18.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Яна

На должности контролер ОТК я работаю год. За это время успела со всеми хорошо познакомиться. Работу тоже освоила и с удовольствием ее выполняю. По началу были трудности, но это из-за моего маленького опыта. Сейчас мне уже гораздо легче работается. К коллегам порой можно обратиться за помощью, никто не откажет. Вообще компания мне нравится, стабильно платят зарплату, можно уйти на больничный. Премии бывают. Здесь можно развиваться, как специалисту и получить много полезного опыта.
за все время не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Матвей

Я как слесарь со стажем (работал на трёх разных предприятиях, Фитокосметик - третье из них), скажу так - работа в Фитокосметик пока лучший вариант, который мне попадался. За два года отметил хорошее отношение, без ругани и разборок со стороны начальства и никакой подлянки от коллег. Все здесь относятся друг к другу нормально, на работе у нас особо не обсуждают острые темы, оставляя это за пределами предприятия. На работе - только работа. Благо её тут хватает, без дела особо не посидишь, ну за хорошую зарплату я всегда готов работать, особенно если ...
Конечно главный минус всех работ - хотелось бы, чтобы платили побольше. И чем больше - тем лучше.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Марина

Недавно прошла собеседование на начальника смены в филиале Фитокосметики в Раменском. Пока впечатления только положительные, вообще не соответствуют негативным отзывам в интернете. Видимо, у компании много конкурентов. Собеседование проходило в просторном чистом офисе, находится в нормальном здании, которое не разваливается. Рядом прекрасный парк с озером, железнодорожная станция. Вопросы задавали как по опыту работы, так и по личным качествам. Сложных проверок и тестов не было, думаю, ключевую роль сыграл мой большой опыт работы. По оформлению документов на работу мне очень помогли сотрудницы из отдела кадров. К коллективу пока притираюсь, но вроде ...
Для меня нет

15.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Ольга

Заинтересовалась Фитокосметик на одном из мероприятий, связанных с бьюти-индустрией. Тогда как раз находилась в поиске работы, поэтому в скором времени устроилась сюда) Мне здесь нравится, платят неплохо и вовремя, коллектив отличный. Можно брать косметику, которая понравилась, себе. Если б еще кормили, вообще был бы курорт))
Не было таких

22.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Алёна

Лично мне нравится работать комплектовщицей в Фитокосметике. Здесь у нас налажена чёткая организация работы, и это позволяет выполнять свои обязанности эффективно. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, и мы всегда рады помочь друг другу. Особенно это ярко проявилось в первые пару недель, когда было сложно, столько всего нового и незнакомого, даже когда я поначалу ошиблась пару раз, то получила скорее поддержку, а не раздражение в свой адрес. Это и смотивировало остаться. Теперь я уже могу назвать себя специалисткой, которая тут давно и всё знает. Работодатель ценит наш труд. Всё законодательство соблюдается.
Не повстречала.

28.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Денис

Работа как работа, платят неплохо, вовремя, есть оплачиваемый отпуск, можно взять отгулы если вдруг что. Трудиться приходится много, периодически бывают переработки, но тоже не бесплатно, разумеется. Хороший коллектив, престижная серьезная компания, которая точно не обманет, не кинет, и не закроется завтра)) Спокойствие и комфорт важнее всего в работе, поэтому с Фитокосметиком уже 4 года.
Нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Анатолий

Обычная такая работа, ничего особенного. Я не то чтобы завёл какие-то знакомства, в силу своего замкнутого характера, но за год работы никаких неприятностей не было. Потом я уволился из-за переезда. Ну а пока работал, получал стабильный доход, иногда с премиями за переработки. Если бы не переезд - продолжил бы работать, мне в целом сложно менять обстановку, ну и на работе никогда не давали повода к увольнению.
Лично для меня не было, всё нравилось.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Карина

Известная крупная компания, производят качественную продукцию. Оформляют работника по трудовому кодексу, возможны варианты с ГПХ. Хорошие рабочие условия, соблюдение санитарных норм и требований безопасности. Достойная заработная плата, соблюдение сроков выплат, премирование.
производство за МКАДом.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы о компании

Работа на производстве не самая лёгкая, но лично меня всё устраивает. Я раньше года 3 работал в одной компании и с Фитокосметик ну не сравнить, так как здесь условия хорошие, всё есть для комфортной работы и каждый сотрудник отлично выполняет свою работу, так что сам процесс полностью налажен. Оплата всегда вовремя и оформление у них официальное, при выборе работы это было приоритетом.
нету

