25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Лучшего варианта, как поставить здесь, не нашел, так как не дилер, окна производят сами, цены лояльные. В начале июня заказал балкон. Стеклопакеты красивые, фурнитура не подводит. Единственное, забыли противомоскитную сетку на монтаж, но на следующий день подвезли.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Заехали в офис на Глиняной, заказали балкон с внутренней отделкой. Сделали за два дня. Материалы качественные, пол не скрипит. Придраться по сути не к чему.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи E-Panthenol Forte

Приблизительно неделю назад стала замечать, что кожа на руках сильно потрескалась. На больших пальцах, прямо до крови, при этом подушечки болят и пекут, особенно если что-то делаешь в воде. Посуду мою обычно без перчаток, но когда с руками началась беда стала одевать. Но видимо поздно, это уже не помогало и пальцы когда мокли начинали болеть. Пошла в аптеку за кремом, правда не знала каким, решила, что посоветуют то и куплю. Фармацевт подсказала купить доктор штерн крем для кожи Е-Panthenol Forte. Флакон ничем не примечательный, наверное на него не обратила даже внимание если бы не фармацевт. Крем легко дозируется нажатием на

Россия, Москва, Центральная 18

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

После обзвона порядка пяти фирм остановился на Форте, здесь дешевле, чем у других получилось. Про качество самих окон пока ничего не скажу, так как стоят только неделю, но вот аккуратность установки приятно порадовала.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Доступный по Питеру и области вариант. Для сравнения, другая компания насчитала нам за такой же профиль и стеклопакеты на несколько тысяч рублей больше. Ставил окна в четырехкомнатной квартире и балконную раму, качество присутствует, все аккуратно смонтировано. Обращался в офис на Глиняной.

02.09.2017
Окна Forte

Иван:

Арендую квартиру, еще при заселении обратил внимание на старое окно в комнате. Сразу же с хозяином квартиры договорился, что в счет арендной платы я заменю окно на металлопластиковое. Квартира не моя, поэтому особо с выбором не заморачивался. Знакомый порекомендовал Окна Форте. Позвонил, попросил подобрать недорогое. Порекомендовали. В комнате стало уютнее и теплее, из нового окна не дует, так как со старого. Спасибо консультанту И..ву К..ну. ...

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 29, ТЦ”Строитель”

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Обращались с вопросом балкон под ключ. Так как живем на последнем этаже, решили делать французский балкон. Вначале демонтировали старый балкон, потом сделали металлокаркас, пол, крышу, далее шло остекление балкона плюс внутренние отделочные, а также ремонтные работы плюс шкаф. Все было выполнено в срок, аккуратно, без претензий. Теперь, благодаря вашей компании, наш балкон каждый день радует глаз. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Выбрал эту компанию потому, что зима, а у всех сроки установки месяц. Для сравнения - в Форте дедлайны от силы неделя. Кстати, по качеству - никакого скрипа, конденсата, относительно все нормально. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Всем доброго денечка, ну а лучше ночки)) Средство-то не рассчитано на дневное времяпрепровождения. Форте Лав вообще такая штука, которую купить боязно по 2 причинам - не поможет или окажется опасным для партнерши. Изучив состав, понял, что за безопасность можно быть спокойным, а вот по эффекту закрались сомнения. Как натуральный напиток может свести с ума девушку? Но попытка -не пытка. Подсыпал незаметно в вино, благо вкуса дополнительного вроде как ощущается, особенно, если бокал второй. Берите на заметку. По действию - дама становится раскованнее, причем пробовал на двух и заметил, что действие начинается минут через десять уже. Первая сразу намекнула, что не Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

На напиток я наткнулся случайно. Поначалу отнесся скептически, но почитав состав (натуральное растительное сырье) и отзывы людей, уже попробовавших напиток, решил тоже купить для своей второй половинке. Я был удивлен, но производитель нас не обманул, эффект сильный. Определенно достойная покупка! Подробнее>>