20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дмитрий Ельчанинов» о работе в компании

Дмитрий Ельчанинов:
Сплошной обман,вечно кормят завтраками и обещают высокую зарплату.для ремонта холодильников выдают списаные запчасти,которые все грязние и полное отсутствие товарного вида.последние время платили по 20000т.р в месяц работая на своем авто! А пробеги а средним 200км. Не советую сюда идти!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Алексей Ганц» о работе в компании

Алексей Ганц:
Сервис поставлен на заработок финансов для руководства. Девиз и устав фирмы - не помачь человеку в беде. Нет денег на новую технику, хоть старую отремонтировать, хотя бы за пол цены. Мастера заставляют брать за 80 процентов от цены новой. Данная контора постоянно тратит финансы на сайты с хорошими отзывами. Это отзыв мастера, работавшего в этой конторе Прежде всего надо зароботать и помочь человеку в беде, а не взять за диагностику и сказать, что техника не ремонтнопригодна. Опытный мастер по диагнозу отказывается от выезда, но его заставляют ехать и брать деньги за диагностику.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аделя Аделя» о работе в компании

Аделя Аделя:
Один большой минус! 1. ЗП черная 2. отпусков нет. Хотя в отделе кадров по бумагам все ходят в отпуска. Сами заполняют, подписывают. В реале- не отпускают. Летом отпуск не дают, зимой удается вырвать недельку- постоянно звонят, удаленно просят работать, и это не оплачивается 3. Зап части не закупаются, снимаются с других холодильников. Один ломают- другой чинят.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа поставлена на обмане клиента и на откатах. Представители компаний клиентов разных уровней сидят на откатах. Счета за счет приписок выростают в 10, а по некоторым клиентам в сотни раз. При этом руководство практически не вкладывает деньги в запасные части. Работают с бу запчастями. И это во всех филиалах. Это поставлено на поток. И самое главное директора на местах вынуждены это делать т.к руководство забирает львиную долю приходов около 50% с оборота!!!!!!!!!!! На остатки живите как хотите, платите налоги, зп, арену, хоз нужды, а на зч и развитие остается менее 5%ДС. Не хватает??? Возьми кредит в ЦО)))). Слышал что клиенты начали считать свои деньги, счета компании упали в десятки раз. Такие клиенты как Кока Кола, Балтика, Эфес(во многих регионах) уже прекратили с ними работать!!! Прозрели!!! Хочу сказать что это следствие работы по управлению компанией "Младшенького". Так держать Евгений!!!!

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша Иванов» о работе в компании

Саша Иванов:
Сразу скажу, что имя и фамилия не настоящие. Просто не хочу, чтобы подумали, что я подлизуюсь к начальству или что-то подобное. Я просто попал в интернете на некоторые сайты и увидел, что пишут некоторые нечестные люди плохое. НЕ знаю, может у кого-то какие-то проблемы и возникали, может кто-то обижен, что на работу не взяли. Ведь попасть сюда хотят многие. Но я рабтаю давно и за свое место держусь, хотя пока меня никто не выгонял, но все равно. Мало ли какие времена могут настать. Фирма на плаву. Заказов у нас много, да зарплату поднимают. Платят все официально. Я знаю, что не везде так, да и что на некоторых фирмах задерживают выплату. А здесь нет - все вовремя. Да и о 13-й зарплате не забывают. Так что жаловаться не на что, и думаю не будет.

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Виталий Иващенко» о работе в компании

Виталий Иващенко:
Для меня главное - это нормальная зарплата, чтобы хватало обеспечить мою семью и родителям помочь. Здесь я это получаю. А еще, бонусом, получаю нормальное отношение руководства и дружный коллектив.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Когда пошла на удаленку, переехала в другой город, мне видимо позавидовали, коллектив меня сгнобил. Начали подставлять, в 1с , на почте, во всем. Постоянно на нервах. Когда приходила в офис, никто не разговаривал, за исключение 2-3 человек. В итоге вынудили уволиться. Вот так, делайте выводы...

04.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Игорь Гостев» о работе в компании

Игорь Гостев:
Сюда пришел устраиваться, после курсов, сразу не хотели брать, но я свое резюме оставил и потом меня набрали и пригласили. Сейчас на испытательном сроке. Очень хочу остаться, мне здесь все нравится, особенно коллектив и руководство.

05.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Всеволод Гордеев» о работе в компании

Всеволод Гордеев:
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.