, но в остальном, и зарплата хорошая, и коллектив максимально адекватный и руководство хорошее. Работаю уже около 6 лет и планирую продолжать и дальше

23.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Главное в этой компании это стабильность, за 2 года работы ни разу не было, чтобы сидела без дела, клиенты были и будут, машины всегда всем нужны. Зарплата официально каждый месяц день в день приходит на карту, есть также премия, которая полностью зависит от того как поработаешь
Клиентов много и они разные, иногда устаешь от назойливости)

02.12.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В лизинге раньше не работал, поэтому влиться в процесс работы было сложно первый месяц. Сейчас уже работу с клиентами наладил, да и коллеги отлично помогают. Очень хочу поблагодарить коллег за адаптацию и обучение, все доступно и понятно объясняют. Оформили сразу, зарплата достойная
По началу не просто было, но потом привык

02.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

я работаю в лизинговой компании Каркаде уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценятся профессионализм и трудолюбие. Руководство компании всегда готово помочь в решении сложных задач. У нас отличный коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я доволен работой
для меня их нет

02.11.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

оформили официально сразу, есть бесплатное обучения, график удобный 5/2 с возможностью сдвинуть время работы. Я работаю с 10 до 19 мне так удобнее
пока вроде нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать