27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Василиса

Работаю в чате поддержки. Местами сложно. Люди многие не могут нормально сформулировать мысли текстом и из-за этого могут начать негативить. Главное - грамотно помочь человеку. Есть готовые скрипты, есть возможность чем-то помочь на месте. Впрочем, работа как и везде в чате поддержки - условия нормальные, а зарплата выше средненго для этой должности.
Нужна стрессоустойчивость

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Оля

Работа как работа, почему нет. Даже со своими преимуществами. Работала бухгалтером, доросла до старшего. График работы до 6 часов, хороший оклад. Есть бесплатное питание и скидки.
Проблем никаких нет, работа полностью устраивает. Требования стандартные.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о работодателе

Работаю водителем курьером уже более года, все устраивает. Но хочу обратить внимание, что в Мск зп на порядок больше, чем в других городах - сранил лично, переехав в столицу из Тюмени. Большой плюс - перешел переводов, не увольняясь.
Большой разбег по зп в зависимости от города

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о компании

Мне нравится тут работать, все устраивает, самое главное что условия в целом хорошие, и работа тут не выглядит как рабство.
Минусы вы найдете в любой работе...

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы сотрудников

Сисадмин получает хорошо. Как и везде. Есди удобно добираться - трудоустраивайтесь. Компания стабильная, точно не закроются через месяц, как некоторые...
Бесплатное питание за счет компании не подразумевает возможностей для веганов

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы

Есть вакансии, которые хороши для подработок и есть вакансии для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Бывшему студенту очень даже импонирует возможность устроиться быстро, без оглядки на необходимость стажа и опыта в 10 лет.
Я, конечно, понимаю,что созадние этикеток это не самая важная обязанность. Но что бы вы делали без них? Почему бы не поднять зарплату?

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Ф. о компании Performance food

Устроился я в прошлом году, но сейчас вынужден уходить и хочу сказать пару ласквых. Ну, действительно, ласковых слов. Работая тут, смог поднабраться опыта в продажах, зарплата обычно радовала, но даже если не получалосб выйти на максимальные показатели в какой-то из месяцев, тут не клевали, давали шанс реабилитироваться. Коллеги топовые ребята, с некоторыми сдружились на уровне оьщения не только в рамках работы. По деньгам не кинули меня ни разу. Устраивайтесь, пока место вакантно.
Работа с офиса, мне было неудобно добираться (вот и ухожу, так как по здоровью ездить стало тяжко). На удаленку даже при наличии тишины в кв и стабильного интернета - договориться не получилось.

30.08.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Очень сильно устаю от общения с людьми, с клиентами, категорически сильно устаю.... Потому думаю сменить работу.
Ни одной зарплаты не задержали, есть питание за счет компании и еще здесь работают хорошие люди...

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Performance food

Смело идем рботать на склад грузчиком, если нужна подработка. Спокойно можно совмещать, если на основной график посменный. Таскать 100 кг коробки не придется. Максималка - кг 20, у меня собака больше весит. Кормят, кста.
Зп не огромная, только как подработка эта вакансия сканает

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Performance food

Хорошая фудтех компания, я устроилась SMM-щиком, вполне приемлемое количество обязанностей и соответствующая заработная плата. Отпуск, все права работающего гражданина и плюшки в виде питания бесплатно в обед и отличных скидок на заказ продукции.
Офис. Никакой удаленки

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Performance food

Дают возможности для роста! Устраивалась в отдел продаж на должность помощника и в итоге сейчас я полноценный менеджер по продажам с перспективами дальнейшего роста. А вместе с должностью растет и заработная плата! Здесь не скупятся на бонусы для тех, кто нацелен на развитие и любят таких ребят.
Ничего лично для меня, это мое первое место работы, официальное, но в итоге принесшее большие возможности

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Performance food

Мне в целом нравится мое место рабты, я помощник повара, на большее после училища особо и не рассчитывала. Но устаю в ночные и зарплата не самая великая...
Старшие повара получают неплохо, побольше, чем помощники, разница большая. Тут либо расти, либо уходить в другое место

23.07.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Если умеете в продажи - велком. Не режут зп, нет невыполнимых планов, четкое обучениеи скрипты есть для работы. Еда за счет заведения просто топ, такое мало где.
Нет для меня.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksandr S. о компании Performance food

Сисадмин получает норм и условия норм. Стабильное место работы, откуда не уволят просто так, есть уверенность в завтрашнем дне.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Performance food

Работаю дизайнером, все нравится. Полностью обеспечена всеми необходимыми условиями (норм техника! Спокойное рабочее место!). Работы всегда хватает и не скучно. Отпуск, зп, оф трудоустройство - все супер.

