13.08.2020
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов Пивточка

- График. Работаешь подряд 4,5, иногда даже 6 дней. Всё из-за обязательных подработок в пт и сб, за которые не платят процент. - Слив и усушка рыбы. Платишь ты по розничной цене. Это по 5-6 тысяч минус в месяц. И никак этого не избежать. Рыба естественным образом нереально высыхает, процент от компании усушку даже близко не покрывает. Хитрая минимизация убытков от ген. диров)) Отличная бизнесс идея - списывать порченное и усохшее за счёт продавцов. Мол, не успел продать. - Штрафы. Минус 2000 за непрохождение тайного покупателя. Даже если на 65% пройдёшь, оштрафуют Если не дольёшь

18.09.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пивточка

Екатерина бывший сотрудник Компания норм. Отработала полтора года. Если есть желание заработать, всегда была возможность. Выплаты никогда не задерживали и в пандемию тоже. Работала не далеко от дома. Очень довольна работой и своей коллегой в магазине. Были выплаты премий за открытие нового магазина. В общем было очень грустно уезжать. Мне пришлось вернуться домой в другой город. Жаль, что компании нет в моем городе)

17.10.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаю больше трех месяцев. Перед собеседованием изучила отзывы и немного сомневалась. Но решила попробовать, так как с работы сократили, а Пивточки вроде работали все это время. На собеседовании на меня произвели хорошее впечатление. Записалась на обучение. Долго правда, но зато оплачивают. Страхи и сомнения не оправдались, все нравится и чувствую уверенность. Огромный плюс -это заработная плата, адекватные коллеги и руководители.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаешь как лошадь 5-6 дней подряд, и хорошо если есть сменщица и ты можешь отдохнуть. Планы нереально высокие, выполнить нереально. А руководятелы только и умеют что винить, что это продавцы не умеют продавать. Так научите, покажите примером. Если в инвенту вылазит недостача по товару, то оплачиваешь все, но не по закупке, а по розничной цене. Иногда сумма на одного доходит до 6000. А эти тайные покупатели, кто они??? не прошел еще минут 2000 Стажировка оплачивается через 3 месяца, только дожить у тебя вряд ли получится до этого момента. А слежка

15.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пивточка

На период стажировки свинское отношение к стажерам. Да и потом не лучше. Дедовщина здесь это мягко сказано!!!!! В каждом магазине свои порядки старичков, и ты обязан их выполнять иначе ты фикалия. Обещают трудоустройство после экзамена, оказывается их два. И то после второго не сразу основные смены. Сами основные смены возможны через месяц, так что первый месяц работай как негр и получай 18-25к. Возможно лишь подработка за 1200-1000 руб где-нибудь в ебенях. Штрафы за все. За потерянный бейдж, который держится на сопливом магните (1500) до кег (6000+) которые (как-то

06.11.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Сеть магазинов Пивточка

Достойная зп, выплаты без задержек, оплата обучения, в некоторых случаях оплата такси и проезда. дружный коллектив, лояльное руководство. Читаю отзывы девочек, могу сказать что все далеко не так. Компания растет, большой набор персонала. Если ты вливаешься в механизм работы, то быстро дают свой магазин. А невнимательных продавцов стараются "натянуть" на подработках. Либо ты хороший продавец, либо учись пока не научишься, все просто. По поводу тайных покупателей, так это сервис, который требует компания. Продавец - это лицо компании. И если вы не готовы соответствовать этим требованиям... Выбирайте сами

02.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пивточка

Из плюсов есть: 1) ЗП вовремя как обещали, всегда можно посчитать самому что выходит заранее знать 2) по графику догавариваемся в магазине 3) скидка на рыбу с пивом норм 4)до работы близко и дают проездной паполненный

10.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаю в компании с лета 2021. Зп устраивает, график тоже. Сменщица хороший позитивный человек, всегда легко договариваемся, если нужно подменяться. Из плюсов ещё не нужно таскать кеги самостоятельно. Хороший коллектив.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей Соискателевич о компании Сеть магазинов Пивточка

Основая часть зарплаты,премия, идет в черную, чисто из кассы. Все работа чисто на ногах,будьте готовы минимум 8-10ч не садиться. Работа, по видению руководства, начинается в 9.30(хотя открытие в 11ч) и заканчивается 22.00-23.00,завист область или город,но сотрудник уходит минимум на пол часа позже,т.е. в 22.30-23.30,так как нужно все убрать и вымыть. Уборка, ее реально очень много, каждый день нужно драить содержимое холодильника-витрины, я насчитал в нем около 20 емкостей,кажду вечером обязуют вымыть. Кому кажется не так сложно,напомню,что до этого вы весь стояли и работали на ногах. Раз в неделю,каждую неделю,

