13.07.2021 | положительный отзыв
Boxberry

Конченый пункт выдачи /отправки посылок, настоятельно не рекомендую, администратор, или заводило ихнее, вообще противоречит всем стандартным условиям работы с клиентами, отправлял посылку, при возникновении обстоятельств при изначальном отправлении по паспорту обратное получение посылки, уже не производится, требуется постоянная суета с профильными изменениями, раньше данный отдел нормативно функционировал, после смены руководства, вообще максимальные претензии с работой с клиентурой, не в коем Подробнее>>

02.10.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Boxberry

Дружный коллектив, лояльное руководство Подробнее>>

02.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Boxberry

Обожаю компанию, здесь так уютно) просто с дома в дом приходишь) как была фраза в школе, что школа это второй дом) Сейчас работа как второй дом, ибо очень комфортно) Думаю важно что руководство заботится о том, что бы канцелярия всегда и всегда было кофе на работе) Подробнее>>

21.10.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Boxberry

Добрый вечер всем. Расскажу вам свою, октябрьскую историю. Решил через авито заказать доставку из Салавата в Москву. Заказ оформил УТРОМ 11 октября 2019 года. На официальном сайте Boxberry было указанно, что сроки доставки в Москву ДО 18 октября 2019 года. 18 же октября я звонил в колл-центр, в котором я ждал, ВНИМАНИЕ, !!25 минут!! чтобы спросить где моя посылка, 25 МИНУТ, КАРЛ!! Такое ощущение что я пытаюсь позвонить президенту. А самый прикол в том, что даже если позвонить им самым первым рано утром, все равно автомат ответит что ожидание составит ВСЕГО

27.01.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Boxberry

Хочу поблогодорить менеджера г Руза за хорошую работу не когда не грубят всегда подскажут что как надо сделать спасибо большое

25.08.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Boxberry

Профессионализмом и не пахнет

Казань

07.10.2020
Отзыв сотрудника burik о компании Boxberry

работа в боксберри прозрачна на 100%,нет подводных камней,найти можно очень много плюсов,а в особенности ,если ты хочешь работать в стабильной развивающейся компании и зарабатывать!з/п стабильная и дополнительный заработок присутствует,что очень радует,бонусы,премии,корп.культура есть..работаю и не жалею)график различный- выбираешь самостоятельно,абонемент в спортзал/бассейн,оформление по ТК,а коллектив ,если честно просто супер)))

Нижний Новгород

21.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Boxberry

Работа с приятным коллективом и руководством Все понятно объясняют Стабильная заработная плата Работа не требует больших усилий Мне очень понравилось,буду оставаться на все последующие вахты

Ярославль

23.11.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Boxberry

Работа простая и не тяжелая, оплата труда достойная. Общежитие нормальное, есть кухня, туалет и душ. Коллектив общительный, большинство молодых людей. Оплачивают все в срок. Подробнее>>

03.12.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Boxberry

Хамство с порога ,сторож даж по записи не пускает ждал 47 минут ,киргизов просто тьма действительно киргизский можно выучить )) ну а в целом норм ,для людей не уважающих себя.Очень плохое впечатление

04.12.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Boxberry

Неадекватный hr, руководители не знают чего и кого хотят, тратят время соискателей попросту.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Boxberry

Одни узбеки, что бы выйти на пять минут отдохнуть, нужно выпрашивать пропуск у бригадира, каждый раз обыскивают при входе, телефон надо оставлять в раздевалке, в столовой чурки молятся на коврах, шок!!!!

12.04.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Boxberry

Чуть не уволился, кормили повышениями, кормили, слава богу свершилось.

Химки

31.05.2021 | положительный отзыв
boxberry

Довелось участвовать в двух этапах собеседования в данную компанию. Есть, что рассказать, конечно, было местами даже весело :) С hr на первом собеседовании не возникло ни единой проблемы, адекватный специалист, обо всем поговорили и сошлись. Бизнес партенр на втором этапе собеседования это что то с чем то потому, что конкретнее и точнее не опишешь. Собеседование в части выявления компетенций и

29.04.2021 | положительный отзыв
boxberry

Позвонила по поводу вакансии, сказали, что предыдущий сотрудник не справился, Вы точно справитесь? Всю информацию приходилось вытягивать, отвечали хамски на отвали. Барышня даже не представилась

Оренбург

01.03.2021
boxberry

На третий день сказали не выходить на работу, т.к придет другой подсменный. После перестали отвечать на сообщения, а звонки сбрасывать. Договоренность была что зарплата будет за выход 1500, так что за эти два дня работы никто не заплатил, соответственно. На адекватный вопрос увольняют ли меня таким образом молчание, хотя можно было бы найти в себе силы хотя бы сказать, что

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2020
boxberry

Резко сократили вознаграждение. Самое интересное, что цены за доставку возросли, количество работы прибавилось, а вот оплату снизили. Компания работает не по франшизе, а находит любого желающего кто может выдавать посылки, платя за выдачу. Ни за хранение ни за аренду не платят. Все на вас, вам только за факт выдачи платят. Если посылка пролежала месяц занимая место в офисе, вам никто

