15.08.2022
Керама Марацци

1. кумовство ! Это самая главная беда компании. Все руководители друзья и родственники. 2. Отсутствие карьерного роста, если вы пришли с улицы. 3. Фанатичное отношение к компании, Вам надо на неё молиться и поклоняться, а так же знать историю в самых мелочах, иначе попадёте в немилость. 4. Крысятничесиво и подхалимство коллег. 5. В компании самое главное Подробнее>>

08.07.2022
керама марацци

Сейчас будет рассказан дух компании. Вам покажется, что это бред, но это реальное положение дел. Керама марацци это элитное спецподразделение галактической компании ооо Бог. Элитные магазины, с элитными сотрудниками будут продавать вам элитный стройматериал, сделанный в г. Орле и г. Малино нашими соотвечественниками с зарплатой 3 копейки. Поэтому плита имеет брак и ни чуть не лучше конкурентов. Все сотрудники, ну Подробнее>>

09.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Керама Марацци

После 2х с лишним лет работы стала ненужной. Заставили написать заявление по собственному мать-одиночку

Нижний Новгород

10.06.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Керама Марацци

Ужасный коллектив, какой отдел не возьми. Карьерного роста если вы пришли с улицы не будет никогда, повышения должности и заработной платы не ждите. Отношение к сотрудникам наплевательское, никакое

27.06.2022
Отзыв сотрудника Ляля о компании Керама Марацци

1-видиосьемка на собеседовании (отказ ,что сотруднику не понравилась) 2-хамский разговор ,после отказа 3-интерес к личной жизни и финансовой части (это не должно касаться работы) 4-что бы претендовать на продавца консультанта ,я должна была выучить всю историю их фирмы 5-на счет зарплаты сомневаюсь,что столько получают,как заявленно в обьявлении,заходил продавец и был в босоножках эконом класса

30.06.2022
Керама Марацци

1 видиосьемка на собеседовании (отказ ,что сотруднику не понравилась)2 хамский разговор ,после отказа 3 интерес к личной жизни и финансовой части (это не должно касаться работы)4 что бы претендовать на продавца консультанта ,я должна была выучить всю историю их фирмы5 на счет зарплаты сомневаюсь,что столько получают,как заявленно в обьявлении,заходил продавец и был в босоножках эконом класса Подробнее>>

26.04.2022
Керама марацци: Трудовая инспекция, где ты?!

Полнейшее нарушение трудового кодекса и прав сотрудников. Работать в ультимативном порядке заставляют с 10 до 21 часа 5 дней в неделю, переработки никто оплачивать не собирается. Уходить на обед на час не разрешают, только 2 раза по 30 мин. Выходные отдельная песня их ставит вразнобой в дни когда пожелает руководитель розницы. Т.е. у вас не может быть своих планов в Подробнее>>

07.03.2022
керама марацци: Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять... там живёт ужасный, там живёт опасный Бармалей! В лице главного бухгалтера.Такого количества хамства, ора, матов и унижения сотрудников я еще не встречала! Вопли с выпученными глазами по любому поводу. Защитить себя или отстоять свою позицию не возможно. С королевой матерью спорить нельзя! Сиди потупив глаза...обтекай.Среди каких чемоданов и на каком вокзале нашли этого главбуха, Подробнее>>

06.02.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Керама Марацци

Полностью белая зарплата. Сама зарплата выше средней по Ростову. Ниже 40000 я не получаю. На работе комфортные условия, классный коллектив. Нет дедовщины. Я за свою практику с разными работодателями сталкивалась. Адекватное руководство, с которыми можно обсудить любой вопрос. Работаю уже 3 года и не планирую менять место. Да, чтобы здесь работать нужно многое изучить, сидеть на …. Ровно здесь не получится. Нужно развиваться и изучать продукцию. Также возможен рост. На мой взгляд отриц. Отзывы пишут те, кто не хочет работать, а хочет просто получать зп.

07.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Керама Марацци

Реальная зарплата, премия и оклад во время и в белую. Не нужно весь день на ногах стоять. Хорошая система обучения.

07.02.2022 | положительный отзыв
керама марацци

Работаю больше 3 х лет .Стабильно выплачивают з п ,даже в условиях пандемии ,которая была .Работали тогда удаленно и получали всю з п своевременно без задержек,когда многие были закрыты. Всегда помогают новым сотрудникам адаптироваться, так как для них отдельно предусмотрено обучение. Поэтому никто не заставляет в первый же день продавать. Остаётся время на личную жизнь.Работала до этого в трех компаниях "Золотой(585)","Zenden" и Подробнее>>

26.09.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Керама Марацци

Читая отзывы о компании в Ростове-на-Дону, понимаю, что это вранье. Я сейчас работаю в этой компании и мне все очень нравится. Плохие отзывы оставляют люди, которых просто не взяли на работу, ну значит не так Вы хороши. А меня все устраивает. Честная компания, выплачивает все до рубля. Корпоративы за счет компании, обучение. обидно читать ерунду.

