07.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

С кем конкретно из руководства был в постели автор отзыва от 03 апреля в тот момент когда сочинял про большие зарплаты и премии? Читай отзыв от 03 апреля ниже. Большой зарплаты и премии
Смотри отзыв ниже дата 03 апреля про большие зарплаты с премиями

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Я работал тут, давно, и ушёл. Не смог больше находиться в этой каше. Позиционирование здесь апломб, вот только условия работы и перспективы работы не очень. Мне ничего не светило ни тогда ни в будущем. Друг позвал меня в Мосинжпроект, м.Маяковская, 2Брестская 5. Приняли меня в Мосинжпроекте на ура, рассказали, показали, и доучили чему нужно. После испытательного срока вручили дмс со стомалогией, даже прикрепили всю семью. Карточку фитнес бесплатно. Приезжим ребятам компенсируют съем квартиры с оплатой релокации. При этом порядок во всём, нет текучки, в нашем отделе её точно нет. Заболел ...
Метро Савеловская, почти центр, много платных парковок. Неплохие обеды и ужины у Братьев Караваевых.

06.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Нестабильно, бесплановый хаос, руководство мутное, странное. Ненадёжно, кто чем занят непонятно. К кому обращаться по каким вопросам, одним словом бардак.
Не рекомендую для работы.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Последний отзыв заказной. Там чисто бред всивой кобылы. Мы знаем кто пишет эти хвалебные гимны под диктовку руководства, причём, делает это за премию. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками за доплату. От себя прокомментирую сейчас плохие отзывы, где сказано, что главспецы слабые. Ну как они могут быть слыбые, если их нет? Раз, два и сколько их? О чем разговор? Их всего несколько единиц, типа штучный реритет. Интересно, что если посмотреть на руководителей направлений, подразделений, то они ещё слабее, чем эти главспецы. Может их имели в виду? Я иногда удивляюсь ...

03.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Большие зарплаты и премии. Много корпоративов.
Их нет.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Забегаловка для неопытных студентов и начинающих специалистов. Те кто у руля и ниже не умеют правильно организовать работу, наладить бизнес процессы. Менеджмент отсутствует напрочь. Работают те кто пришли из пустого места, они не видели никогда как выстраивается рабочий процесс и что это такое. Уровень компетенций здешних специалистов под большим вопросом.
Хорошо хвалились, вот только фактов не увидел. По существу ничего не подтвердилось.

31.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

1.Дилетанты. Они могут научить многому, например как не надо делать. 2. Вырасти не получится, не верьте сказочникам. 3. Бывают периоды затишья. 4. Нет соцпакета. 5. Нагрузка скачет. 6. Нет проджект-менеджмента. 7. Всем на всё плевать. 8. В офисе нет зон отдыха. 9. Рабочее пространство минимум удобств. 10. Медленный софт. 11. Хотят много за мало. 12. Непонятно откуда деньги на корпоративы. 13. Нет премий к праздникам. 14. Зарплату повышают не всем. 15. Текучка. 16. Связь между отделами не налажена. 17. Главспецы никакие. 18. Атмосфера вялая.

31.03.2024 | отрицательный отзыв

Обещали премии, премий нет
Одни обещания про премии

30.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Я работаю за бабки.Зарплата на первом месте, меня только это интересуют потому что я за деньгами сюда хожу. К слову уровень зп меня уже давно не устраивает. Те кому корпоративы нужны, вот пусть они оплачивать гулянки из своего кармана. А то здорово устроились, пропивают и прожирают мои бабки. Я вижу сколько тратится на ненужные мероприятия. Если бы платили нормально, потерпеть можно остальные недостатки. Зарплаты повышают только избранным, вот поэтому все кого я знаю ищут работу и я в том числе. А так мне не важно что воняет из ...
Официально, белая зп, есть отличные ребята. Согласен с большинством отзывов хотя меня кроме зарплаты ничего не интересует.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

1. Дилетанты. Они могут научить многому, например как не надо делать. 2. Вырасти не получится, не верьте сказочникам. 3. Бывают периоды затишья. 4. Нет соцпакета. 5. Нагрузка скачет. 6. Нет проджект-менеджмента. 7. Всем на всё плевать. 8. В офисе нет зон отдыха. 9. Рабочее пространство минимум удобств. 10. Медленный софт. 11. Хотят много за мало. 12. Непонятно откуда деньги на корпоративы. 13. Нет премий к праздникам. 14. Зарплату повышают не всем. 15. Текучка. 16. Связь между отделами не налажена. 17. Главспецы никакие. 18. Атмосфера вялая.
Зарплату получаем.