03.09.2023 | положительный отзыв
Зарница

Приобретали здесь качественное учебное оборудование и остались довольны. Работает пока что все без нареканий, нас устроило соотношение цены и качества. Надежный поставщик.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Зарница,ПО

Работаю в компании 4 года, на производстве. Зарплата 2 раза в месяц, коллектив сплоченный. Привозит и увозит вахта. На праздники проводят соревнования с ценными призами на 23 февраля, 8 марта. Устраивают день семьи. Проводят розыгрыш новогодних призов. Руководство умеет внимательно выслушать и принять к работе наши пожелания. В целом рад работать.
Иногда просят задержаться, но за это доплачивают. Эх, поднимали бы ЗП почаще

31.08.2023 | положительный отзыв
Качественное оборудование

Открыли свою частную школу и сразу же приобрели здесь качественное учебное оборудование

Зарница отзыв Виктор

В подавляющем большинстве мы идем работать за деньги. И здесь их платят. Зарплата вся в белую, выше средней. То есть кредиты, ипотека, все это банки выдают без проблем. Ну и да, все активности, что предлагает компания, она же и оплачивает. На производстве этих плюшек еще больше.

Зарница отзыв Андрей Кочергин

Достойная заработная плата и дружный коллектив. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, скорее всего люди которые думали,что тут можно просто приходить на работу и делать вид,что работаешь. Здесь важно выполнять свои трудовые обязанности качественно и в срок. Есть возможность карьерного роста. Оплачивают отпуск и больничный, работают в белую.

Зарница отзыв Андрей Скворцов

Достойное место, где можно реализовать свой потенциал, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению, достойная заработная плата и молодой коллектив.

Зарница отзыв Женя

Заказывали оборудование в Зарнице-ребята трудятся на совесть! Качественные станки, цена соответствует качеству продукции!

Зарница отзыв Женя

После института устроился IT специалистом в Зарницу. Проработал уже 5 лет и за это время меня уже повысили в должности. Коллектив хороший, начальство нас особо не ругает, все друг другу помогают. Позвал сюда работать своего друга.

27.08.2023 | положительный отзыв
Зарница

Динамично развивающаяся компания, дающая возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Дружный коллектив и комфортные условия
Хотелось бы чтобы компания предоставляла полис ДМС и другие льготы

04.08.2023 | положительный отзыв

Корпоративные мероприятия, подарки на НГ и 1 сент. детям
————

04.08.2023 | положительный отзыв
Зарница

Хорошие условия труда, порядочное начальство, адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут

28.07.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Зарница,ПО

недостатков нет
хорошая работа.

Зарница

Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в

Зарница

Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам сюда.

Зарница

Работала здесь 2 года . Заказов много, работа есть всегда. Отношение к людям хорошое.
открыть желательно столовую.

12.07.2023 | положительный отзыв
Зарница

В данной организации проходил практику от Колледжа. Во время практики понравилась работа и отношение коллектива. После армии сразу взяли на работу. Всё устраивает, зарплата без задержек. Если есть необходимость задержаться и выполнить срочную работу, то обеспечивают дополнительным питанием и транспортом до дома.
Временами бывают отмены вахты в утреннее время. Приходится добираться самостоятельно, но об этом предупреждают.

02.07.2023 | положительный отзыв
Зарница

Пришёл на работу по приглашению знакомых. Что обещали на собеседовании , выполнили. Начинал слесарем, через год стал бригадиром участка. Коллектив дружный. Заработная плата выдаётся без задержек. От вклада в работу выплачиваются премии. Условия для работы созданы (инструмент, спецодежда, комната отдыха, подарки ,спортивные мероприятия, вахта...). Работа интересная, мне нравится.
Не каждому желающему работать, удобно добираться до места работы, так как Вахта ходит по определённому маршруту.