22.11.2017
Отзыв сотрудника опытный работник о компании Керама Марацци

Специалист по персоналу, по имени Татьяна Кривонос очень настойчиво и грубо уклонялась от разговора. На все вопросы она просто отвечала фразами "Надо было внимательнее читать наше обьявление!" или "посмотрите ответ на это в интернете, там все написано!" И это на абсолютно вежливый и доброжелательный тон с моей стороны. Как попала эта дамочка в столь серьезную компанию? За какие заслуги ее там" держут"? Что она умеет делать хорошо, если ее до сих пор там терпят? Явно мое место не рядом с такими работниками как она. По-тому что я давно Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв сотрудника Катюха! о компании Керама Марацци

1. Перед магазинами ставят заведомо невыполнимый план, поэтому премия в лучшем случае будет крошечная (около 6,25% оклада). Так что не покупайтесь на обещания службы персонала премий в 25% от оклада. Такой премии вы не увидите никогда и будете сидеть и получать свой маленький офицальненький оклад без какой-либо перспективы. Все перспективы в данной организации у друзей, родственников руководителей или их лучших ж..полизов)))) Цены на плитку по сравнению со строительными гипермаркетами сильно завышены, поэтому желающих ее покупать маловато. 2. ДМС есть, но если вы взяли больше 2х больничных в год, на следующий год ДМС

25.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Керама Марацци

дилерский отдел г. Москва пр. Будённого 27. Директор парень лет 30 и его подружка администратор. Такого ненавистного и хамского отношения не встречала пока нигде, сначала будут строить из себя миленьких. Врут про з/п. и про график, времени на перерыв у вас не будет, не смотря на то что час у них не оплачивается + останетесь работать после работы. Уволилась из за них с работы и отказала другим работодателям. Не тратьте на них свое время!

24.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Керама Марацци

-Напряженный график. Выходной у Вас будет один. Второй будет постоянно сдвигаться. Поэтому график 6/1 с 9 и до последнего клиента. Обучение проходит в режиме работы полноценного сотрудника магазина. Оповещения, что ты стажер нет. Многие нюансы еще не известны, а клиенты недоумевают, почему же сотрудник магазина не может полноценно проконсультировать их. Выполнение плана продаж требуют уже после трех дней обучения. После недели обучения могут быть первые выговоры за невыполнение плана. Придется начинать рабочий день в одном магазине, а на обучение ехать в главный офис, потом возвращаться в строй. Уволить могут просто

14.11.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Керама Марацци

Хочу оставить впечатления о работе в главном офисе (юр.название ООО КЕРАМА ЦЕНТР). Начнем с того, что если вы пришли с улицы на линейную позицию, сидеть на ней вы будете всегда, если не будете заниматься подхалимством и угодничеством. В компании очень ценится владение языком, но не в плане иностранного, а во всех остальных смыслах, если ты мало чего знаешь по теме продаж или иной компетенции, но умеешь сладко об этом рассказывать и вешать руководству лапшу на уши, ты будешь работником номер один, тобой будут восхищаться, твоя карьера пойдет в гору.

05.12.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Керама Марацци

Добрый день, Я работала в филиале компании « KERAMA MARAZZI» могу рассказать о работодателе и о работе. Мне не понравилось, что на моих глазах руководители кричали на своих подчиненных- менеджеров по продажам, часто переходя на ненормативную лексику. Такое поведение они объясняли тем , что в Москве их руководство на них тоже так же орет. Меня удивляло, что ратуя за выполнение план продаж ( изначально не реального) можно хамить, унижать , кричать , оскорблять подчиненных на

Самара

02.03.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Керама Марацци

Московский офис на Белорусской (Керама Центр). Плохое отношение к обычным сотрудникам (которые наняты не по знакомству). К Вам будут относиться, как к расходному материалу. Летом 2018 незаконно уволили сотрудника, который проработал 13 лет. Вызывали скорую помощь прям в офис, в итоге сердечный приступ и реанимация , 2 недели в больнице. Постоянные гнилые интриги и заговоры, которые поощряются руководством. Незаконные увольнения под надуманными предлогами, самоуправство и полный беспредел. Ужасная, напыщенная компания, где избранные сидит на своих кормушках, а на остальных смотрят свысока. Крайне не рекомендую!!!!!