Россия, Краснодар

05.12.2020

Ирина Владими:
3-го декабря 2020 г пошла получать 2 посылки отправленные с Барнаула в отделение компании Боксберри по адресу ул.Кучерявенко 5 г. Омска.Сотрудница выдала одну посылку 0000439119442 а за вторую сказала, что надо заплатить 407.04 р Я позвонила в Барнаул-- сообщила, что c меня требуют оплату посылки 000043121965 --мне выслали фото двух чеков за две посылки..При предьявлении оплаченных чеков сотрудница отделения все равно посылку не выдала ,разговаривая со мной с раздражением и психом.Пошла домой расстроенная.Сколько нервов и разочарования получила от работы компании Боксберри.Если у вас в компании работают не грамотные сотрудники из-за которых получается такой бардак в работе --так надо увольнять их....Ведь страдают ваши клиенты.Сегодня уже 5 декабря ---впереди выходные .Когда я получу вторую посылку неизвестно ,сказали ,чтобы ждала СМС оповещение на телефон ,когда придти получать .Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей компании и всем знакомым сообщу ,чтобы не обращались в компанию БОКСБЕРРИ

Омск, Кучерявенко, 5

27.11.2020
boxberry

Сортировочный центр в Химках. Итак, что же можно сказать о руководстве и впечатлении от встречи? Алексей Сапон надменный тип с высоким самомнением, но крайне забавно то, что почитав интервью этого персонажа в интернет изданиях, становится понятно, что по факту человек "капитан очевидность" от мира логистики, но видимо хорошо умеет продать прописные истины как свой личный скилл. Второй это "ноунейм", типо Подробнее>>

01.09.2020
Boxberry

Один сплошной недостаток старший смены Арсений мнит себя царьком, всегда хочет выпить и говорит это всем, фотографирует по камерам грудь приемщиц и не только и ходит распускает слухи, вечно разговаривает матом и делает вид что работает. Руководство боксберри обратите внимание на этого сотрудника от него бегут работники. Очень любит кто ему подлизывает тот будет работать, а кто нет он найдет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.06.2020 | положительный отзыв
Boxberry

Склад работает в спб плохо, грузят долго. Приходится приезжать к 7.30, чтобы сдать вчерашний возврат и погрузиться и уехать до 10 утра. Итого 2.5 часа в опу. Заказов мало, утром можно узнать, по дороге на склад, что ты оказывается выходной. Логисты тупо тебе не дали заказов на сегодня. В день получается мало зака хз ов, всем не хватает. Среднее 25 Подробнее>>

05.06.2020
Boxberry

Заработок, за вычетом бензина, за 12 часовой рабочий день курьера на своем авто 1800 2000р. Выходные могут наступить раньше, чем ты рассчитываешь. Тупо работы на всех (58шт) курьеров не хватает. Утром узнаешь, что тебе нет работы, а сдаваться ехать на склад все равно надо. А контора продолжает набирать новых. Подумайте, надо ли вам это. Я увольняюсь, выгоднее без работы, чем Подробнее>>

21.05.2020
Boxberry

0000158546419 с 27 апреля непонятно где. Ищите по камерам! Там 8 кг книг, немаленькая посылка. Если не найдете обращусь в роспотребнадзор и в суд и тогда вам придется компенсировать мне намного больше! У меня есть вся доказательная база. Все записи телефонных звонков и переписок, обещаний и завтраков!. Жду до 25.05.2020! Подробнее>>

18.05.2020
Boxberry

Работать люди не умеют! Казалось бы, карантин и можно на этом фоне здорово развернуться, поднять свой рейтинг, но нет! Вместо того, чтобы набрать побольше курьеров и реально развозить посылки людям на карантине, они врут про доставку курьером! Ни в одном ближайшем отделении я доставки в итоге не нашла! Да, фирма заключила какой то там договор с Юлой и Авито, но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.03.2020
Boxberry

Зарплату выплачивают частично в конвертах, но как считается ваша зарплата не объяснит никто, бывает так, что пока зарплата дойдет до вас вы не досчитаетесь части денег, а вы об этом не знаете пока работаете и понимаете это лишь при увольнении. Сколько денег вы реально зарабатываете знает та или те, через кого они проходят, а это совсем другая история. И похоже

Россия, Екатеринбург

05.03.2020 | положительный отзыв
Boxberry

Отправила на hh свое резюме, вежливая девушка Наталья перезвонила, пригласила на собеседование, собеседование прошло хорошо, в приличном офисе, на следующий день мне перезвонили, сказали, что моя кандидатура подходит, я просила дать мне 2 недели на раздумия т. к. я в поиске стабильной работы и надолго и хочу выбрать лучший вариант, на что мне сказали, что не беда, все равно рабочее

Россия, Брянск

12.02.2020 | положительный отзыв
Boxberry

Съездил на собеседование, все рассказали и показали, договорились созвониться через неделю. В итоге мне сказали, что эта вакансия из за отсутствия финансирования пока закрыта (звучит неубедительно), предложили такую же позицию в другом отделе, с ощутимо меньшей зарплатой. Жаль потраченного времени и денег на проезд.

Россия, Химки

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Boxberry

Рядом с офисом, железная дорога, не комфортно, шум периодически мешает, если открыть окна. Небольшая парковка.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Тихонова о компании Boxberry

Михаил Бахарев перенаправляю Вам сообщение от 02.10.2018г 13:29 Посылка 0000150111620 отправлена из Нижнекамска 11.09.18 поступила в Питер 19.09.18 была передана курьерам, ждали две недели у двери - посылку не принесли!!! Из телефонного разговора видно: (записи всех телефонных переговоров сохранены), что посылка была вскрыта Питерским отделением компании Boxberry и вскрытую передали в службу доставки! 13:37 Парни из доставки варенье и мёд из посылки вероятно съели!!! Телефон курьера и питерское отделение не отвечают! Теперь пусть ни закусят мёд валенками, а варенье трусами заедят (это содержимое посылки). Получателю на карту Сбербанка отправьте

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Boxberry

Посылка НЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ идет с 21 декабря, из Кирова в Курган уже пешком дойти можно, хотя написано было 6-10 дней в почте обещали 14-15 января, все еще нет.

Екатеринбург