29.08.2023 | положительный отзыв
tekta group

Компания яркая, уникальная и амбициозная! Строящихся объектов становится всё больше - растем. Московский рынок очень конкурентный, но мы сумели заявить о себе и занять свою нишу. Надеюсь, что дальше - больше!)

21.07.2023 | положительный отзыв
Tekta Group отзыв Николай

Профессионализм коллег не вызывает у меня никаких вопросов. Топовые спецы знают своё дело и выдают качественный продукт. Считаю, что только с такой командой можно гарантировать действительно хороший результат и показывать постоянный рост

27.08.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Возможность работать в крутой команде и обмениваться опытом со старшими коллегами, активная поддержка со стороны руководства, хорошая зп и весёлый коллектив
Минусы незначительные, не хотел бы акцентировать на них внимание

24.08.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Надёжность, стабильность, уважение к труду и его достойная оплата, потрясающий коллектив
Не знаю

05.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Tekta стремительно развивается: покупает новые площадки в ближайшем Подмосковье, выходит на рынок Петербурга. Если ты умеешь и хочешь работать, то перспективы карьерного роста и получения достойной зарплаты самые высокие. Коллектив разновозрастный, но сплоченный - по корпоративным правилам все здороваются даже с незнакомыми людьми. Условия работы самые комфортные: современный офис со столовой и кухней, атмосфера здорового честолюбия, но при этом сплетни и подковерные интриги отсутствуют. После испытательного срока сотрудники получают медицинскую страховку на лечение в частном медицинском центре, скидку на абонемент в фитнес-центре, денежные премии на свадьбу и рождение детей. Всё ... Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

До декрета работала в одном из офисов текта групп. Скажу, честно - было пару моментов, когда была не согласна, с политикой компании. Но все решаемо и обсуждаемо. Главное, есть открытый диалог с руководством и сотрудниками. Но в целом о работе в Текте остались приятные воспоминания - хороший директор, хороший коллектив. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Оценки говорят сами за себя. Кроме предоставления хорошей заработной платы, текта предоставляет максимум удобств для своих сотрудников. Комфортный офис, тренинги, корпоративные мероприятия. Руководство делает все, чтобы в компании хотелось работать. Конечно, есть люди с претензиями. Но они чаще всего касаются каких-то нюансов. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Работала в текте в 14-16 году, потом ушла в декрет. Меня лично все устраивало. Платят хорошо, премиальные щедрые. Социальный пакет полный. Коллектив хоть и большой, но все общительные, дружные. Как-то была такая ситуация, что у одного сотрудника обнаружили рак. А он жил один с мамой и больше родственников не было. Так мы ему всей компанией собирали. Очень тронула меня эта история, что многие коллеги не остались в стороне, а помогли. Я лично такую атмосферу очень ценю, для меня это даже важнее, чем карьерный рост и зарплата. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Пока был переходный этап, то были сложности, все-таки пришлось полностью переформатироваться. На данный момент для меня главное, что сменилось и само руководство и его приоритеты, это ощущается. Мы сейчас совершенно в другом направлении работаем, задачи стали серьезнее и интереснее. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Меня официально трудоустроили, оплата белая. В целом в компании получил то, чего ожидал в финансовом плане и в вопросе профессионального развития. Перспективы неплохие. Задачи часто сложные, еще и с дедлайнами на вчера) но в принципе это рабочие моменты и все решаемо. Главное, что коллектив классный и есть толковые проекты. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tekta Group

Стабильная компания, пережила уже не один кризис и все еще в строю с новыми амбициозными проектами. Надеюсь, я здесь надолго, потому что здесь есть как развиваться и куда расти. Коллектив отличный, взаимовыручка присутствует на всех уровнях, вне зависимости от должности. Все работают на одну цель, командный дух! Такие организации редкость. Рад, что сюда попал)) Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Условия труда очень приличные, каждого сотрудника ценят и уважают, руководители плотно взаимодействуют с подчиненными, таким образом, контакты внутри коллектива налажены очень эффективно. Офис стильный, современный, есть зона для отдыха и кофебрейка
Для себя вижу преимущественно плюсы

29.07.2023 | положительный отзыв
tekta group

Сама не ожидала, как встретила в компании свой 5-летний юбилей) за это время я не только не разлюбила свою работу, но и стала отличным профессионалом! А все благодаря моим чудесным коллегам, за плечами которыми потрясающий стаж в сфере строительства. Продолжаю...