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы

Если так в целом посмотреть, то работа как работа, а я в Фитокосметик была оператором линии. Но главное же в любом месте, в любой ситуации - это люди. И здесь с ними мне повезло - с девчонками и ребятами работалось комфортно, руководство тоже без тараканов в голове, всегда относились с пониманием, когда мне приходилось на больничный из-за ребёнка уходить. Платили столько, сколько обговорено ещё при устройстве. Менять работу даже не собиралась, но из Раменского я уехала, так что пришлось уйти.
Для меня минусов не было.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работалось в фитокосметик нормально, пока не уволился по семейным обстоятельствам. Был оператором 1С, отношение ко мне было хорошее, адекватное, как к специалисту. Я туда пришёл уже с опытом, так что влиться было несложно, и всё таки со всеми нюансами мне помогали, вводили в курс дела. Быстро освоился и с комфортом работал
Ничего, что я мог бы назвать недостатками

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В фитокосметик пришёл чистым листом, ничего особо не знал, но хотел учиться. С самого начала был на должности помощника, а потом уже начал расти и идти выше, понравилось, что никто меня не бросал в период адаптации и подробно всё объясняли. С руководством проблем нету, отличные ребята, зарплату платят в срок.
нет проблем

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нравилось мне работать в фитокосметик, но ушла оттуда по семейным обстоятельствам. Труд у них оплачивался достойно, коллектив дружный и вообще приятная рабочая атмосфера. Задачи у меня были не самыми лёгкими, но интересными, проводила химические анализы, проверяла качество сырья, ну и другие задачи, которые должны быть у лаборанта. Нравилось, что работать можно было сверхурочно и при этом, всё оплачивалось
Минусов не нашла

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Аноним

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Если вы только не относитесь к так называемой элите или не приглянулись директору производства. Если же такое случилось, то ожидайте достойной зарплаты, не смотря на все ошибки и брак, вас прикроют, но не забывайте, что за все надо платить. Вам будет предложено стать местным стукачом или развлекать её вдали от мужа. При отказе вас просто выживут. Бардак на складе, начальника меняют уже несколько раз, так как за короткий срок там не возможно навести п...орядок и это многим не выгодно,воровать сложнее станет. Только ...
Работа, на которой можно воровать, при этом регулярно получая зарплату. Со стороны Константина молниеносный разбор полетов при негативных жалобах на продукцию

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника елена

безграмотность и хамство руководства,жадность до чужих заработанных денег-зам дииректора-оксана штрафы кладет в карман

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Сергей

Начальник производства Татьяна Ивановна со своим замом шакаленком просто хамы и невежды отношение к людям скотское уровень звёздной болезни просто шкалит с первых слов общения пропадает желание работать не советую ребята никому принципе работа хорошая но подойдёт только для для тех кто не ценит себя

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Владимир

Недостатков выше крыши... Начальница производства Соломатина Татьяна Ивановна настоящая быдла извиняюсь за слова , матом разговаривает не соблюдает никакого этикета приличия, ей раз плюнуть унизить человека не важно женщина или мужчина перед ней. Штрафы раздает на право и на лево за все что только можно и нельзя . А самое интересное то что на производстве курить запрещено но сама дымит как поравоз в цеху. Заставляют мыть цемент в цеху под названием " пол " . Людей совсем не ценят, с ...каждым днём нормы растут на краску, бедные женщины ...

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Сергей

Занимаю должность электрика уже как второй месяц. Производства в Раменском МО в транспортной доступности. Обучение и инструктаж совмещал параллельно с основной работой, не заметил каких-либо сложностей. Быстро влился в работу. Пока испытываю сложности в общении с коллегами, но надеюсь это по первости. Площадь производственного цеха впечатляет, работы много, скучать точно не придется. Я доволен.

