22.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Возникла проблема с магазином, не в какую не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Пришлось обратиться к юристам. И мне друг посоветовал Параграф Защиты, не пожалел, что пошел к ним решать свою проблему. Они грамотно подошли к делу и все...
Нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за нормальную помощь.

Хотел сказать, что это единственная юридическая коллегия в Ростове, в которой мне реально помогли и не пытались стянуть лишнего. У меня ситуация случилась на фоне наследства, родственники хотели отжать у меня долю в нем. С помощью юристов я смог защитить...
Ничего, всем доволен.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

19.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Мое обращение в Параграф Защиты было связано с алиментами. Бывшая жена захотела увеличить сумму выплаты. Я не мог больше платить, зарплата не высокая, самому тоже жить на что то надо. Решил сходить поговорить с юристами. ЗДесь пообещали помочь и выполнили...

16.02.2024 | положительный отзыв
Ростов. Спасибо за помощь.

Пришел в юридическую коллегию Параграф Защиты Ростов за консультацией по налоговым вопросам. Мне подсказали как решить можно ситуацию. Хорошая подсказка, у меня получилось урегулировать ситуацию в мирном ключе. Отличные юристы.

15.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Решили мои проблемы с разделом имущества. Даже бывшая жена осталась довольна тем что ей досталось после развода. Хорошие, грамотные тут сотрудники, приятно было с такими сотрудничать. Рекомендую Параграф Защиты.
Не искал и не нашел.

14.02.2024 | положительный отзыв
Получил хорошую консультацию.

Проводят отличные консультации, все рассказывают. И всегда говорят реальные шансы и если нет смысла бороться, то так и скажут. Считаю, что они вот настоящие профессионалы своего дела, надежные и честные. Сам к ним всегда обращаюсь и другим советую.

13.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Услугами более чем доволен, меня здесь не подвели в обещанные сроки смогли решить ситуацию с наследством. Толковые специалисты в коллегии Параграф Защиты, думаю не в последний раз обращался к ним за помощью.
В общем то все реально норм.

12.02.2024 | положительный отзыв
Ростов, хорошие юристы

Пришлось судиться с застройщиком, и обращался в итоге за помощью в Параграф Защиты. Юристы без проблем справились, выиграли суд против застройщика. Грамотные специалисты, на них можно положиться.
Никаких

09.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов Юридическая коллегия

Мне юристы из коллегии Параграф Защиты помогли отсудить наследство, которе пытался забрать себе один из родственников. Большое спасибо юристам, в одного я бы вообще не справился бы. Советовать буду только их в Ростове.
Не возникло.

08.02.2024 | положительный отзыв
Ростов.

Пришел в коллегию Параграф Защиты по трудовому праву. Очень приятно удивлен их профессиональному подходу. Они подробно выслушали мою проблему, предоставили мне четкие рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо, я все смог урегулировать. Отличные специалисты в юридическом плане, советую.

07.02.2024 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

Я обратился в данную юридическую коллегию для защиты своих прав в суде. Юристы продемонстрировали глубокие знания законов и смогли защитить мои интересы. Отличная работа, претензий не имею. Рекомендовать могу смело, а также и сам буду обращаться в случае проблем.

06.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Юристы из коллегии Параграф Защиты смогли помочь мне разобраться с непростым наследственным спором. Они провели переговоры и помогли найти компромиссное решение. Все понравилось, всем доволен. Рекомендую к таким обращаться.

05.02.2024 | положительный отзыв
Коллегия параграф защиты

Обратилась в момент развода с мужем. Дело не простое и не быстрое оказалось. Муж постоянно при бракоразводном процессе пытался вставлять нам палки в колеса. Очень устала, но мне понравилось то, как юристы оказывали мне помощь, настолько профессионально и грамотно, я...
Никаких.

02.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Пришлось пойти в коллегию Параграф Защиты на консультацию. Были вопросы по трудовому праву. Здесь мне понятным языком дали все необходимые разъяснения. Доволен, буду обращаться к ним еще.