25.06.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Офис удобно расположен, комфортный график работы лично для меня (2/2), есть дневные и ночные смены. При выполнении KPI - премия (считай, что всегда бонус к зп).
Скромная зп...Но есть шансы на карьерный рост

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Performance food

Стабильная компания и хорошие перспективы. Хорошее обучение и нормальные условия для выполнения KPI.
Не самая большая заработная плата к сожалению

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Performance food

Молодые спецы, активные ребята, хорошее направление для развития - сейчас доставка и особенно доставка еды - стали очен популярными, так что рынок не зачахнет и нет вероятности через полгода остаться без работы.
Постоянно какие-то нововведения, нужно держать руку на пульсе и быстро адаптироваться

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Performance food

Своевременно и честно платят, работы то пусто, то густо, но проект интеерсный и было интересно его развивать. Буду скучать откровенно.
Нет возможности работать на удаленке постоянно. Поэтому гудбай

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Performance food

Есть выезды за город и по городу, за поездки загород платят больше, но и километраж приличный выходит. На деньги пока не кидают. Можно спокойно совмещать с другой работой и никто слово не скажет.
Не оплачивают налог, но это в целом усмотрение работодателя везде, ага…И не такие уж конские суммы.

17.05.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Мне нравится моя должность специалиста по работе с клиентами, менеджера. Много общения, но ничего сложного, главное уметь договариваться с людьми… И платят при этом нормально и вовремя. Коллективу отдельный респект - ребята, вы супер классные и отзывчивые.
Нет , вот вообще, лично для меня. На истину в последней инстанции не претендую

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна С. о компании Performance food

Работала на производстве, но не готовила, а делала этикеты. Есть готовые шаблоны, особо ничего сложного, но и денег много не платили. Коллектив дружный. Но ушла дальше расти по деньгам.
Мало получают некоторые рядовые, не офисные сотрудники

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила М. о компании Performance food

Даже девушка может работать курьером, тут небольшие и нетяжелые пакетики с едой, не нужно таскать никакую тяжесть. Едиснтвенное много разъедов, в день до 30 адресов, а то и больше бывает. Спасает то, что 1 день - 1 район или за город направят.
Много звонков клиентам, иногда не берут трубки, начинаешь нервничать)

03.05.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Скидки, пятидневка. Есть корпоративное питание. Стабильные выплаты зарплаты. Отличный офис. Работа заключалась в поиске новых партнеров и запуске коллабораций с ними. В целом если вы хороший пиарщик, вам понравится. Зарплата средняя по рынку.
Пригласили в другое место работать, не смогли договориться с этим работодателем о повышении заработной платы.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Performance food

Предвзятое отношение бригадиров к курьерам. Имеется ввиду, разделение на тех, кто нравится и кто не нравится. Первым привилегии во всем: в количестве заказов, в выборе маршрутов и районов, в количестве смен. Соответственно, эти привилегированные курьеры получают зарплату более сладкую, в отличии от тех. кто попал в немилость. И, поверьте, разница существенная. Далее; компания не платит за вас налог, и вообще, ничего не оплачивает. Стоимость доставки заказа ниже. чем в других компаниях(благодаря налогу). Учитывая износ автомобиля( в частности это касается области, когда весь маршрут в ямах), затраты на бензин,минус налог, ваша ...
Единственный плюс, это рано заканчиваешь работу. В 12.00 дня ты уже свободен, но при этом начинаешь работу в три ночи. для кого-то плюс, для кого-то вынужденная временная работа.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Performance food

Все устраивает, особенно радует что начальники тут не по 10 человек на 1 подчиненного, нет лишних планерок, есть возможность иногда работать удаленно (смотря по должности). В общем, всегда можно договориться, и платят нормально.
Для меня нет, кроме необходимости дрес кода в офисе

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Performance food

Я работала в горячем цеху, у нас был классный коллектив. Конфликтов с начальством не было. Работы всегда много. Радовали своевременные выплаты денег, на карту, никаких проблем тут не было и споров. График у меня был 2/2, но есть другие варианты, и можно подобрать удобный. И даже потом в процессе работы поменять если нужно, здесь к этому относятся лояльно.
Работа ночная и тяжелая, так как производство мощное, сильно устаешь.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Amina о компании Performance food

Работаю в службе поддержки, когда познакомилась с продуктом досконально - стало очень кофмортно, а по началу допускала ошибки. Коллеги хорошие, всегда подскажут и поддержат, внимательные. График по сменам, не приходится перерабатывать. И вкусно кормят в обед, своей же едой,плюс мне нравиться, что есть интересная корпоративная жизнь.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Л. о компании Performance food

Идите работать круьерами, платят неплохо, плюс требований минимум, а в кошельке заведутся лишние деньжата. Студентам и в качестве подработки просто топ!

22.03.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Приходится работать по нескольким направлениям, это требует быстрого переключния между задачами и сильно утомляет...
Регулярно платят без задержек официально трудоустройство, хорошая развивающаяся компания, отличные коллеги ...

Москва, Краснодар