23.10.2022
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть магазинов Пивточка

когда только начала работать, не понимала, почему такие негативные отзывы, но поработав больше 4х месяцев, все встало на свои места) если не повезет с ТУ (территориальный управляющий) и ТМ (территориальный менеджер), то держитесь… вечно дрочат за каждый не вымытый угол, не протертую пыль, где-то криво висит ценник? почему не поменяли? что происходит?? докапываются всегда до мелочей. все вычеты с зп, за каждую крошку, усушку рыбы, по переливам пива—по розничной цене! если не повезет с коллективом, беда, дедовщина везде, если в магазин идете третьим человеком и чем-то не понравитесь ,

13.10.2022
Сеть магазинов Пивточка

Не сосчитать Я проработала в сети полгода. И мне есть что сказать. Отзыв будет очень длинным. Начнём с обучения: вам предстоит потратить 2 недели, это вместе с экзаменами и пробными подработками, оплату за которые вы получите дай бог через месяц. На обучении вас будут нагружать большим количеством информации, но это нужно для того, чтобы затем вы могли грамотно Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пивточка

Много работы, посидеть не получится за такие деньги( Наплывы людей бывают такие по пятницам и субботам, что с ног валишься и часы вечерние пробегают, моргнула, а уже смену закрывать! Но я не первый год в этой сфере, понимала на что шла. Главное здесь дают зарабатывать, и ты всегда понимаешь, что вымотался ты не зря))) В целом рекомендую, команда прекрасная, компания Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пивточка

Проработала в компании полтора года и есть что сказать))В целом работа очень нравилась, это то что я искала. Адекватное руководство, территориал наш всегда помогала, консультировала, всегда можно было договориться о заменах. Девочки в коллективе это вообще песня)) Такого дружного в моей жизни никогда не было! В целом по компании видно, что набирают молодых, позитивных и поэтому атмосфера соответствующая, на драйве!)) Подробнее>>

24.06.2022
Сеть магазинов Пивточка

Начнём с недостатков! Их очень много 1. Работа практически без выходных пятница суббота 2а сотрудника. 2. Подработка оплачивается по минимому, хотя при этом ты выполняешь такую же работу как и основной сотрудник, но зп в 2 раза меньше,. 3 . Каждую неделю понедельник и вторник пересчёт магазина ты приходишь рано утром и вечером ни какой идешь домой, 4. Есть ту Подробнее>>

26.04.2022
Сеть магазинов Пивточка

[О.] часть зарплаты, премия, идет в черную, чисто из кассы. Все работа чисто на ногах, будьте готовы минимум 8 10ч не садиться. Работа, по видению руководства, начинается в 9.30(хотя открытие в 11ч) и заканчивается 22.00 23.00, завист область или город, но сотрудник уходит минимум на пол часа позже, т.е. в 22.30 23.30, так как нужно все убрать и вымыть. Уборка, Подробнее>>

04.10.2021
Сеть магазинов Пивточка

Отработала несколько месяцев, чтобы сделать справедливые выводы. От обещанной зп 40+, получите 30. Ибо планы выполнить нереально, как бы вы не выпрыгивали из штанов. Готовьтесь к коллективу из рыночных баб, которые будут давить новичков своим наглым поведением. По началу все кажется сказкой, но потом начнутся списывания за рыбу, кеги. Кстати сама работа трудная. Попробуйте хрупкой девочкой переставлять кеги по Кул Подробнее>>

15.09.2021
Сеть магазинов Пивточка

На период стажировки свинское отношение к стажерам. Да и потом не лучше. Дедовщина здесь это мягко сказано!! В каждом магазине свои порядки старичков, и ты обязан их выполнять иначе ты фикалия. Обещают трудоустройство после экзамена, оказывается их два. И то после второго не сразу основные смены. Сами основные смены возможны через месяц, так что первый месяц работай как [censored] и Подробнее>>

08.02.2021
Сеть магазинов Пивточка

Работаешь как лошадь 5 6 дней подряд, и хорошо если есть сменщица и ты можешь отдохнуть. Планы нереально высокие, выполнить нереально. А руководятелы только и умеют что винить, что это продавцы не умеют продавать. Так научите, покажите примером. Если в инвенту вылазит недостача по товару, то оплачиваешь все, но не по закупке, а по розничной цене. Иногда сумма на одного

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2020
Сеть магазинов Пивточка

График. Работаешь подряд 4,5, иногда даже 6 дней.Всё из за обязательных подработок в пт и сб, за которые не платят процент.Слив и усушка рыбы.Платишь ты по розничной цене. Это по 5 6 тысяч минус в месяц. И никак этого не избежать. Рыба естественным образом нереально высыхает, процент от компании усушку даже близко не покрывает. Хитрая минимизация убытков от ген. диров)) Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пивточка

Случайно нашла линию отзывов... Работаю в компании не так давно, как хотелось бы) и почему раньше не пришла) Хочется поделиться впечатлением! Здесь все честно и вовремя, чего не хватает многим в больших городах... Хвалят и ругают за дело, во время испытательного срока помогают адаптироваться, всегда уделяют внимание. Здесь любят тех, кто работает в команде и мне это по душе! хочется развиваться вместе с такой командой, вместе работать и зарабатывать!

