28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Глеб

Три месяца как в штате. Интересно. Есть возможность заниматься творческой, необычной работой. Хорошо налажены все процессы внутри компании, нет завалов из-за косяков коллег. Все выплаты своевременные, задержек не было.
Явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Максим

Своевременная оплата труда, возможность для развития, супер крутой коллектив и руководитель. Работа не простая, но я кайфую от того, что делаю. Большое кол-во различных плюшек и ивентов.
на удаленке возникают сложности в коммуникации.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Вова

- Адекватные работники в коллективе. с пониманием друг друга проблем нету - график нормальный сменный с доплатой за ночь - не упрашивают и упаси господь не шантажируют выйти на смену за приболевших сотрудников. вообще тут за работников держатся - тут еще недавно еду организовали бесплатно и вкусно!
Лучше часовой обед разбить на полчаса но в разное время его поставить. типо днем в обед часов в 12 и вечером в 18.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

У меня характер как-то подстроился под эту профессию — выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении. Ходила на тренинги по продажам, читала Шугерманов и прочих, плюс корпоративное обучение регулярно. Поиск клиентов и утепление для меня до сих пор сложная задача, но путь, который проделался за эти полтора года и прогресс точно есть) Не думала в самом начале, что так смогу. Продажи идут, пусть и не всегда стабильно, процент от них ощутимый. Прокачала харизму и соц. навыки. Сейчас ...перешла частично на удаленку, полнедели я работаю из дома.
Бюрократия и еще раз бюрократия. Мб упростить / автоматизировать?

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

В ЭКСМО есть все условия для профессионального и личностного роста. Компания предоставляет сотрудникам возможность обучаться, развиваться и реализовывать свои идеи. В коллективе дружелюбная и открытая атмосфера, хоть я и недавно работаю, но ни токсичности, ни предвзятости я в свою сторону не обнаружил.
Работа редактора может быть очень напряженной, особенно в период подготовки к выпуску книги. Коллеги пишут и вечером, и в выходные.

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

Работать ненапряжно. Устроился комплектовщиком полгода назад (привел друг). Поднял нормально так по деньгам. Работа в основном физическая но не упахиваешся так что с ног валешся. На штрафы не попадал тут сказать не могу. По условиям: на складе щас тепло, весной-летом работал тож комфортно было. Развозят с работы и на работу. Неплохо кормят. В целом все ок. Планирую тут подзадержатся.
ЗП почаще поднимайте как вот осенью)

06.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Работаю полгода, уже веду множество разных проектов. В основном, самое главное, что нужно делать каждый день - это держать связь между клиентом и издательством и контролировать процессы создания книги от и до. Работа ответственная, но мне по душе, разительно отличается от обычной работы офис-менеджером, к которой я уже привыкла. Каждый день что-то новое, как плохое, так и хорошее. Но хорошего, однозначно, больше))
темп работы бешеный, особенно перед дедлайнами

25.01.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Перешла с фриланса в штат, и в случае с Эксмо не жалею об этом. Есть постоянный неплохой оклад, премии, всегда знаю теперь, что могу в конце месяца рассчитывать на точную сумму, могу планировать расходы. Банально понимать, что я столько-то денег отдам на аренду, столько-то отложу и т.д. Скажу на своем опыте, дедлайны тут полыхают не так ярко, как на фрилансе, я привыкла работать в сжатые сроки. Сижу в основном на удаленке, по необходимости выхожу в офис (нечасто, раз в неделю примерно). Так что, для меня поменялось мало что, все такая же ...

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

По условиям становится лучше потихноньку. В сентябре подняли зп, кормят бесплатно. Можно еду с собой приносить все необходимое в комнатах есть кому как удобнее. График все так же 2/2 с ночными сменами и процентом за них. В Радумле по части работы не зашикуешь а здесь норм по условиям три раза в месяц зп получаем.
Нельзя меняться сменами.

