14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Транссвязь

Расположение офиса на этаже с магазинами горбушки ,перестройки соседей и ремонт.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хома Брут о компании Транссвязь

На сайте HH получил приглашение на собеседование в ООО "Транссвязь" на должность контент-менеджера. Далее получил письмо от HR-менеджера с описанием вакансии и адресами веб-сайтов, которые нужно вести. У меня поинтересовались о дате и времени собеседования. Я сказал, что на данный момент проживаю за городом с семьей, и моментально приехать не получится. Договорились о встрече. Попутно обещали золотые горы: Удобный график, офис рядом с метро Багратионовская, стабильная и достойная зарплата, молодой и дружный коллектив. Офис и вправду находится рядом с метро, только это пара

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника elena о компании Транссвязь

офис на горбушке, но мне близко к дому, так что это скорее плюс.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Транссвязь

Местоположение на Горбушке. Поначалу отталкивает, но со временем привыкаешь.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Транссвязь

С 10 утра работа, мне удобнее с 9 утра, но по пропуску можно договориться с 9 утра работать и до 18

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Транссвязь

Руководство иногда сильно контролирует, офис на Горбушке

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Транссвязь

Отработка за каждую минуту опоздания (при приходе и уходе с работы отмечаешься с помощью отпечатка пальца), не компетентное руководство, которому всегда не до вас, постоянная слежка за сотрудниками на рабочем месте и требование отчитываться за каждый сделанный на работе шаг. ПЛАТНЫЕ туалеты для сотрудников и вечные сквозняки на рабочем месте.

28.09.2020
Транссвязь

Откликнулись на резюме. Прислали бесполезный тест на 200 вопросов. Я потратил личного времени около часа, сделал им даже таблицу! Потому что присланный тест был плохого качества. Явно скачанный из сети. В ответ на след день просто отказ в сайте )))) аххаха. Рук. отдела персонала Светлана чудо ) Я бы ее уволил первой.

Россия, Москва