27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу поделиться хорошим отзывом о компании DissHelp.ru. Заказал диссертацию на данном ресурсе, тема обширная по психологии образования. Срок укороченные, т.к. предыдущую работу завалила другая фирма. Работу здесь выполнили строго по времени, и хорошего качества. Очень доброжелательные и внимательные менеджеры, что радует. Одним словом, я очень благодарен, и решил рассказать о своих впечатлениях. Рекомендую!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

По-моему, лучшей компании в своем сегменте я не встречал. Обращался ко многим по вопросу написания работ, т.к. мне заниматься этими делами некогда, работу знаю, нужен просто диплом. Не было еще случая, чтобы удовлетворили полностью, были проколы со сроками, либо с ошибками, часто цена не устраивала. Здесь же, все нормально! Не могу сказать, что супер-пупер автор, но дело свое знает. Диссертацию написал отлично. Спасибо! Рекомендую!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Всем привет, решила написать здесь о своих впечатлениях. Наверное полезно будет для коллег-студентов. Обращалась по поводу диссертации в DissHelp.ru. Работу выполнили, не скажу чтобы суперски, но качество хорошее. Главное со сроками не подвели, а мне надо было очень быстро и хорошо, да и тема не особенно - по ветеринарии. Вобщем можете обращаться. Подтверждаю, компания рабочая. Верить можно. Всем спасибо!

02.10.2019
Работать умеют!

Доброго времени суток! Компания реально пишет профессиональные работы, о чем могу свидетельствовать судя по своим заказам, недавно защитилась не без помощи автора из disshelp, при том, что работа была очень... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Решил поделиться здесь своим опытом работы с компанией Disshelp.ru. Обратился с просьбой о написании диссертации по педагогике. Общение с менеджерам было легким и четким. Заказ приняли и через оговоренный срок, что главное, я получил желаемое. Стоимость услуги было более чем демократичной для такого объема. Работа получилась достойной всяческих похвал, защита прошла успешно! Ранее еще никогда не обращалсся за подобной усгуой, и жалею, если честно, т.к. времени бы сэкономил массу. Рекомендую!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Компания действительно постаралась, работа вышла на-ура, жаль что обратилась поздно, уже за магистерской. Ребята стараются от-души, даже при приеме заказа отношение уважительное и деликатное. Спасибо вам за помощь, я очень рада! Уже рассказала всем подругам, скоро у вас будут еще клиенты..)

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Хочу написать большое спасибо DissHelp.ru за то что выручили меня с дипломной. Не забуду вас ребят. Всем благодарен, особенно Кате менеджеру. Автор тоже молодчина, работа по изыскательским работам на зап.сибирским месторождениям, даже не думал, что справится, а тут такой уровень преподал, даже преподы засуетились.. Вобщем спасибо, так держать.. Порекомендую на работе своим лодырям..)

07.12.2018
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Предостергаю, не обращайтесь в данную конторку. Заказата там статью, так прислали такую галиматью. Процент уникальности низкий. Их ответ на это замечание был, что они нигде не указывают, что процент уникальности будет высоким. В статье из запрашиваемого не было ничего расскрыто. На все мои замечания, шла целая тирада, что автор видит так. Исправлять отказались, деньги не вернули. Никому не советую туда обращаться.

Россия, Москва, http://disshelp.ru/ 8-800-77-55-418 http://disshelp.ru/

Посмотреть комментарии

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Обращался не раз в компанию DissHelp.ru, на протяжении всей учебы. С курсовых и контрольных до диплома. Сейчас заказал магистерскую диссертацию по менеджменту. Пишут отлично. Уникальность хорошая, ошибок практически нет, сроки соблюдают, цена за работу умеренная. Всем доволен. Отношение к клиентам очень тактичное. Понимают занятость работающих и семейных студентов. Жена также пользуется их услугами. Решил оставить свой отзыв, т.к. пора уже сказать что-то хорошее о людях, которые тебе помогают по-жизни. Спасибо, ребята! Буду помнить о ваших добрых делах! И, кстати, знаю порядка 20 человек, которые регулярно пользуются услугами DissHelp и все довольны.

Россия, Москва, http://disshelp.ru/ 8-800-77-55-418 http://disshelp.ru/

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

С радостью пишу этот отзыв..! Удивила и обрадовала меня работа компании DissHelp.ru. Заказывал магистерскую диссертацию по педагогике. Сделали великолепно! Защита прошла успешно, все очень рады. Могу сказать, что никогда до этого не писал отзывы, но этот случай особенный. Выручили меня ребята очень! Тему знаю и сам бы написал не хуже, но обстоятельства, как говорится, - выше нас.. Спасибо вам огромное. Менеджеры большие молодцы - отличная подготовка и профессионализм. Буду рекомендовать своим друзьям обязательно!

