16.12.2020 | положительный отзыв
United Work

ЗдравствуйтеВаше резюме, которое Вы размещали в интернете,рассмотрено на позицию помощника руководителя.Возможен гибкий график.Присутствует обучение в процессе работы.Доход до 18 000 грн +премии.На перспективу возможна руководящая позиция.Запись на собеседование по телефону:0976997337 viber telegramC уважением, Солодовник Денис Александрович Подробнее>>

21.11.2020
UNITED WORK

Начну с самого начала: Получив на почту письмо с предложением о работе от Майбородского Александра Анатольевича, я, как деловой человек решила перезвонить по указанному телефону (информацию о компании не предоставляют) и на следующий день, в назначенное время приехала в офис по ул. Крещатик , 50 и понеслось: в период карантина и ограничений в офисе сотрудники без масок. Администратор указал зал Подробнее>>

21.11.2020
United Work

Впечатления о компании негативные . Людей разводят на деньги. После собеседования приглашают на стажировку, где тупо заливают бесполезную информацию, никакой практики и не говорят какие обязанности потом еще дают журнал где все расписано о компании, но внимание! нужно внести залог 100 грн якобы чтобы ничего вдруг не случилось С журналом . люди не ведитесь. лолохотрон самый настоящий, мошенники которые Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Не тратьте своё время попусту, это на**алово! Я по телефону спрашиваю "Вы хоть как либо связанны с млм бизнесом, сетевым маркетингом?" мне ответили "НЕТ!" Загуглил оказалось [censored] Удачи в поисках работы, сейчас её простому человеку не просто найти, каждый нажиться на нас пытается!

Украина, Одесса

26.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Спасибо отзывам в инете!Что даже не тратила время на собеседование,как только загуглила адрес Юрковская 8 12,куда пригласили на собеседование(Администратор офиса)все стало сразу ясно! Потом через день снова набирают в 19:40(!)и говорят о должности Помощник руководителя,при этом уже приглашают по адресу Крещатик 50.На вопрос,что за фирма отвечают фоп Таран(резюме отправляла на фоп Царик) не ведитесь! номера тел не оставляю,так как они их

13.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонила мне дама с номера 096 455 37 33 и пришгласила сегодня же (08.10.2020) на собеседование. Предложила офисную работы в оптовой компании) требований ни каких особо нет и прийти надо строго на 16 45 по ул. Юрковская,8/12 Я и так поняла что это [censored] и мои догадки подтвердились отзывами. Вот я еще решила оставить отзыв)) не ведитесь.

05.10.2020
United work

Обман! Делают рассылку и типа предлагают работу, а потом на собеседовании оказывается, что это сетевой маркетинг и туда еще свои деньги нужно вкладывать. Вот примеры рассылок: Здравствуйте! Вы размещали в Интернете резюме в поисках работы. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и считает, что Вы обладаете именно теми качествами, которые необходимы для совместной работы. Мы в Киеве занимаемся оптовой торговлей товарами

23.09.2020
United Work

Пригласили на собеседование в первый раз на жилянскую 148 к Чапалла Алена Вадимовна. На должность руководителя отдела закупок. Естественно я заинтеревался, т.к. это моя профессиональная сфера. Пришел, куча народу, все кто не на собеседование разодетые как сектанты. На собеседование пришло много людей, половина около 30, остальные пенсионеры! Я смекнул что нужно валить. Но раз уж потратил время, интересно послушать. При Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
United Work

Пришла на собеседование, офигела от количества человек, но по неопытности решила, что это нормально и так бывает (хотя на предыдущей работе собеседование проходило совершенно по другому). После короткого собеседования сообщили, что позвонять вечером, что и произошло. Позвонили, поздравили, что я прошла, пригласили на стажировку. Думала, что стажировка будет в качестве быстрого ввода в суть работы и сразу практика. По факту Подробнее>>

07.09.2020
United Work

Пришла на Юрковскую 8/12, запудривают мозги. Hr manager говорит очень тихо и быстро, чтоб ничего не было понятно.Мне повезло, что меня отговорила девочка, которая уже начинала стажироваться у них.Достали меня этот юнайтед ворк! Звонят постоянно, как пиявки... Ещё Фоп Таран это также их организация Жилянская 148 их адрес Более того, ещё один адрес у них есть Сверстюка 19Не ходите, это Подробнее>>

