20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Roman

Roman:
работа интересная и разноплановая, на месте весь день не сидишь. По оплате не обижают, все, что обещали, платят и вовремя, плюс часто бонусы бывают, хороший стимул. Руководство адекватное, коллектив собрался тоже неплохой. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Ахмадеев Кириилл

Ахмадеев Кириилл:
пришел сюда работать 2 года назад, начинал на складе обычным рабочим, сейчас перешел в цех. Работа не скажу что легкая, но платят неплохо и вовремя меня устраивает пока. Зарплата вся белая, что тоже плюс, работа стабильная, а в наше время это много значит.. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Юра

Юра:
Несмотря на сложности, люблю свою работу и ценю результат, которого смог здесь достичь. Работаю над крупными проектами, развиваюсь профессионально. Это действительно крутой опыт. Также не жалуюсь на оплату труда. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
На данный момент занимаю должность начальника участка. Устраивает оплата и общие условия труда. Мне действительно повезло с коллективом – на ребят могу всегда положиться. Это профессионалы своего дела и просто порядочные люди. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Предложили хорошую оплату и достойный соц пакет. В компании сильная корпоративная культура, этому уделяется много внимания. У нас хорошие мероприятия на праздники, проводятся турниры. Это помогает почувствовать себя частью команды и сплотить коллектив. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Я уже несколько лет являюсь сотрудником в ЛРС Недвижимость-М. Работаю в департаменте клиентского сервиса. Характер работы устраивает, хотя первые пару месяцев было сложновато, но там коллеги поддержали, подсказали, что к чему и так я втянулся. Условия работы хорошие, кабинет уютный, есть все необходимое. Зарплата достаточно высокая, приятный график. Есть возможность проходить обучение, это особенно нужно новичкам. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Уже год, как работаю менеджером по работе с клиентами в ЛСР Недвижимость-М. Работа очень динамичная, тут некогда рассиживаться и гонять чаи. Но, я люблю такой ритм, сидя в одних бумажках я бы потухла быстро. К тому же, за свою работу я получаю хорошую зарплату. И у нас коллектив отличный, дружный. Начальство адекватное, постоянно взаимодействует с подчиненными, нестрашно подойти озвучить проблему, потому что знаешь, что она решиться. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой строительной компании на должности заместителя проекта уже несколько лет. Считаю свою вовлечённость в проект одним из показателей грамотного построения бизнеса в целом. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Отличное место, где можно развивать свои навыки и профессионально расти. Это конечно не так легко, как можно сказать на словах, но, когда находишься в атмосфере многозадачности это вполне возможно. В первое время я немного опасался, что могу просто «утонуть», но ничего, даже не споткнулся. Отдельное спасибо руководству за шанс и поддержку с их стороны, с их легкой руки все получилось. Доволен своим местом и получаю хорошую заработную плату. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Максим

Максим:
Коллектив у нас замечательный, присутствует и взаимовыручка, и возможность перенять опыт у более профессиональных сотрудников. Первое время мне было немного тяжеловато, так как требования строгие, я решил, что нужно подстраиваться и прорываться дальше, так как это был реальный шанс подтянуть свои навыки и вырасти профессионально. Уровень заработка повыше, чем у меня было до этого. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Компания, в которой не получится просто отсидеться. Многозадачность, интересные проекты, взаимодействие со всеми отделами. Во всем этом нужно активно принимать участие, выполнять корректно и правильно свои задачи. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Впечатление позитивное с момент устройства и по сей день. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Продавать объекты недвижимости получается у меня не плохо, меня руководство ценит и уважает. Приятно работать с такими людьми. Ну и конечно зарплата очень устраивает, поэтому это в моих собственных интересах - хорошо продавать. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Федор

Федор:
Третий год работаю в этой компании, начинал с менеджера. Дослужился до заместителя руководителя проекта. Сильное вовлечение в каждый проект меня очень стимулирует. Ну и конечно дополнительные поощрения тоже. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзывы о работодателе

Макар:
Утроился сюда после окончания академии. Работаю менеджером по работе с клиентами. Круто, когда компания даёт возможность заработать молодым ребятам. Очень хорошая перспектива открывается, можно и вырасти еще. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзывы о компании

Анатолий:
Зарплата хорошая, но и работать приходиться на максимум своих возможностей. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен. Есть ДМС и зп полностью белая, корпоративная сотовая связь, на НГ всегда подарки для детей делают, могу смело заявить, что отношение к своим сотрудникам хорошее. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзывы сотрудников

Вадим:
В работу свою вкладываю много сил, но когда вижу эффект - безумно радуюсь достигнутым результатам. Хороший коллектив сложился у нас, да и само руководство нормальное. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзывы

Назар:
Уже более двух лет работаю инженером в компании. Работа однозначно для меня интересная, есть мотивация на результат. По оплате не жалуюсь – доход на уровне рынка и в целом хорошее содержание труда. Периодически проходим обучение, повышение квалификации за счет компании. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Несмотря что в зп белая и это плюс, но ниже рынка, пришла на собеседование так как рассматривала все предложения и все компании, могу сказать, что зп очень занижена, хотя менеджер по персоналу [А.] очень тактично, с помощью аргументов пыталась отстоять компанию, кстати, менеджер очень приятная, отзывчивая, несколько раз переносила встречу, так как я не могла вырваться с работы, за что Подробнее>>

31.07.2022
Группа ЛСР

Добрый вечер, , хочу рассказать своё мнение, как построена работа в лср Москва, отдел по управлению строительством : Отзыв про отдел [С.] а., который в перспективе возглавит Воробьёву а. По моему мнению эти два неадекватных типа, считает себя самыми умными на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего строительного образования они не имеют, как и должных знаний, даже не верится, Подробнее>>

24.07.2022
Группа ЛСР

Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в лср Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву а. (гип по жк «зиларт») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

местный житель хотел устроиться плиточником стаж более20 лет,мало того что ценник за кв. метр (узбекский) так ещё и в него входит разгрузка плитки с фуры и подъём на этажи с последующим разносом по этажам +уборка мусора с последующим выносом с этажа в пухто на улицу и весь комплекс работ они оценивают в районе 400 р.м.кв.!! так и хочется сказать вы Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адри о компании Группа ЛСР

Разноплановые задачи, работал в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа ЛСР

Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа ЛСР

Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Группа ЛСР

Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа ЛСР

Дают возможность нормально работать и зарабатывать. Зарплата выплачивается вовремя. У меня оклад и бонусы, в принципе часто бывает что именно бонусы это основная часть. Такая система устраивает, потому что четко понимаю, что есть реальный результат от моей работы.

20.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника строитель о компании Группа ЛСР