01.07.2018
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Так случилось, что у меня не стало свободного времени, а учиться осталось совсем мало. Поэтому решила доверить выполнение части работ "профессионалам" на диссхелп.ру, поверив их убедительной рекламе. Прислали работу совершенно не соответствующую заявленным требованиям, да что там говорить, она вообще никуда не годится.Мало того что много ошибок,ляпов, так автор не разбирается в теме совершенно,и это видно сразу,т.к. текст временами бессмысленный,тема не раскрыта. Ссылки "от балды".Такой отвратительной работы я ещё не видела. Я решила, что автор такой попался, сейчас я менеджеру сообщу и он всё уладит, ведь они дорожат своей репутацией? И никак не ожидала,что они будут спорить и огрызаться в

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Решила оставить свой отзыв на этом сайте. Здесь же нашла по отзывам компанию DissHelp.ru. По моему заказу магистерскую сделали на отлично, уникальность выше всяких похвал. Автор потрудился на славу. Тема работы для меня не сложная (бух.учет) но времени бы отобрала уйму, поэтому решила заказать. И не жалею. Спасибо вам, что выручили. Удачи вам в делах и новых заказчиков!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Хочу оставить здесь свой отзыв о реально классной компании Disshelp.ru. Работаю с ним уже 2 года, и постоянно доволен такой работой, все мои курсовые сделали на отлично и сейчас буду заказывать дипломную работу. Обращаюсь к друзьям студентам, если у вас нет времени самим писать работы звоните сюда, здесь помогут - 100%, в обиде не будете. Никогда не писал отзывы, но тут решил, т.к. они того заслуживают. Спасибо!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Много отзывов почитала о Disshelp.ru, прежде чем обратиться за помощью. Одни положительные. Даже не верилось, что такое бывает. Решила попробовать с курсовой. И вот результат - сделали на высшем уровне. Поверила, и теперь уже работаю с ними 1,5 года. Все работы заказываю, буду и диплом заказывать и магистерскую. Работают очень добросовестно, хорошая уникальность и сроки. Оплата приемлемая. Рекомендую.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Уже не первый раз заказываю работы в Disshelp.ru, качество соответствует цене. Работа всегда готовится в срок, даже и раньше назначенного времени, что радует, работа соответствует установленным требованиям. Очень приятно, что люди, которые их пишут, делают это качественно. Уже не раз заказывала и курсовые и контрольные работы и никаких проблем не возникало ни со стоимостью, ни со временем выполнения работ, ни с качеством.Полностью довольна. Буду обращаться снова Disshelp.ru, зарекомендовали они себя отлично.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Все очень понравилось. Заказывал написание курсовой работы по экономической теории. Предмет мне доходит тяжело, а курсовую вообще не написал бы точно. Disshelp.ru взялась за дело и за пять дней написали мне отличную курсовую работу, которую я без проблем защитил на пятерку. Понравилось, как они ее сделали - максимально четко, с хорошими примерами, так что было несложно понять о чем идет речь. Могу их рекомендовать. Спасибо! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Спасибо Disshelp.ru за отличный дипломный проект по экономике! Мне lдействительно досталась очень тяжелая тема и я представления не имел, что делать и писать. Однако, по совету друзей обратился в эту компанию. Результат работы очень понравился научному руководителю, так что он без лишних вопросов допустил меня к защите. Сейчас изучаю доклад. Все просто отлично! Спасибо! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «disshelp.ru»

Наконец-то я защитился! Так как этот успех не обошелся без помощи компании Disshelp.ru, хочу здесь отсвить свой отзыв об их работе. Приняли заказ как положено, выяснили все мельчайшие подробности касательно моей дипломной работы. Назчали срок иполнения, в соответствии с моими требованиями. И предоставили гтовую работу точно в назначенное время. Работа очень качественная. выше того уровня, на который надеялся. ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Регулярно заказываем с одногрупниками контрольные и курсовые работы. Дипломную я еще пока не брал, но скоро обратимся. А раньше терял деньги, заказал у одного парня с параллели, преподы не приняли, работа полный плагиат, а я не знал.. Но если бы был умнее, не стал бы заказывать у левого чувака... Ну так, на ошибках же учатся, как говориться. Работа от Disshelp.ru прошла по оригинальности, замечаний не было, препод думает, что я исправился. Спасибо вам ребята, большое! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Добрый день всем студентам и не только. Живу в Москве и учусь. Спасибо большое за ту помощь, которую всегда оказывает компания Disshelp.ru. Обращаюсь сюда постоянно по поводу написания курсовых работ. И и они регулярно меня выручают. Курсовую принимают и оценивают почти постоянно на отлично! Спасибо огромное! Обязательно обращусь по вопросу написания дипломной работы через пол-года и ещё буду обращаться т.к. сестра учится тоже в вузе. Все выполняют в указанный срок, а если нужна корректировка то делают быстро и без проблем. Понравилась также работа менеджеров, которые постоянно спрашивают мое мнение и задают дополнительные вопросы для того чтобы работы были еще лучше. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
DISSHELP.RU