18.06.2023 | положительный отзыв
Зарница

После декрета устроилась инженером по охране труда в Зарницу. Очень приятно ежедневно приходить на работу в такой дружный коллектив! Первое время меня консультировали инженеры-старожилы, помогали влиться в работу. Считаю, что зарплата соответствует той нагрузке и уровню ответственности, который я взяла на себя.

18.06.2023 | положительный отзыв
Зарница

Я очень люблю свою работу. Пришел в Зарницу после института и работаю здесь по сей день. Доволен и зарплатой и коллективом, но самое главное, что нашел своё призвание!
Для меня их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Игорь

В зарнице работаю где-то пол года, пока все вполне устраивает. Проблем не возникало сильных. Зарплату платят во время, Если просят выйти в выходной - все оплачивается. Больше всего нравится то, что у каждого свои обязанности. Если это электрик, то он электрик, если инженер, то он инженер. Нет такого, что сварщик полы например моет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Зарница

Добрый, интересный, веселый коллектив. Порядочное и ответственное руководство. Достойная зарплата. Платят в срок, без задержек и устоек. В принципе хорошее место для работы.
Отрицательных сторон не увидел. Нормально все. Главное работать.

18.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Александр

Хотелось бы рассказать о личном опыте работы в компании Зарница. Хорошее предприятие для работы. Полтора года здесь работаю. Все устраивает, работа нравится. Зарплата во время, руководство порядочное и честное, на деньги не кидают, даже премии выплачивают. Во время обновляется и ремонтируется весь инструмент для работы, что не мало важно. Хорошее место.

18.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Серафим

Уже пол года как, работаю в этой компании инженером. Все нравится. Работа не из легких, но и зарплата хорошая. Коллектив у нас классный, руководство тоже не обижает. При желании, можно подниматься по карьерной лестнице вверх и прокачивать свои возможности!

09.04.2023 | положительный отзыв
Зарница

Хорошее место для тех, кто готов работать и зарабатывать. Работаю четвертый год и уже много чего добился, хотя когда пришел, вообще не понимал, что к чему. Обучили меня на месте. Зарплата нормальная, платят во время. Премии и больничные оплачивают. Мне нравится работа.
Отрицательных сторон нет. Все вполне нормально.))))

09.04.2023 | положительный отзыв
Зарница

Заработная плата по графику это самое главное всегда знаешь к какому числу придет, никогда не было задержек, неплохой коллектив и начальство. Статусное место работы. Не сокращают.
За всё время своей работы в компании не нашёл ничего такого, с чём бы не справился.

08.02.2023 | положительный отзыв
Зарница

Не обнаружил, исключительно положительные эмоции и море позитива, хочется бежать на работу вприпрыжку
Отличный коллектив, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению и входит в положение. Заработная плата достойная, всегда есть возможность увеличить свою зарплату. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв

Нравится, что наше руководство всегда настроено позитивно. Несмотря на обстановку вокруг, компания продолжает расти, расширяет ассортимент и правда, заказов и работы у нас всегда хватает. Никаких перебоев с зарплатой нет, на рабочем месте обеспечены всем необходимым.

30.01.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв

Мне повезло проработать в компании чуть больше полугода и после ухода я остался только рад приобретенным навыкам. Было очень комфортно и приятно работать в таком слаженном коллективе. Каждый сотрудник компании постоянно привносил прогрессивные идеи, свои видения способствующие развитию компании и это ни могло не радовать. Так же, чувствовалась приятное ощущение нужности сотрудников, так как я не помню случая когда я не был услышан. Искренне хочется пожелать Вам процветания. Спасибо за опыт!

29.01.2023 | положительный отзыв
Зарница

Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий для укрепления коллектива.
Зарплата стабильная на уровне рынка, выплачивают вовремя, полный соц.пакет, нормальное руководство и хороший, в основном молодой, коллектив. Работы очень много. ...

29.01.2023 | положительный отзыв

Парковку бы расширить.
Доброе и открытое начальство, приятный и надежный коллектив, достойная зарплата, отпуска, больничные, все по графику, проблем не было вроде. ...