07.09.2020
United Work

Мошенники!Сетевой маркетинг, БАДы, Тяньши. Tiens они же United Work [ ] По неосторожности наткнулась на объявление на rabota.ua. Объявление краткое, без название компании, указано фоп Павлова i.m. на должность "Административный помощник руководителя ". Задачи были указаны: деловая переписка, приём и регистрации входящих звонков, помощь в организации работы отдела, оформление первичных документов, был предложен график 5/2 с 09.00 до 18.00, достойный Подробнее>>

01.09.2020
United Work

тел. 380 93 365 29 50 ул. Жилянская 148 ( Чапала Алина Вадимовна )На вопрос как называется компания мне так и не ответила, только сказала что занимаются оптовой торговлей. До этого была на собеседовании на ул.Юрковская 8/12 пришла там народу много, дали анкету заполнять, вопросы странные, провели собеседование, зарплату обещали высокую и условия какие то непонятные ( говорит если не Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонил мне менеджер не назвал компанию, на мой вопрос "а что у вас за компания" ответил мы коммерческая организация, пригласили на собеседование. Прихожу куча людей, предложили заполнить анкету после чего короткое общение с "руководителем" позвонили вечером сказали "Вы прошли конкурс поздравляем!". Прихожу на Сумскую 4 офис 223. Завели в офис пришли 3 клоуна рассказывали про супер карьеру что все супер Подробнее>>

23.08.2020
United Work

Работают по отработанной схеме. Сейчас даже Орифлейм так начал работать. Написал отзыв в Фейсбуке.Офис по мере узнавания переезжает, по городу. 5 лет назад назывались Белый лев.Сейчас Юнайтед ворк. Были на торговой(маланова 8), теперь Тираспольская 22. Перед этим на Бунина. Сетевой маркетинг. Самое неприятное не ценят ваше время. Даже, когда говоришь в лицо у вас сетевой маркетинг говорят: нет. Вот как Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
United Work

Теперь они и на метро Левобережная,Елена Гордиенко,так назвалась личность,которая мне писала,ни слова о названии компании опять же таки,даже моя выдуманная история про то,что я сидевший не смутила её и она продолжала со мной разговаривать о собеседовании, всё по классике,либо на 18:00,либо на 9:45,у меня всё, товарищи!)) Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
United Work

Пришла по адресу. Куча народу туда сюда ходит. Сразу насторожило. Дали анкету заполнять по типу резюме. Куча стандартных вопросов, а также не очень ( свое жилье или снимаете, какой у вас уровень дохода, сколько хотите зарабатывать сейчас/через год/через 5 лет). Второй раз насторожило. Зашла в интернет почитать отзывы и поняла, что ерунда, так как я изначально сказала по телефону, что Подробнее>>

28.07.2020
United Work

Ходила на собеседование на ул. Жилянская 148. Собирают толпу людей. Предлагают заниматься оптовыми продажами. Хотя вакансия совсем другая и по телефону озвучивают другое. На все условия и оплату согласны. Только пройдите тренинг 3 4 дня. Спасибо, не нужно! Сегодня звонили с номера 0932086116 предлагали прийти на собеседование по другому адресу : Ул. Юрковская 8/12. Берегите свое время, не ходите!! Это Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонила по номеру, сама искала работу. Пригласили на собеседование. Пришла, людей много в офисе, заполнила анкету, пригласили на собеседование. Уточнили данные анкеты сказали, что ,если меня утвердят, то вечером с 19 до 21 перезвонят. Жду целый день, в 20.30 позвонили сказали, что собеседование прошла, пригласили на стажировку. Поехала на стажировку. Была лекция 1,5 часа. Как называется фирма и что нужно Подробнее>>

20.07.2020
United Work

Очередной раз попадаю на эту контору! Звонят и предлагают собеседование всем подряд на сверх высокую зп за по факту изяковую работу. Сразу заподозрила развод, позвонила с другого номера говорят по скриптами всем одно и то же: оптовая торговля, нужен офисный сотрудник такие то обязанности. В общем, не ведитесь на этот бред, не тратьте время Оставляю номер с которого звонили Подробнее>>