отличная работа ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Я с компаний "Disshelp.ru" сотрудничаю больше года. И за всё это время не было нареканий к их работе. Если и возникали какие-либо недоразумения, сотрудники фирмы стремились всячески их уладить. Нравится также система заказов и оплаты. Удобно построена. Устраивали и цены, особенно внимание сотрудников и качество выполнения работ, системы скидок. Вот уже и диплом помогли написать, защитилась очень хорошо. Вообще, очень хороший сайт, отличные сотрудники! Желаю вам дальнейшего процветания, успехов во всех делах! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Работаю с компанией Disshelp.ru уже ни один год. Приходится и работать и учиться, поэтому времени конечно не хватает. Обращалась за написанием работ только в случае, когда тему знаю досконально, иначе совесть бы не позволила. Так или иначе, но у Disshelp.ru заслуженная репутация самой стабильной и профессиональной компании по написанию работ для студентов. Диссертацию мне выполнили в срок и на очень высоком уровне, как всегда они выполняют порученную работу. Спасибо! Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

И снова мой самый любимый Disshelp.ru выручает меня! Который раз в этом году помогли мне написать курсовые, контрольные, рефераты. Тяжела жизнь заочника, и вы это понимаете. Огромное спасибо вам! Если бы не ваша помощь, не знаю что я делала бы тогда! Всем рекомендую, все очень быстро и с хорошим качеством! Не подведут! Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Здравствуйте! Диплом свой наконец-то я защитил, спасибо вам огромное DissHelp.ru! Работа на самом высшем уровне!Ребята все у вас отзывчивые и всегда готовы помочь. Очень хочу, честное слово, купить большой торт и прийти к вам попить чаю с людьми, которые для занятых студентов делают жизнь такой легкой. И ещё, на следующий год собираюсь пойти на второе высшее, обязательно обращусь к вам DissHelp.ru! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Если есть работа, тогда компания Disshelp.ru это выход! Я с давно увлекаюсь фотосъемкой, и сейчас уже довольно известный фотограф, имею много клиентов, а также заказов. То есть, я могу зарабатывать и оплачивать курсовые работы и рефераты заказывая их в этой компании. Я уже для себя поняла, что не буду работать по специальности (технолог пищ. промышленности, а диплом нужно получить просто потому, что 4 года провела в универе. Но, ели вы точно будете работать по специальности, тогда лучше учиться. Ведь на работе уже никто не поможет. Но все равно, я рада, что у меня есть такой помощник, как Disshelp.ru. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказывал магистерскую диссертацию, сразу после заказа перезвонил менеджер, мы обговорили все пункты заказа. Всю работу предоставляли по частям, можно вносить изменения в процессе, все выполняли без задержек. Сдал на отлично, большое спасибо. Когда возникнет необходимость, обращусь. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Учусь в институте и часто приходится заниматься заработками да и помогать семье нужно постоянно, родители старенькие. Иногда просто невозможно делать все работы по учебы и легче купить готовые курсовые или рефераты, чтобы решить все вопросы. С такими вопросами часто обращаюсь в компанию Disshelp.ru. Еще не было случая, чтобы они подводили меня. Всегда делают все вовремя и по умеренным ценам, хотя часто требуют дополнительных корректировок. Вот и сейчас помогли сделать дипломную работу на отлично. Рекомендую. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

В сентябре сделали магистерскую работу на данном сайте, все в срок, все получила и защитилась как положено. Отдельно Ольге менеджеру спасибо (извините за небольшую задержку) за понимание и терпение, не я выбирала столь проблемного препода, к сожалению. Но все позади. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Друзья, извините что уже N-й заказ в вашей организации и только первый отзыв пишу, времени нет как на выполнение работы так и на написание отзывов. Постоянно у вас заказывал и буду заказывать работы. Никаких проблем работать с вами, заказал, забрал защитил схема )) Подробнее>>