17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Простой Выбор

Работаю в компании почти год. Очень нравится дружелюбная атмосфера среди руководства и коллег. Руководители и техническая поддержка всегда быстро помогают в решении различных вопросов. За время работы могу сказать - компания отличная, заработная плата белая, выплачивается без задержек, руководство отличное, всегда идет навстречу, если нужно отлучиться. Много бонусов и лояльное отношение к каждому. Изначально искала удаленную работу с нормальным заработком, нашла и очень довольна. Персональная благодарность руководителям и супервайзерам компании. Есть реальный карьерный рост. Лучшей работы за мой большой трудовой опыт (19 лет) я еще не встречала. Хочешь заработать работая ... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

Это реальная работа из дома,не нужно вставать рано,ехать куда-то,нет времени на дорогу.Коллектив дружелюбный всегда готовы помочь и ответить на все вопросы,мой супервайзер Ирина всегда на связи доходчиво объясняет и помогает в достижение цели. Большой плюс это оклад есть ежедневный бонусы,а так же ежемесячные бонусы.Достаточно гибкий гафик работы не обязательно вставать с утра и работать. Подходит и для мам в декрете.Рекомендую компанию для постоянного,регулярного заработка

20.08.2023 | положительный отзыв

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Простой Выбор

Заработная плата,работа из дома,дружный коллектив,адекватное и лояльное руководство
Их просто еет

16.08.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

Работаю в этой компании с февраля 2023 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя и есть оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году. Почти все сотрудники работают на удаленке и найти реально честного работодателя на удаленке не так то просто, до этого был негативный опыт Лояльное руководство, всегда помогут и подскажут. Все супервайзеры и тренеры сами раньше работали операторами, то есть компания поощряет карьерный рост. Зарплату платят выше чем в других колл-центрах, плюс есть ежедневные и ежемесячные премии за победу в конкурсах Работой доволен
Не обнаружил