20.04.2015 | положительный отзыв
Компания ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО РТ

Гость:
покупал дом через эту организацию в коттеджном комплексе "Загородный клуб". Мне понравилось обслуживание. Сотрудницы отдела продаж выехали на показ в воскресение рано утром, показали все достоинства дома, предложили несколько альтернативных предложений. И быстро оформили сделку. Впечатления остались только положительные.

Казань г., Красная Б. ул., д. 15/9

01.10.2015
Компания ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО РТ

Аида:
Люди!!! Если Вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь с этим агентством!!! 4 года назад угораздило нас купить землю в Коттеджном поселке "Пятидворье" в Верхнеуслонском районе, оформили договор, все как полагается, в договоре было прописано, что агенство должно обеспечить нас забором. Прошло 4 года, часть забора стоит, часть отсутствует.За это время у нас украли стройматериалы- вывезли прямо с участка! На все наши просьбы, письма, жалобы - ни ответа, ни привета, ни забора, ни денежного возмещения. Руководитель агенства - Симаков Андрей Анатольевич вообще не владеет ситуацией, и похоже владеть не хочет. Все его замы и помы, типа Прокофьефа тоже похоже работать не хотят! Зато ежемесячно не забывают высылать нам оплату коммунальных платежей, хотя в дом мы до сих пор не въехали. Складывается впечатление, что в этом агенстве правая рука не ведает, что творит левая. Не достающую секцию забора делать нам не собираются, так прямо и заявили! Мы конечно эту ситуацию так просто оставлять не собираемся. Будем через суд требовать свой забор, но хочется предупредить людей, полно других поселков, где все организовано на высшем уровне, это тот уровень о котором в ИАРТ даже не подозревают. Очень жаль, что за такие не

Казань г., Красная Б. ул., д. 15/9

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

21.04.2016 | отрицательный отзыв
КБ Московское ипотечное агентство, ОАО - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(

Москва, Спартаковская площадь, 16 к1 - 1 этаж, БЦ На Спартаковской

30.07.2014
КБ Московское ипотечное агентство, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги, хочу рассказать про собеседование в этот "чудо" банк. При входе в банк, меня в буквальном смысле заставили подписать согласие на хранение моих персональных данных в банке на 5 лет. Я уточнила, зачем при входе в банк такие сложности, достаточно ли просто паспортных данных? На что охранник после 5 минутного молчания резко и грубо ответил, что собеседование будет проводиться тогда в коридоре)))) я подписала все таки согласие для того, чтобы войти в этот "банк". Пока ожидала в операционном зале, сразу обратила внимание на то, что сотрудники одеты во что попало, постоянно что-то спрашивают друг у друга.... Честно говоря, я сразу поняла, что это не банк, а "шарашкина контора". Потом простояв на входе 20 минут, мимо меня пробежала Марина Александровна (собственно с кем и должна была состояться встреча) со словами: "Я ухожу, мне некогда, с Вами побеседует Юля". Я хотела собственно сразу уйти, но все таки решила посмотреть, а что же будет дальше..... Кто такая Юля, где она находится и как с ней связаться никто не уточнил. Далее вышла в зал какая - то женщина и все таки увела меня в переговорную. Я так понимаю это

Москва, Спартаковская площадь, 16 к1 - 1 этаж, БЦ На Спартаковской

06.02.2020
ООО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО

Я работала менеджером по продаже недвижимости в ООО "ЦИА" с 2018 по 2019 г. В целом нормальная контора, ни разу не кидали на деньги (кто знает специфику зарплаты агента, тот поймет). Клиентов много, работы много. Это и плюс и минус: хочешь заработать - придется выложиться на 200% (но правда понимаешь, что за свои кровные, а не дяде в карман). В сложных ситуациях всегда можно обратиться за советом к коллегам и начальству, никогда не бросят один на один со сложной ситуацией. Вообще в принципе административных барьеров в компании нет, любые условия можно обсудить. По семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться, но очень скучаю по компании и коллективу ... Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Приморское ипотечное агентство»

постоянная текучесть кадров.за 3 месяца работы сменили 2начальников кредитного отдела,про менеджеров вообще молчу-каждый месяц.И все чего-то работодателей не устраивало.Человечных людей всех подвели под увольнение,остались работать только старые сотрудники(которые работали еще наш дом приморье).Нач юр. Отд 4сменилось.2мес обманывали на зарплату,конкретно недоплачивали согласно договору,когда возмутилась-выплатили,но отношения с главбухом испорченыНе заключены договоры со строительными организациями.Не ясно чего продают.Проблемы у них юридического характера,вечные суды.
Кофемашина ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Приморское ипотечное агентство

если это можно считать положительным вся з.п. белая - наверно только в редких исключительных случаях это плюс директор ОАО "Приморское ипотечное агентство"- Чубова Ольга Николаевна на всю голову больная женщина препенсионного душевного состояния. Хамовитая любительница прикрыть свою задницу и обяательно выставить всех дураками. Не стоит за выплачиваемые копейки терпеть ужасное отношение. Бред экономии доходит до того, что в туалете выключают свет, когда ты там сидишь. Подробнее>>