22.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работала удаленно из дома, очень удобный график, офис располагался на Полежаевской приезжала 1 раз в неделю для отчетности. Зп выплатили в полном объеме, приятно было сотрудничать с вами) Ну и плюсом все минусы удаленки - сложности созвонов, согласований, оторванность от коллектива.

18.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Ребята-коллеги дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации постоянно устраивают всякие активности, агитируют посещать конференции и мероприятия, связанных с интернет маркетингом и т.д. Короче, для прокачки скиллов простор огромный.
Технику обновить.

14.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Сразу с ходу скажу появились бесплатные обеды. Вот вообще первый работодатель который прислушивается к работникам. добавили быстро и без возмущнийтак скоро и до столовой дорастем) И еще зп осенью неплохо так подняли.

06.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Хорошая система наставничества, обучение и адаптация. Дают возможность развиваться. Довольно удобное местоположение офиса, недалеко от метро. Есть определенная свобода в выборе графика работы) В плане того, что да, это пятидневка, но пятидневка гибкая. Гибкое начало дня, возможность совмещения с удаленкой (или полностью удаленной работы). Я например так из декрета "вышла" - работала из дома, растила ребенка)

04.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Есть раздевалки, комнаты отдыха, автобус с дома и до дому. Форма беспл. новая. За соблюдением тб следят строга. Косячников тут не любят и не держат. График 2/2 вперемешку с ночными сменами, но за них доплата идет. Не жалуемся) ЗП недавно подняли)
В бухгалтерии змеи сидят как не зайдешь тольк шипение и слышу))

29.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

1 Удобный график 2 через 2. 2 платят вовремя и обговореную сумму. 3 официальное трудоустройство. 4 большой обеденый перерыв. 5 нет холодильных камер, работы с просрчокой. 6 выдают каску и жилет. После трех месяцев работы уже полагается бесплатная форма.

27.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Работу я люблю, это мой второй дом. Задачи - творческие, креативные, интересные... Как и все здесь, наверное. Проекты, люди, с которыми я бок о бок уже три года работаю. На другой офисной работе я бы давно уже сгорела, а здесь кипит жизнь. Не назову себя супер общительным и активным человеком, но корпоротивов в Эксмо я всегда жду с нетерпением, тимбилднговые активности не пропускаю. Любимое - ивенты с авторами, есть автографы от многих любимых авторов, например от Ах Астаховой. Пообщаться с любимым писателем, вычитывать его тексты, помогать в работе ...
Не на что жаловаться.

24.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работаю уже 1,5 месяца. Получили первую зарплату ровно в срок без задержек всяких) . так как я записывала все свои отработаные часы., со 100% уверенностью заявляю- заплатили все до копейки. Условия для работы хорошее. В работу уже втянулась работаю быстро претензий со стороны начальства нет.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника РАБОТНИК

-"Это нужно иметь талант - собрать такое количество подонков и быдла в одном месте" В Чехове похоже ничего не изменилось. Работал там раньше, в 2002-2004 склад Эксмо находился на ул.Скрябина 21, в Москве, в конце 2004 года переехали на склад в г.Видное, автобусом возили с Рязанского проспекта и от Домодедовской, а теперь значит в Чеховский район, в Новосёлки сбежали... Пьянь, наркоши, в некоторых бригадах было половина отсидевших в тюрьмах, порядки и повадки соответствующие.. Выходи...ли на плац строем в телогрейках и жёлтые бирки вешали, утром перекличка по фамилиям, каждый ...
Достоинств нет, если вы не извращенец

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Я

Даже не думайте туда идти работать. Набрали охранников не русских по русски еле разговаривают. Пишут на сотрудников служебки бредовые типа в курилке курил, на обеде обедал, на работе работал. И за такие служебки лишают премии.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Я

Руководство относиться к работникам склада как к рабам! Могут лишить 100% премии! Жопализам прощают всё! Не сочетаются с работниками! Ставят какие не мыслемые нормативы, только не понятно откуда они их берут! Короче это уже не склад стал, а рабство! Зарплату за 3 года не повысили ни разу! А цены растут!
Нет и не будет!!!!!!!!!!!!