24.07.2023 | положительный отзыв
tekta group

Сотрудников ценят и мотивируют на хороший результат (и не только материально). Отличный коллектив и грамотное начальство
До предыдущего офиса лично мне добираться было быстрее. Зато новый очень красивый и приятный)

28.06.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Современная компания, сильный застройщик, воплощающий в жизнь уникальные проекты. С гордостью смотрю на введённые в эксплуатацию объекты и с любопытством жду воплощения новых идей компании
Не самый лучший период для сферы строительства с экономической точки зрения, но были этапы и посложнее)

26.06.2023 | положительный отзыв
tekta group

Здесь работают очень амбициозные люди, нацеленные на хороший результат и большие перспективы. Компания относительно молодая, но уже добившаяся немалых успехов. Руководство очень грамотное и адекватное. Я счастлив работать здесь.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tekta Group

Про Текту пишут разное: что-то правда, что-то нет. От себя могу сказать, что в коллективе действительно царит творческая и продуктивная атмосфера, все работают много, но с удовольствием. Условия очень достойные и конкурентные

31.05.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Работаю с профессионалами и постоянно учусь. Работа интересная и творческая, при этом очень важная и ответственная. Стильный офис, корпоративные скидки, возможность хорошо зарабатывать
Определенно, есть момент, связанный с высокой нагрузкой, но и оплата труда здесь соответствующая)

31.05.2023 | положительный отзыв
tekta group

HR-ры постарались на славу и слепили очень классную команду, где каждый дополняет друг друга. Получился отличный слаженный механизм. В таким условиях работа спорится, а сотрудникам удаётся избежать выгорания и чрезмерной нагрузки.
Не сталкивалась

19.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Борис

Ценю отношение руководства, здесь открыты с подчиненными и всегда вводят в курс, дают максимум информации. Компания крупная, поэтому точно знаю, что через этот кризис точно пройдем) по оплате не жалуюсь, у нас все стабильно и оплата на уровне рынка и выше.
Частично удаленно сейчас работаем, уже хочется скорее вернуться в прежний режим.

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Юрий

Компания не жадная, всегда покупается в офис что необходимо, зарплаты тоже на хорошем уровне. Работа интересная и есть возможности для роста. У нас разветвленная структура, так что при желании можно развиваться.
Из-за ограничений около месяца простаивали строительные работы.

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании уже более трех лет, за это время много всего поменялось, компания стала сильнее на рынке, появилось больше сотрудников и клиентов. Это место роста как профессионального, так и личностного. За годы работы, компания всегда была лояльна ко мне, выплачивают зарплату вовремя, больничный оплачиваемый, официальное устройство.

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Светлана

Закончила институт и сразу поставила себе высокие цели - идти работать в крупную компанию, которая занимается строительством. У меня было несколько вариантов и одним из них была Tekta Group. Пошла на место менеджера по продажам - как раз по моей специальности. Через пару дней после собеседования мне позвонили из компании и сказали, что готовы меня принять с испытательным сроком. Отношения в коллективе очень хорошие, меня как новенькую очень поддерживают. Я очень рада, главное теперь осво...иться и хорошо себя показать.

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Дмитрий

За год вышел на существенный прогресс по оплате. Если выкладываешься, то тебя обязательно заметят и оценят. Возможности в компании очень приличные
Компания не для ленивых, работать приходится много

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Ирина

Уже несколько лет работаю в компании Tekta администратором проекта. Пришла начинающим специалистом, сейчас могу сказать, что хорошо ориентируюсь в своей работе. Нравится тем, что тут общение и бумаги занимают 50/50 времени, я люблю такое соотношение в рабочем процессе. А еще коллектив хороший, он разношерстный, но все хорошо взаимодействуют друг с другом.
работа на строительной площадке не предполагает каблуки и красивую офисную одежду, этого мне иногда очень не хватает

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Лариса

Работаю в Текте уже давно и в целом всем довольна. Руководство строгое и требовательное, особенно не расслабишься. Зарплата полностью белая, оформление официальное. С коллегами очень хорошие отношения, проводим время вместе даже вне работы
Есть незначительные нюансы, но я не хотела бы на них зацикливаться

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Руслан

Работаю в Текте в отделе продаж. Зарабатываю хорошо, на порядок больше своих коллег из других компаний. Текта сейчас показывает стабильный рост, бренд все более узнаваем на рынке
РОП у нас строгий и требовательный, но зато умеет мотивировать и держать в тонусе всю команду.

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Давид

Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Анна

Работать здесь очень интересно, потому что у меня есть реальные возможности для личностного и финансового роста. Пришла когда-то в малоизвестную компанию , теперь это один из лидеров рынка. Приятно понимать, что ты выросла вместе с компанией). Для того чтобы получать хорошую зарплату, мне понадобилась многому научиться и много работать. Поэтому, если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто, так этого не будет. Я люблю свою работу. Желаю и всем успеха, упорства и не сдаваться при ...первых же трудностях!
Не обнаружила