07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГК "Тех - Серт" о компании Techsert

Михаил, добрый день! Именно по первой же вашей фразе в тел. звонке: «Что вы там понаписали в описание вакансии? Вообще ничего не понятно» стало ясно, что наша вакансия Вам не подходит. У нас ни в коем случае нет задачи впустую отнимать время наших соискателей, поэтому и предложили завершить наш диалог. Жаль, что у Вас появился негатив в адрес нашей компании. Уверены, что Вы найдете или уже нашли ту должность и ту организацию, которая Вас полностью устроит. Желаем Вам удачи. Спасибо, успешного поиска работы. С уважением, ГК «Тех – Серт»

27.12.2021
Сич Серт

Гость:
Преимущества: Зарплату платят, по крайней мере платят названную сумму, пусть и долго юлят. Кроме периодов обострения маразма в целом отношение к работникам сдержанно ровное. Подойдет на время, но надолго лучше не задерживаться, если свои нервы дороги. В целом коллектив работников нормальный, но в условиях минного поля каждый сам за себя. Проявлены чудеса постсовковой щедрости работодателя — в офисе есть вода, чайник и микроволновка. В порыве щедрости разрешают пить чай не в обеденный перерыв, о чем при случае напомнят. Пожалуй, большой плюс, это 7 часовый рабочий день, но на этом все. Недостатки: На собеседовании тактично умалчивают, что первую зарплату получишь через месяц, так как за прошлый месяц они платят в конце следующего. Отчего закономерно возникают не беспочвенные подозрения, что в конце кинут не просто на зарплату, а сразу на две. Так и есть. Зп серая, то есть то, что официально есть, это считай вся твоя зп, остальное это "подарки", за которые работники должны быть очень благодарны такому щедрому начальству, а оклады формируют так, как сами посчитают нужным. Про серую зп и не скажут даже, пока сам не спросишь или не увидишь. Оформляют плановое повышение по случаю индексации зарплат, как свою щедрость Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Серт-Трейд

Странно что все положительные отзывы написаны практически в один день))) и кстати был в этой фирме на собеседовании, не одной девушки там не увидел, а из трех положительных отзывов два якобы написаны девушками)) из девушек там наверное только одна работает и это не очень адекватная Гуля которая приглашает менеджеров по продажам))) и если Гуля даже в выходной день звонит, то Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Прайм-Серт»

Минусов достаточно.Начну с того,что отсутствует как таковое обучение,мне,как человеку ранее не имевшего опыта в этой сфере,было тяжело разобрать всевозможных терминах.Условия работы удовлетворительные:приходится сидеть за столом без выдвижных ящиков,туго с канцелярскими товарами,нет микроволновки. Как таковая отсутствует горячая база и работа предполагала собой обзвон всевозможных компаний,которых приходилось находить самому в интернете,естественно результативность такого метода крайне низкая.Если же каким то чудом удавалось найти клиента,то руководство постоянно ставило меня перед ним в не лучшем свете ибо повысить цену или необходимость предоставить дополнительные документы это само собой.Само собой компания-посредник.План стоит 200 тысяч рублей и по правде сказать даже и не предполагаю,как с таким подходом руководства можно хотя бы половину этой суммы набрать.Коллектив чисто женский,однако мата слышится,как на небольшой стройке.
Удобное местоположение,официальное трудоустройство с первого дня,зарплата вовремя. ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Виктория

Из той же оперы: прогуглите её имя, адрес или номер, найдёте инфу, и не только о ней Елена Витальевна Ефимова, адрес: ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 5, офис 77 тел: 8-926-103-76-86 Ей, якобы, требуется помощник. Она готова обучить, обещает 30.000 тыс. в первый месяц и более 50.000 тыс. потом и т. д. и т.п. В конце "собеседования" (в начале она строго наказывает не прерывать её), вам, как бы невзначай, напоминают о "пакете обучающих документов" за которые нужно заплатить. В этой же комнате, где примерно 10-15 столов, другие Елены Витальевны общаются со своими жертвами, обещая примерно то же самое Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Антон

Всем добрый день! В очередной раз наткнулся на "левую" фирму и решил поделиться с этой информацией с другими соискателями. Мне по почте пришло письмо от работодателя с приглашением пройти собеседование. На верное будет лучше, если я просто скопирую это письмо - Менеджер компании "МТ-серт" Солуянов Владимир Николаевич направил Вам следующее сообщение: Уважаемый соискатель! Ваше резюме рассмотрено в отделе кадров производственно-коммерческой компании на замещение вакансии "заместитель руководителя по направлению" (з/п от 53000 руб.)с функционалом: -организация рабочих процессов по направлению; -замещения руководителя в его отсутствии; - работа с персоналом; -организация учебного процесса на порученном участке; -орг.мероприятия; -планирование и контроль;- оценка и предупреждение рисков; -пакет документов. Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" - положительный отзыв

Работал в этой компании фото-экспертом с 2001 года. Нормальная контора, вот только пашешь как лошадь ломовая. В день делаешь до сотни актов на вещи и автографы знаменитостей, сличаешь образцы из базы с пренесенными людьми на поверку и все это за зарплату в 60 000 рублей в месяц. Я бывший криминалист и для меня конечно это весьма скромно, но что делать - работаю!  Подробнее>>