06.09.2018 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Ждём с моря погоды

Заказали балкон 3 августа. подробно объяснили замерщику форму корзины, но смонтировали всё равно не той формы. С тех пор ни слуху, ни духу. Звоним каждый день -в ответ лишь пустые отговорки. И это называется фирма. Люди, не обращайтесь к ним, пожалейте свои нервы.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Жди у моря погоды

После общения по вакансии просят отправить портфолио, якобы для ознакомления и принятия решения о трудоустройстве. По срокам называют "в течение недели". Собственно по прошествии времени, ни звонка, ни письма, ни смс. На вопросы в WhatsApp сначала отвечают, а после того как проходит почти две недели, тишина. Читают и молчат. Удивительная контора. Слово "компания" в данном случае неприменимо. Чем занимается отдел кадров и руководители, увы непонятно. Также неизвестно куда попадут личные наработки из портфолио. Возможно будут так сказать "прихватизированы" и использованы в собственных проектах. А без предоставления портфолио даже не рассматривают.
Никаких

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазин Дары Моря

В объявлении обещают высокую зарплату + бонусы с продаж каждый день. По факту совсем другое. Проработала 2 месяца без выходных. При увольнении мне не дали расчет. Добиваюсь уже месяц. Результата ноль. Руководство свои контакты блокирует. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Удачная покупка квартиры у моря в Алании

В связи с последними событиями в России и мире мы озаботились покупкой квартиры за границей. Выбирали недолго: Европа дорого, Азия – сильно отличается климат и культура, поэтому остановились на Турции.... Подробнее>>

30.04.2022
ООО "отдых у моря" - негативный отзыв

Сезонная гостиница, кидают на деньги сотрудников и клиентов (полно отзывов на сайтах), вместотсаоих обязанностей вы будете выполнять техническую работу(бесплатно), но не свои обязанности, обучение отсутствует Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе За четыре моря

Фирма-лохотрон, о её названии За четрые моря" - только со слов Кадрового агенства слышно,а так -ни сайта,ни вывески , ничего. 2 менеджера,да и Андрей Макринский - "директор", который спрашивал есть ли у меня судимость,утверждая что все люди судимы...) При первой же его фразе : "Значит,Вас кадровое агенство откопало" - можно понять о культуре человека,и о лице фирмы в целом. Зарплату шикарную обещает - 57 тысяч (это если ты профи), а вот если без опыта, 13 тысяч. Вот тебе и разброс цен, сомневаюсь, что это реальные цифры. Да и на момент когда я пришла на собеседование, они только размещались в ТЦ "Сомбреро",а откуда приехали,или не переезжали вовсе - вопрос. Судите сами, но кажется,что они и месяца так не продержатся.
Рядом с метро. ... Подробнее>>

19.09.2021
Посейдон у моря( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала. Чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на работе, чтобы воспользоваться единственной на всех машинкой. Для этого с 8 этажа тащи свои вещи вниз каждый раз) 2.Проживание бесплатно(под Подробнее>>

19.09.2021
Посейдон у моря ( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Из положительных моментов: ?жилье предоставляют на территории отеля (8 этаж, для вещей мало места, под крышей, духота) ?питание 3 раза в день(но готовка как для свиней, поэтому на этом вы не сэкономите, т.к при любой возможности будете бежать в магазин) Из отрицательных моментов ? рабочий день с 7:00-23:00 (бегать будете целый день, иногда разрешают посидеть) ?кушаете, когда придётся И ДА Подробнее>>

20.09.2021
Посейдон у моря

Написала максимально развёрнуто, чтобы никто больше так не ошибся в своём выборе подработки на сезон. Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала, плэтому конечно чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на

Анапа

26.10.2020
Дары моря

Дарья:
Хамство Антисанитария Просрочка наверное лозунг этого магазина, а точнее какой-то ларек из 90х. На кассе продавщица постоянно хамит. Несколько раз брала рыбу если так можно назвать, скорее всего тухляк какой-то десять раз перемороженный. Думала давно уже так клиентов не обслуживают всё-таки живём в 21веке и такой товар к продаже не предлогают , ан нет. Такие Дары Моря нам даром не нужны. Рекомендую всем обходить этот ГАДЮЖНИК стороной.

Пенза, Экспериментальная, 8