20.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Керама Марацци

Судя по всем отзывам о компании и его руководстве можно реально подумать, что в рознице работает "быдло". А потом это же "быдло" жалуется, что его так называют! Люди, научитесь для начала вести нормальное общение! Я работаю в этой компании, в рознице, достаточно долго, никаких жалоб по поводу руководства и заработной платы не имею. Особого отношения ко мне от руководства нет. Да, у нас, действительно не легко работать, а порой нужны стальные нервы, но это нормальные рабочие процессы! ЗП у коллектива разная, зависит от категории, которую необходимо подтверждать ежегодно. Было

03.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Керама Марацци

М. Белорусская. (Центральный офис в Москве) Во всех крупных компаниях есть свои минусы. И я бы хотела, чтобы о них знали не только те, кто там работает. Если вам предложили прийти на собеседование в ООО Керама центр, то уточните в какое подразделение. Со мной согласятся все мои бывшие коллеги, которые работали или работают в ПФО, что хуже отношения и непрофессионального управленца в ООО Керама центре нет. Керамический мир слишком тесен, поэтому можете навести справки и вам сразу станет понятно, что отзыв написан абсолютно объективно. Многие кандидаты отказывались приходить на собеседование, когда

06.08.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Керама Марацци

Какого же было моё удивление, когда получив с пенсионного фонда выписку с лицевого счёта, я обнаружил, что ЗАО Керама химичила, не считая выходные дни в стаж!!! То есть по 5 дней в неделе сотрудник работает.Каждую неделю так. Это впервые такая наглость, экспаты блин дают. Учтите это, уважаемые соискатели! Мало того, что на больничный не уйдешь, так ещё и стаж урезают!

24.12.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании Керама Марацци

г.Орел - Ашихмин ИА поджал под себя весь персонал, в директорах работают его знакомые, одноклассники, нужные люди. "Правительство РФ в провинции". Директорат - Моисеева, Потапцева, Федунов, Чесноков и новые шестерки(Федорова (МТС) и Шведов(логистика). Кого надо принимают, кого надо увольняют. Строят дома за счет завода, за счет РАБОТНИКОВ завода. Всё проводят, как затраты предприятия. Зеленый Шум в Орловской области не видал ранее таких вливаний. Американская компания с совдеповским руководством. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Керама Марацци

г.Орел Ашихмин иа поджал под себя весь персонал, в директорах работают его знакомые, одноклассники, нужные люди. "Правительство рф в провинции". Директорат Моисеева, Потапцева, Федунов, Чесноков и новые шестерки(Федорова (мтс) и Шведов(логистика). Кого надо принимают, кого надо увольняют. Строят дома за счет завода, за счет работников завода. Всё проводят, как затраты предприятия. Зеленый Шум в Орловской области не видал ранее Подробнее>>

26.10.2020
Керама Марацци

Работала в филиале Краснодар. Проработала в компании все несколько месяцев и ушла. Не выдержала того, что не понятны обязанности. Не организована работа должным образом. Руководство пассивное. Коллектив готов сожрать друг друга с потрохами. В магазине руководитель просто псих с большим самомнением. Руководительница в офисе интриганка. А директор филиала постоянно где то чем то занимается, не понятно чем. Товара нет, мало

Россия, Краснодар

28.09.2020
Керама Марацци

Этоужас. Проработала пол года, коллектив то ещё. Директору нет не до чего дела. Предлагает решать все вопросы самостоятельно. Желательно не трогать совсем его. Внутри коллектива грызня, все шушукаются по углам. Особенно есть блондинка, которая с каждым шушукает по углам и дружит против кого либо. Решает, кто и чем должен заниматься, хотя сама рядовой менеджер. В магазине порядка нет. Брали на Подробнее>>

28.09.2020
Керама Марацци

Отвратительная организация со свинским отношением к своим сотрудникам. «Розница — это люди второго сорта» — так говорит руководство о своих сотрудниках. Расчет процентов с продаж рознице производится непонятно по каким параметрам. Выходные дни часто выставляются на усмотрение руководства, плевать они хотели, что люди неделями не видят свои семьи по причине несовпадения выходных. В оптовом отделе менеджеры меняются как погода, долго никто не выдерживает, бегут не смотря на премии и белую зарплату. Возраст и состояние здоровья — причины

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020
Керама Марацци

Какого же было моё удивление, когда получив с пенсионного фонда выписку с лицевого счёта, я обнаружил, что зао Керама химичила, не считая выходные дни в стаж! То есть по 5 дней в неделе сотрудник работает.Каждую неделю так. Это впервые такая наглость, экспаты блин дают. Учтите это, уважаемые соискатели! Мало того, что на больничный не уйдешь, так ещё и стаж урезают! Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Керама Марацци

Пока там нач.розн *** (хамка) и ком.дир.*** (хам и жадина) нечего там делать)))

Россия, Самара

05.02.2018 | отрицательный отзыв