09.08.2022 | положительный отзыв
ООО НМА - негативный отзыв

ЗП задерживают, коллектив в офисе г...о,работяги пашут за копейки, директор в Усинске полный ноль,руководить не может как и зам.Не ведитесь на хорошие отзывы. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО “НМА” - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю в НМА инженером по наладке и испытаниям КИПиА, три месяца назад устроился. Каких-то далекоидущих выводов я пока не буду делать, дальше видно будет, но первыми впечатлениями от работы тут могу поделиться. Впечатления нормальные. Для меня главное, что тут хорошо платят и не задерживают зарплату. У нас с женой недавно сын родился, поэтому вопрос денег сейчас остро стоит. Но и работы много, без дела не сидишь. Конечно, есть перерывы на обед и так далее, но желающим ничего не делать и получать ЗП явно не сюда. Начальство нормальное, без заскоков, но требовательное. За три месяца у меня с ними проблем не было, с рабочими нормально себя ведут, без высокомерия, это меня тоже порадовало. Ну и ЗП белая. Как таковых минусов пока не могу назвать, но тем кто хочет пойти сюда работать, надо готовиться к тому что работы будет много, без дела сидеть не дадут.

Коми, Усинск, ул. Парковая 15, кв.76, 77, 78

04.03.2020
ООО “НМА”

Нужно много трудиться, без дела никто не даст посидеть.
Осенью прошлого года попал под сокращение у себя на предыдущем месте работы, где больше 15 лет трудился. Надо было срочно найти новое средство заработка и я устроился сюда разнорабочим. Для разнорабочего на тот момент тут была неплохая зарплата, так что я сразу ухватился за вакансию и рад что меня приняли без проблем. Отработал год подсобным ...

Сыктывкар

12.08.2019 | положительный отзыв
НМА

Марк:
Требования большие и знать-уметь надо многое, тут да, но и оплачивается соответственно. Могут еще и повысить, у нас нередко такое бывает. Работодатель надежный, вообще, не подводит и за нос не водит. В компании работаю достаточно давно, на эту должность пришел путем обучений. Претензий нет. Подробнее>>