02.11.2023 | отрицательный отзыв
БиоФудЛаб

К большому сожалению, [Е.] [Ш.] не видит как функционирует вся команда. Производство стоит постоянно, хотя в общем чате в Вацап уверяют что ассортимент хлебцы топ, все работает, все своевременно поставляется. К сожалению [Е.] Вас плохо информирует ваши же приближенные. В отделе HoReCa вы будете работать как робот, 80% информации вы будете добывать сами и 1с, как руководитель сам там работает 6 7 мес, и толком не знает что и к чему, я был в шоке от того что продажи были на 0. Я бегал как робот, промывал мозги что наши ...
Своевременная выплата з.п. Хороший коллектив,дружный. Но минусы есть.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Зарплата всегда вовремя От станции Сходня автобус корпоративный ходит до производства бесплатно кормят
Не нашел

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Отличный коллектив Красивый офис, сохраняющий дух стартапа и по сей день Гибкие условия работы Проходил практику в компании, очень отзывчивые и дружелюбные менеджеры, быстро и эффективно втягивают в рабочий процесс

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Отзыв о компании могут оставить исключительно положительный. Собеседование проводила очень приятный HR менеджер Анастасия. На нем меня сразу же представили моему непосредственному начальнику. Основные обязанности были обговорены в самом начале. В процессе работы от меня сверх обговорённого ничего не требовали. Коллектив дружный, к каждому сотруднику при необходимости можно подойти с вопросом. Я всем очень довольна!
Не обнаружено

29.03.2023
ООО "БиоФудЛаб"

токсичная руководительница, продукция очень низкого качества
ужас ужас ужас ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

гадюшник, качество продукции ниже плинтуса... топов ищут анонимно, и даже это не помогает
нет ...

15.02.2023
ООО "БиоФудЛаб"

Отношение скотское на производстве полный бардак.продукция самого низкого качества.огромная текучка кадров.везде пыль и полно грязи.мыши и крысы ходят пешком.даже не думайте идти туда зарплата маленькая,а требования космос.я ни кому не советую.на собеседовании все хорошие добрые и пушистые,а по факту просто жесть.компания ужасная.вся компания в долгах и в судебных делах.пишу чистую правду можете проверить.
Их просто нет. ...

05.10.2022 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

рейтинг компании - минус один, положительные отзывы пишут сами, невежество шифриной отдельная тема, к сотрудникам отношение свинское, продукт низкого качества
нет ...

28.09.2022
ООО "БиоФудЛаб"

в таком гадюшнике я еще не работал, уважение к сотрудникам отсутствует напрочь
совсем нет ...

25.09.2022
ООО "БиоФудЛаб"

Уважаемые соискатели, обходите стороной Биофудтех(биофудлаб). Уважение к сотрудникам свинское, перспектив ноль Гадюшник и в офисе, и на производстве.
нет таких ...