15.07.2020
United Work

Работа Юлия Лисовская11 июля 2020, 16:03:44Здравствуйте!Заранее прошу прощения, почта проверяется не своевременно, поэтому все вопросы уточняйте по телефону.Мы ознакомились с Вашим резюме‚ и насзаинтересовала Ваша кандидатура. Мы приглашаем вас, на позицию"Помощник руководителя", на собеседование в офис нашей компании.Мы современная‚ динамично развивающаясямеждународная компания, профилем которойявляются оптовые продажи по несколькимнаправлениям Украинского рынка(текстиль, бытовые приборы, товары личной гигиены, бытовая химия).Ваши обязанности:Ведение переговоров в Подробнее>>

United Work

+380636673109 очередной номер... с которого звонили.Снова начиная с текста: "Наша компания занимается оптовой торговлей товаров народного потребления"...Печально... но они уже по стольким адресам и так быстро растут зарабатывают обманом людей, которые приходят на собеседование, с надеждой найти нормальную работу, а в итоге [censored] Кто сразу поймёт убежит! )))) В прямом смысле слова. Но есть такие люди... которые действительно отдадут Подробнее>>

United Work

Уже который раз затягивают в этот [censored] Иногда сложно сразу же вычислить их, когда они просто пишут на почту. Вот текст сообщения: Вы размещали в Интернете резюме в поисках работы. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и считает, что Вы обладаете именно теми качествами, которые необходимы для совместной работы. Мы в Киеве занимаемся оптовой торговлей товарами народного потребления: питание, техника, текстиль. Подробнее>>

United Work

Одесса Тираспольская 22. Фирма Unated Works (название фирмы со временем поменяется). не ходите туда люди, и не тратьте свое время. все так, как В отзывах из других городов, просто мошенники, играющие на вашей доверчивости и амбициях. Ну а Если хотите потерять деньги, или зайти так далеко, что бы набрать кредитов, тогда вам туда. Оценки не выставляю, они по дефолту Подробнее>>

01.07.2020
United Work

Только после собеседования решил почитать отзывы людей и понял, что попался как и люди которые писали отзывы ниже.... Пришел на конкурс на должность администратора, как то стало подозрительно то что мне сказали, что ищут аж 4 администратора одновременно..... Вот только не понятно зачем... Вечером позвонили и поздравили с тем, что Я прохожу на стажировку.... После кинули 2 видео и сказали Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
United Work

Одобрено Сергій Круглов3 июня 2020, 10:19:11Добрый день! Меня зовут Сергей. Вы размещали свое резюме в поисках работы. Я рассмотрел Ваше резюме и считаю, что Вы владеете именно теми качествами, которые необходимы для нашего сотрудничества.Наше частное предприятие занимается крупным оптом по Украине, работаем с потребительской группой товаров, ассортимент супермаркета. В данный момент ищу помощника в офис.Функционал работы: личная помощь руководителю, прием Подробнее>>

31.05.2020
United Work

Буду добавлять сюда все номера и адреса из принципа. А позже найду время и найду на них управу. Вот еще один номер: 067 860 43 14, +38(097)567 74 38, также маскируются под компанию System Gold. Хочу обратиться к гражданам Украины как менеджер по персоналу: чтобы получить хорошую работу, того же помощника директора, должность руководителя и так далее, даже просто работу Подробнее>>

03.01.2020
United Work

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят заполнить анкету, в которой указать все контактные данные, жилищные условия (есть ли квартира/дом), мой доход. Само собеседование в 1 комнате, где больше чем за 10 столами проходят экспресс-собеседования. Говорят, что нужно будет пройти обучающий тренинг. В интернете об этой Подробнее>>

23.09.2019

Александр:
Хочу предостеречь людей. Есть в Николаеве на Дормашине к. 504 контора по разводу лохов. Они есть и в Херсоне. Вот статья о них — https://www.0552.ua/news/1931347/v-hersone-oruduet-kompania-obmansikov. Нелюди, которые организовывают подобный "бизнес" по сути воры. Ничего полезного ни обществу, ни конкретному человеку подобная фирма не даёт. А вот надежду, деньги и время у людей отнимает. Компания ничего не производит, продаёт разную хрень типа Гербалайфа. Вынуждает лохов вкладывать деньги в покупку никому не нужной чуши. Но лохи тоже люди, и у них есть дети, родители. Которые тоже страдают. Ну, допустим, учредитель этой пирамиды подонок. Но зачем там работают наёмные работники, по сути соучастники, которые помогают подонку разводить людей на деньги? Вы же делаете людей несчастными и вам потом за это обязательно воздастся! Детей своих пожалейте. Своё здоровье. И репутацию свою. Вы же делаете простых людей несчастными. Подробнее>>