01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Вообще хороший работодатель. Очень довольна, что устроилась именно в Лорену, хотя собиралась идти совсем в другую организацию. Здесь и обучают, и платят неплохо, есть отпуска, больничные и др. И руководство не требует невозможного, не ставит невыполнимых планов. Поэтому вполне реально в месяц получать от 60К и выше. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Да, согласна, с продажами в ЛОРЕНА всегда хорошо. Был, правда один сложный момент в начале пандемии, но потом ситуация быстро выправилась и продажи снова пошли. Поэтому и с зарплатой здесь тоже всегда все достаточно стабильно. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Если говорить о работе сборщика, то в ЛОРЕНА очень даже хорошие условия. Когда много заказов, то получаешь от 80 тыс.руб. на руки. Причем даже в этом году лично у меня зарплата не снизилась. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Сборщикам в Лорена платят нормально. Понятно, что зависит от кол-ва заказов, но их как правило много. У меня меньше 50К не помню когда выходило. Но это Москва — вполне возможно, что в регионах получается меньше. Зарплата белая, трудоустройство с записью в трудовой, по отпускам законодательство соблюдается. Работодателя рекомендую. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Если есть опыт в продажах, тем более мебели, то в Лорена можно быстро освоиться и выйти на доход порядка 60 тыс.руб в месяц. Это не потолок, но выше заработать довольно сложно. Мой максимум был ок. 80 тысяч. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Как продавец-консультант по большому счету всем довольна. Условия созданы нормальные, платят без задержек. В отпуск ходим по графику и один раз обязательно не менее двух недель подряд. Но я больше и не хочу брать, т. к. после отпуска зарплата из-за отсутствия продаж ниже) Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

В нашем салоне подобрался очень хороший коллектив во главе с замечательным директором. Лично для меня благоприятная атмосфера на работе — такой же важный фактор как и уровень зарплаты. По зарплате: бывает по-всякому, зависит от конкретного месяца. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

всё отлично, зарплата хорошая, она зависит от клиентов, а их у нас их достаточно. я дизайнер, нравится воплощать идеи, получается хорошо и люди рады результату, а что еще в нашей профессии нужно)) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Устроился в Лорену установщиком кухонь осенью, и до конца года мы прям неплохо заработали. Февраль провальный вышел, выездов единицы и зарплата смех. Я уже было испугался, что придется искать новую работу, а я этого не хотел, тут очень хорошие условия и у нас бригада отличная. В общем, с марта снова дела в гору пошли). Вывод: если в один месяц получил 100, то в другой может быть и 30, надо планировать расходы)) Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lorena-кухни

Кроме зарплаты, оформления и прочих "плюшек" в компании Лорена, о которых тут уже говорили, хочу отметить еще кое-что. Это хорошие кухни, которые НЕ СТЫДНО продавать. Нет ощущения, будто "втюхиваешь" клиенту то, что его не будет радовать. Это меня как продавца очень мотивирует! Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

Качественная мебель, достаточно профессионалов в подразделениях на фабрике. Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

23.05.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Классный салон. Большой выбор кухонь. Цена почему-то дешевле чем у частников, при этом качество норм. В начале года мы купили тут кухонный гарнитур в рассрочку. Выглядит достойно. Гарантия на него 2 года. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Lorena-кухни

С большим удовольствием хочу оставить свой отзыв о работе в компании Лорена кухни. Я приехала из маленького города Свердловской области в Екатеринбург, соответственно поиск работы для меня встал на первом месте. Объявление о поиске сотрудников я нашла на hh.ru и сразу пошла собирать всю информацию в интернете. Оценивала по всем параметрам надежности: компании более 30 лет, официальная белая зарплата, много салонов и один из них оказался в 15 минутах ходьбы от моей съемной квартиры. Прямо все как надо! Очень переживала, что меня не возьмут, так как опыта в подобной сфере ... Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Я купила маленькую квартиру — всего 30 квадратных метров, включая 5-метровую кухню. В такой скромной по площади кухне нужно было разместить плиту, мойку, шкафчики с рабочей поверхностью, стол и стулья. Подруга подсказала, что в фирме Лорена делают под заказ в том числе и маленькие кухни очень хорошего качества. Зашла на сайт и действительно, там есть раздел „маленькие кухни“. Мне понравилось сразу несколько вариантов и я связалась с менеджером. Сотрудник Лорены сориентировала по срокам изготовления и по цене и предложила организовать выезд на дом специалиста, чтобы произвести замеры для дизайн-проекта. Эта ... Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lorena-кухни

Я пришла в компанию в конце 2021 года и ни разу не пожалела! Обучение построено таким образом, что ты легко вливаешься в рабочий процесс, параллельно осваивая новую информацию. Коллектив дружный, независимо от подразделения и салона, каждый готов поделиться знаниями, помочь, подсказать. Регулярно проходят бесплатные обучающие тренинги и семинары, где каждый раз для себе выделяешь новую информацию. Мне нравится, что компания не стоит на месте, постоянно появляются новинки материалов, вводят новые линейки мебели. Возможность комплектовать заказы техникой - это огромный "плюс" Компании. А также неплохой бонус в расчёте зарплаты, которая, кстати ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