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Тарас

До Фитокосметик долго работал в банке, но попав под сокращение, пришлось искать новую работу, сменив несколько недолгих мест работы, устроился в фитокосметик. И не сколько не жалею во первых колектив не склочный,каждый занимается своим делом и может помочь если потребуется. Большой штат, нет конкуренции между менеджерами. Часто езжу в командировки по России. Во вторых по ЗП вышло больше чем в банке,тут стабильный оклад и плюс реальный процент с продаж,большая линейка товара с разным цено...вым диапfзоном плюс узнаваемый бренд и получается, что товар востребованный на рынке. Дается большой портфель ...
во время своей работы минусов не видел

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Зинаида

Очень рада, что когда-то работала аналитиком в Фитокосметик. Скучаю по четкой, слаженной работе, по дружному коллективу конкретно нашего отдела и всей компании в целом. Приходила на работу как домой. Очень нравилось заниматься анализом и прогнозированием продаж, расчетом планов, разработкой системы планирования. Руководство часто отправляло по моей инициативе на различные тренинги и курсы.

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Владимир

Устроился работать сварщиком в Фитокосметик почти год назад. Как раз был в поисках работы, собеседование прошел, взяли сразу. За это время ни разу не пожалел, что устроился . Все стабильно и оплата достойная. Работа есть, но справляюсь инструмент и спец одежду выдают, с отпусками и больничными все нормально. Да и коллектив хороший попался.

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Валерия

Я здесь на позиции аппаратчика приготовления косметических средств. Звучит конечно не легко но и на самом деле не самая простая работа. Зато потом оплачивается хорошо, и оформили меня полностью в соответствии с ТК. Так как цехов у них много разных, а я пошла на производство продуктов для волос, то дали время со всем этим разобраться. Продукцией нашей сама пользуюсь, качество замечательное. Если были вопросы, то на них быстро давали ответ. В общем работаю тут уже долго и уходить не собира...юсь.

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Федор

Работаю слесарем. Все устраивает, есть рабочая одежда, все инструменты, есть где поесть и чайку попить. Зп средняя, если нужно подзаработать беру больше смен и не нужно где-то искать подработку.
нужно сразу вливаться в процесс

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Алина

Работаю в родном Раменском на заводе Фитокосметика. Работаю давно, и кем я там только не была. И полы мыла, и коробки собирала, а потом доучили меня до оператора. Зарабатываю нормально. Хочу дальше продвигаться. С начальством проблем нет, насколько могут поругать за ошибки, настолько и помогут все решить и сделать. Оборудование хорошее, работать в кайф.
Для меня нет, если и ругают, то по делу

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Вадим

В Фитокосметик устроился, как оператор интернет-магазина. Требовалось чтобы у меня был опыт в этой области, но все это присутствовало, потому собеседование прошел успешно. По рабочему процессу могу сказать, что все более, чем стандартно. Коллектив у меня приятный, если были какие-то вопросы, то обращался к ним – и они довольно быстро помогали. Сейчас на работу тоже ходим, но соблюдаем все меры профилактики против ковида.
не столкнулся с такими

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю аппаратчиком по подготовке сырья в Фитокосметик уже около года, взяли меня, как раз в разгар пандемии. Сначала почти месяц отработал с наставником , оборудование все автоматизированное, новое. Если что то и сломается, делают быстро. Платят хорошо, можно брать подработки, если есть желание. Увольняться не собираюсь, все устраивает.
нет доставки до работы.

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Владимир

В Фитокосметик устроился работать водителем, работа не слишком суетливая, машины хорошие, постоянного ремонта не требуют. Путевой лист получил - смену отработал. Оплачивают хорошо, начальство нормальное.
все нормально

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Данил

Работаю кладовщиком в Фитокосметик. Работа интенсивная, бумаг много, переработки оплачиваются. Недавно сделали ремонт, теперь и условия труда отличные, есть комната отдыха. Больничный и отпуска оплачиваются.
пока не сталкивался

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Ангелина

Взяли меня работать в фитокосметик после сокращения с предыдущего места работы, только резюме отправила, уже на следующий день на собеседование пригласили и практически сразу трудоустроили. Условия работы приемлемые, варочное оборудование для варки косметических средств современное, вся технологическая цепочка соблюдается. Коллектив отличный. Оплата два раза в месяц.
В целом для меня нет, может зп хотелось бы повыше

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Олег

В Фитокосметик машинистом расфасовочно-упаковочных машин работаю два года, взяли меня с небольшим опытом. Адоптироваться к этим обязанностям помогли быстро. В моей работе важна высокая скорость и соблюдение техники безопасности в процессе расфасовки и упаковки нашей продукции. Оборудование у нас новое, все работает отлично. Начальство лояльное, смены можно подстраивать под себя, оплачивают хорошо и без задержек.
Нет ДМС