27.02.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Андрій

Андрій:
  Є можливість навчатися та розвиватися в компанії Fujikura

Львів

30.06.2022 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Андрій

Андрій:
  працюю на складі вантажником, приблизно 1 тиждень мені все показували. Потім вже все робив самостійно

Львів

20.09.2021
Степасюк Андрій

Мова піде про недобросовісного працедавця [С.] Андрій Прийшов я до [С.] Андрія на проект Wordpress. Це шарашкіна кантора щоб ви зразу розуміли. Робота переважно з Wordpress сайтами російських замовників. Неофіційна робота. Можливо тільки Андрій [С.] як фоп. Всі інші що на нього працюють неофіційно. Розмито дає опис завдання а потім щораз додає зміни до завдання. І щоразу наголошує що

Львов

25.05.2021 | положительный отзыв
ФОП Деркач Андрій Євгенович

Речь пойдёт о агентстве по трудоустройству, наша команда уже не первое такое агенство закрыло, поэтому мы продолжаем.Агенство оформлено на: фоп Деркач Андрій Євгенович,ИНН: 3088626474, 24.07.1984 года рождения,запись в едином государственном реестре номер: 2 556 000 0000 159272. адрес: г.Одесса, ул. Известковая 75, кв. 14Номер телефона: +380957829212На сайте rabota.ua, висит вакансия,уже давно,но её обновляют постоянно, выглядит она так:Водитель Категории «в». На Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Андрій

Андрій:
  В Kulik System пропрацював більше року в відділі продаж. Графік роботи стандартний офісний. Робота переважно до інструкцій. Все зрозуміло, нічого зайвого. Але треба було дотримуватись тайм-менеджменту. Керівництво завжди відносилось з розумінням. Колектив переважно молодий. В обід – твій особистий час, кухня. Хороші робочі місця і зручний офіс.

Киев

21.07.2017
Недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing.com (Львов,Украина) Директор Андрій Підставський

Гость:
Здравствуйте,уважаемые посетители сайта черный список. Хочу поведать Вам свою историю о том,как меня обманули недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing (Львов,Украина) в особе директор Андрій Підставський. Компания Лирамаркетинг работает на рынке Украины уже несколько лет, судя по отзывам на их сайте можно подумать что эти действительно хорошие разработчики и сделают качественно свою работу,но увы,это далеко не так. Сотрудничество с этой компанией началось с подписания договора, по телефону обсудили все детали сделки с их директором Андрій Підставський, который пообещал что можно сделать все по тем примерам что я указал, но на деле веб студия Лирамаркетинг не сделали и 30% обещанной работы. По строкам разработки сайта в договоре указано 45 дней,но затянулось все на пол года, если бы точным месяцев 5-5,5 точно, считая рабочие дни. По телефону да,мне пообещали золотые слитки, но как только Лирамаркетинг приступили к работе, я с каждым днем все больше и больше корил себя за выбор веб-разработчика. По итогу мне так-сяк доделали корпоративный сайт компании, сделали 45% из обещанного,постоянно меняли менеджеров, кормили завтраками, обещали переделать и не сделали ничего. "Прозрачный договор" о котором Лирамаркетинг говорит на каждом шагу абсолютно бесполезный, ведь на деле с него нечего взять. Никому не рекомендую эту

Львов

07.05.2024 | положительный отзыв
Михайло Хомич відгуки

Пройшов курс і зараз бачу, як мій бізнес розвивається. Безцінний досвід, дякую!

11.04.2024 | положительный отзыв
Михайло Хомич відгуки

Прошел курс Михаила Хомича и остался очень доволен. Все объясняет доступно, много практики и реальных советов. Спасибо большое!

05.04.2024 | положительный отзыв
Катерина Шухніна відгуки

Дякую Катерині за неймовірний курс! Її підхід до навчання та деталізація кожної теми допомогли мені побачити криптовалюти під зовсім іншим кутом. Мій дохід від інвестицій збільшився на 45% вже через три місяці після проходження курсу. Тепер я почуваюся впевненіше.

05.04.2024 | положительный отзыв
Михайло Хомич відгуки

Мушу визнати цей курс мені дуже сподобався. Інфа, структура, темп навчання, ментори, все було на висоті. Дякую Мішо