В прошлом году мы приобрели в компании Лорена кухню. Решила сейчас поделиться своим впечатлением от покупки, так как гарнитур прошёл проверку временем. Не рассохся и не рассыпался, не пошёл трещинами. Выглядит как и после покупки благородно и красиво. Мы выбрали модель «Эрника». Подкупили классический стиль, который и через 50 лет будет смотреться актуально. Ведь мы решили купить кухню из материала, очень похожего на массив потому, что она долговечная, покупка на долгие годы. Такая кухня практически не меняется со временем и даже внукам достанется в нормальном состоянии. Отдельно хочу сказать, что ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни - положительный отзыв

Мне нравилась моя кухня, но не устраивал цвет столешницы, очень хотела черную, но на деле, н ней каждая пылинка видна, 3 года решалась на замену. Обратилась в Лорену с просьбой  подобрать вариант по светлее. Кухню покупала здесь и мебель ранее, поэтому сотрудники компании подобрали и заменили мне столешницу, довольно быстро вышло . Отлично вписалась в интерьер! Еще заказала здесь новую вытяжку, сделали хорошую скидку. Покупать здесь выгодно! Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Lorena-кухни

Добрый день. Я работаю в этой компании с 2016 года, продавец-консультант. Так как сеть огромна, могу только поделиться впечатлениями работы в г.Каменск-Уральский. Опыта с проектированием мебели у меня не было, учиться пришлось много. Первое время был страх перед контактом с клиентами, за ним следовал довольно сложный этап — продажа технически и конструктивно сложного продукта. Мой наставник (руководитель) очень мне помогала — разъясняла теоретическую информацию, контролировала все этапы моей работы. С опытом пришла уверенность, знания наслаивались; со временем я стала ведущим дизайнером. На самой фабрике в г.Миасс работает огромный штат —

Каменск-Уральский

07.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lorena-кухни

Работаю в компании LORENA 10 лет, и без преувеличения скажу, что горжусь быть винтиком в этом большом механизме)) Федеральная компания с огромными производственными мощностями, по моему мнению изготавливает самую крутую мебель ! Моя работа интересная — помочь людям воплотить в жизнь кухню их мечты. Процесс создания проекта и продажа мебели , требует не малых знаний , поэтому обучению сотрудников уделяют особое внимание. Я в компанию пришла без опыта , теории пришлось выучить конечно не мало , но как говориться без

Каменск-Уральский

28.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Лика

Лика:
Оформление в соответствии с ТК РФ, белая з/п, полный соц. пакет, хорошая мотивация, созданы все условия для зарабатывания денег, прекрасный Руководитель филиала, считаю что многое в филиале зависит именно от руководителя, дисциплина и порядок, дружный коллектив, поддержка и помощь в коллективе, обучение, развитие. Достойное качество товара. Подробнее>>

21.01.2021
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
из минусов выделила бы сложность продвижения по карьер. лестнице Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Кузнецов Максим

Кузнецов Максим:
Многое зависит от конкретного руководителя филиала, мне повезло. Слышал, что часто именно из-за обучения много проблем, но у нас все отлично налажено было. Изначально пришел на продавца, но потом пошел на повышение, стало сложнее. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
официальное трудоустройство, белая зарплата, которая всегда приходит вовремя. Хороший процент с продаж и можно зарабатывать даже продавцом больше ста тысяч в месяц. Есть реальный карьерный рост, а не только на словах. И всему обучают тут. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Максим

Максим:
для меня лично очень важно, чтобы в компании где я работаю, была качественная продукция. И за то, что мы предлагаем в Лорена, мне не стыдно. Товар хороший, достойный и качетвенный. И такого же уровня сервис. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
корпоративное обучение на уровне, вменяемое руководство и требования. Платят стабильно и вовремя, все условия оглашаются сразу, без всяких неожиданных нововведений. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Мила

Мила:
В Лорена-кухни официально и, что очень важно, есть соцпакет. Думаю купить машину, чтобы вечером было веселее с работы домой добираться. А в выходные с семьей на озеро ездить Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
В Лорена Кухни мне нравится то, что у нас замечательный коллектив, никто не пытается подсидеть друг друга или строить козни. Делаем одно дело, причем, очень достойно – недовольных клиентов реально не бывает, ну а если возникают какие-то вопросы, всегда все улаживаем. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Прежде чем полноценно начать работать в компании Лорена, необходимо не просто поверхностно изучить деятельность компании. Нужно знать «продукт», который ты предлагаешь клиентам «от и до». Поэтому на первых порах приходилось усваивать достаточно много информации, зато сейчас я могу сказать, что я являюсь настоящим специалистом в своей сфере. Подробнее>>