01.02.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Впервые услышал о юридической коллегии Параграф Защиты после того как сюда обращался знакомый. Решил тоже к ним сходить проконсультироваться по трудовому праву. В итоге получил от них дельные рекомендации и смог все урегулировать в свою пользу. Спасибо, впечатление очень приятное....
Не возникло проблем.

31.01.2024 | положительный отзыв
Положительный опыт сотрудничества с юридической коллегией Параграф Защиты.

Бывший муж перестал платить алименты, пробовала сама решить с ним этот момент. Увы и ах, ничего не получилось, только нервы себе помотала. Тогда обратилась в юридическую коллегию Параграф Защиты. И вот здесь от юристов получила грамотную помощь и поддержку, довольна...

30.01.2024 | положительный отзыв
Всегда обращаюсь к ним.

Всегда при спорных моментах и вопросах обращаюсь в юридическую коллегию Параграф Защиты. Нравится как здесь относятся к клиентам, ничего не скрывают, грамотно отвечают на вопросы. Спасибо за профессионализм.
Их нет.

29.01.2024 | положительный отзыв
Оказали хорошую помощь.

Мне все понравилось, юристы с головой на плечах. Сразу приняли за мое дело. Подготовили нормально необходимые документы и в суде выиграли. Красавчики, побольше бы вот таких профессионалов. Рекомендую на 200%!
Не было замечено.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

25.01.2024 | положительный отзыв
Все было хорошо.

Занял одному товарищу денег под расписку, когда пришло время отдавать началась проблема. Он всячески стал отнекиваться, потом перестал и вовсе отвечать на мои звонки. Пошел к юристам, ибо другого выхода я не видел. Не пожалел, через суд мне помогли решить...
Не возникло проблем.

24.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Мой вопрос по поводу невыплаты заработной платы юристы коллегии Параграф Защиты решили максимально быстро. Не выплаченную заработную плату работодателю пришлось мне вернуть. Плюс моральную компенсацию еще получил. Доволен на все сто.
Нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
ВСе понравилось, рекомендовать буду.

Хорошая юридическая коллегия. Я пропустил все сроки получения наследства, не знал как поступить и знакомый посоветовал сюда обратиться. Помогли решить проблему в итоге, не сильно быстро, как я думал, но главное результат хороший. Спасибо за помощь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Мой бывший супруг, перестал платить алименты.Обратилась к юристам, попался очень грамотный специалист, который помог выиграть в суде. Спасибо, у меня нет вопросов к проделанной работе. Я всем очень довольна.
Не нашла.

19.01.2024 | положительный отзыв
Помогли с работодателем.

Я получил на предприятии травму, ожидал что по закону мне начальство выплатит компенсацию. Время шло, а я так ничего не получил. Поэтому дальше вопрос решать помогали юристы, оперативно и положительно разобрались. Им спасибо от меня и рекомендации.
Хорошо справляются с работой.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

С помощью юристов удалось спокойно развестись и поделить совместно нажитое. Прошло все без проблем, нервов, вот реально как по маслу. Имущество тоже с их помощью поделили справедливо. Спасибо.
Не нашел.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

Найти сейчас адекватных юристов тяжело, но я смог. В общем обратился в Параграф Защиты и получил качественную помощь по своему вопросу. От а до я все замечательно прошло и главное положительный результат был достигнут. Рекомендую.
Не

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

15.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Случилась со мной не очень приятная ситуация, попала в ДТП и не получалось от страховой добиться нормальной суммы. Вынуждена была обращаться в юридическую коллегию. Нашла по отзывам Параграф Защиты. Ситуацию смогли разрешить быстро и положительно для меня. Очень довольна, спасибо....
Все прошло хорошо.

12.01.2024 | положительный отзыв
Своим обращением довольна.

Помогли поделить имущество с бывшим супругом. Все сделали грамотно и профессионально, мне даже не пришлось переживать. Спасибо за работу и за неравнодушное отношение к своим клиентам.
Не было