07.01.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов Пивточка

Не могла сдержать мнение! Компания супер по сравнению с остальными.. ! Но подходит только для тех, кто работает с удовольствием! Условия все необходимые предоставляют. На произвол судьбы не бросают, всегда есть обратная связь от руководства. Зарплата всегда честно и вовремя. В общем, если ты любишь много общаться и хочешь развиваться вместе с сильными людьми, то рекомендую! У тех, кто работает с удовольствием, тут вообще проблем нет.

14.07.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Пивточка

Встречают по одёжке, увольняют по телефону. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам». Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список

09.04.2018
Отзыв сотрудника Пересвет о компании Сеть магазинов Пивточка

Довелось поработать в этой прекрасной конторе:))))) Сотрудники.... либо звёзды, либо , извините, быдло, унижать Вас будут за всё - пиво не так наливаешь, разговариваешь с покупателями не так, словом - всё не то! Хамят, твои будущие коллеги - есть такое. Камеры - смотрят, слушают! И не думайте, что мол - кому это надо! Надо и ещё как!!! Это нельзя говорить - начальству не нравится! Почему? Фраза была не противозаконная! По зарплате - 33000 при выполнении плана, на собеседовании были озвучены условия такие, что получалось 45000 минимум! Есть

08.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пивточка

Работала в Пивточке около года (чуть больше), ушла в заслуженный декрет, а так бы и дальше обязательно там работала! Мне все очень нравилось, начиная от коллектива, заканчивая условиями труда и оплаты. В наше время, к сожалению, очень многие не добросовестные работодатели выплачивают зп не во время, да еще и не в полном объеме, который изначально обещают! В Пивточке же с этим никогда не было проблем! Платили всегда во время, и те суммы, которые и обещали, бывало и премии давали. Я очень любила покупателей, которые ко мне ходили, магазин чистый,

19.10.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаю в кампании уже два года и думаю это не предел!))) Эта работа для тех, кто готов много работать и находиться в постоянном движении! Руководство адекватное, что не мало важно, для меня лично! Если и штрафуют, то за дело. Комфортные условия труда, ежемесячные премии, карьерный рост. Я очень довольна работой в данной кампании.

16.06.2019

Серьезная компания

18.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаю 8 мес. Компания отличная для уверенности в будущем. Постоянное открытие магазинов, Совершенствование. Единственное, подходит только для тех, кто трудолюбив и ответственен. Если не повезло с напарником в этом плане, беды не миновать. Попадёт всем. Думаю как и везде. Плюсы: стабильность, уровень заработной платы, возможность дополнительно выходить на смены по желанию, честность, понимание руководителей..

06.02.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов Пивточка

Стабильная компания; Есть возможность заработать деньги; Зарплата всегда во время. Замечательные и лояльные руководители. Очень понравилось обучение ( по началу было сложно, но интересные занятия и помощь менеджеров помогли) Проработала почти год,но к сожалению пришлось уехать в родной город, но если получиться вернуться в Санкт-Петербург, опять буду работать в Пивточке. Сказали что обязательно примут обратно))

10.05.2020
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Сеть магазинов Пивточка

Если честно, то когда шла сюда работать, думала все будет супер, но нет....Обещали одно, а по факту другое. Начну с графика: график обещают 2/2 и подработку в пятницу и субботу, но по факту, людей не хватает и ты работаешь постоянно...график могут поставить 4/1 или вообще 6/1, так еще и сама договаривался с другими сотрудниками что бы за тебя вышли и ты не умерла под прилавком!!!Зарплата да хорошая, но ровно до того как установят план, который очень сложно выполнить и еще перелив пива и усушка или ещё хуже

10.06.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Пивточка

вдруг узнала про то, что про нашу Пивточку ходят слухи, решила залезть в интернет и почитать их любопытства, наткнулась на это! Кошмар! Никогда не было плохого отношения к нам, даже такси некоторым оплачивают в связи с тем, что метро закрывается рано (я пешком хожу, просто слышала такое в нашей сети). Всем районом общаемся хорошо (на районе несколько магазинов), коллектив взаимопомощи. Те, с кем приходилось работать, всегда приходят на помощь в решении вопросов (кураторы, управляющий, отдел кадров, техники). Лично наш магазин всегда планы выполняет, и нам за это выплачивают премии