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Сотрудник

Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте,что добираться до него очень трудно без машины.В офисе душно ,плохо пахнет. Зоны приема пищи нет,операторы обедают в соседнем непроветриваемом помещении,где работают другие сотрудники,чем вызывают их недовольство.Атмосфера в офисе неприятная, склоки .Руководитель отдела КЦ Анна-неграмотный специалист и руководитель.Организовать работу своих сотрудников,их обучение и коммуникацию с другими отдел...ами она не может,зато регулярно подлизывает начальству ,которое закрывает глаза на ее полную некомпетентность,а также на некомпетентность ее подружек ,которых она привела в компанию
Официальная зп без задержек

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Аноним

Работала в офисе на ул.Карпинского. Круглый год стоит ужасная духота внутри и разные запахи еды и людей. Отсутствует вентиляция как таковая. "Кладовка" для принятия пищи размером со шкаф не сдерживает ароматы в виду отсутствия окон и возможности проветривания. Кондиционера в офисе нет. Летом - сауна. Без машины сложно добираться. Обстановка в коллективе наиграно приветливая, чисто женский коллектив со всеми "прелестями". Руководство поддерживает распространение различных сплетен и слухов... внутри коллектива. Старший специалист отдела позволят себе приходить в удобное для себя время опаздывая на работу от 20 минут до 1.5 ...
Зарплату не задерживают.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Кирилл

Собеседование прошло отлично, приятные девушки доступно и понятно объяснили. Сразу с ходу сказали берут или нет а не морозились полгода с обещаниями перезвонить за что отдельный респект. Обучение короткое, за ручку везде не водят, но это и не требуется. В рабочий процесс вкатываешься сам. Я освоился за три-четыре смены.
Нет.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Станислав

Работаю на складе в Радумле. Все как везде деньги вовремя и без задержек. Нет штук вроде ребят не хватает, сделай работу за троих, а деньги получи за одного. Все четко и по делу ну и работа близко к дому, я пешком дохожу спокойно. Обед долгий почти час. Успеваю и покушать и отдахнуть.
Нельзя отказаться от ночных смен.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Александр

Работается весело ) есть периоды аврала, но мне нравится работать в таком режиме. Скрашивает рабочую жизнь коллектив, с ребятами и вне работы встречаюсь, корпоротивная жизнь насыщенная. Конлфикты как и везде случаются конечно, но главное что редко и без инцидентов .
Да как всегда, зп побольше, а так все классно )

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Илья

Хороший рц с нормальным отношением к своим сотрудникам. Перекуры есть, курилка только в специально отведенной зоне. На складе чисто, тёпло. По деньгам не обманывают.
Есть штрафы, нет питания для работников.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Марк

Офис в 5 мин от метро Полежаевская, кухня, столовая, зоны отдыха, все есть. гибридный график работы.
Техническое оснащение обновить а так все ок.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Оксана

Работа в известном издательстве, грамотное обучение специалистов, работы много, но и на личную жизнь время остается.
Повышения в должности можно целый год ждать.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Инна

Склад большой, за городом. Добиралась долго. На собеседовании инфа о том что ходит корп транспорт подуспокоила)) в остальном условия озвучили адекватные. поспрашивала ещё у работающих в эксмо ребят. многие говорят что в Радумле это самое нормальное место по условиям и зп. тяжести таскать не придется по краней мере мне, работу подберут по силам. так что буду пробовать задержаться тут.
Пока не знаю.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

Транспортная доступность, да и в целом все необходимое под рукой и даже больше. Мастер маникюра тут топ) Фитнес зал пока еще не распробовала но планирую в следующем месяце. А по работе скажу так - даже если у вас что-то не получилось дают качественный фидбэк, а не тонну неконструктива и принижений, как это есть в других компаниях.
Их нет как по мне)