13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова

Это главное высшее учебное заведение страны (выше по уровню киевского), выпускающее специалистов по связи, коммуникациям. Мощное четырехэтажное здание в центре города (в 2012 сделан ремонт фасада), высокие цены на контракт, большая материальная база, 5 общежитий, давняя история и большая доска почета. На этом, увы, сильные стороны, на мой взгляд, заканчиваются. Из моих впечатлений после 5 лет учебы (2004-2008): сильно устаревшее оборудование и преподавательский состав. Учат, например, устройству старых АТС Квант-Е, которые уже давным давно нигде не используются, а новые на других принципах работают. Преподаватели многие за 60 лет, они не следят за новыми разработками и тенденциями (а отрасль развивается очень Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская государственная академия строительства и архитектуры - Поступали на одну образовательную програму, а учились на другой

Этим летом я закончила обучение по программе бакалавра по изобразительному искусству в ОГАСА и осталась жутко недовольна этой академией! Когда мы поступали, программа предполагала обучение длительностью четыре с половиной года, а учились мы только четыре, ведь в ходе обучения руководство почему-то изменило программу. Более того, при поступлении было указано, что у нас будут присутствовать такие специализации, как дизайн и декоративно-прикладное искусство, Подробнее>>

12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Одесская школа маникюра https://manicure.od.ua/

Проходила курсы в Одесской школе маникюра https://manicure.od.ua/Все очень понравилось. Уровень подготовки супер. Рекомендую! Обучалась на уровне подготовки для ТОП-мастеров в течении полутора месяцев.Когда пришла на курсы сначала подписала договор потом мне бесплатно выдали инструмент и материалы.С утра была теория. Рассказали про строение ногтей, про разные технологии, а потом сразу дали модель и мы учились на живой модели.Курсами очень довольна. Рекомендую.

Украина, Одесса, Пантелеймоновская 88а

23.11.2016
ооо"нэвэлстрой" г.тюмень ул.одесская д.9 директор маларьев а.п.

находят доверчивых дурачков,через кадровое агенство юнит валт.покупают дешевые билеты на самолет.обещают трудовой договор гостинницу,аванс и хор.зарплату 70000т.р.в итоге суточные 300р на день могут задержать и сдвинуть на 2дня.короче пашешь 2,5мес.вместо2 и дают аванс и з.п.за мес.в итоге 60000т.р. и выходит что отработал 1,5мес.бесплатно.фирма и директор с тюмени а работаешь в нижневартовске в НТГМе.все корче у них там поставлено на ура ,мошенники .договора не заключают ,в прокуратуру ходили а там говорят вы что маленькие.заяву приняли но видать там тоже все проплачено.мы работали там 4тая по счету бригада.полнейший короче развод ,лохотрон!!! Подробнее>>

23.11.2016
нэвэлстрой г.тюмень ул.одесская 9

в октябре 2016 по поиглашению работадателя маларьева а.п. мы приехали для работы в нижневартовск.потом мы узнали что офис находится в тюмени .приехал директор(маларьев а.п) наобещал золотые горы и трудовой договор.потом под видом просмотра другого обьекта уехал.общались по телефону.суточные присылал на карту мастера(тоже приезжий)отработав месяц прислал по 6000т.р. и сказал уебыв...мы ходили в прокуратуру писали заяву нам обещали разобраться.в итоге 4ро уехали домой 3ое остались работать и ждать манны небесной.работали на территории НТГМ. там у них все схвачено.приехали еще 2ое.до нас работали три бригады всех кинул.короче мошенничество Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Одесская Общеобразовательная Школа №8

Натали о медкнижке это вообще полная больная фантазия. Не смешите людей. Игрок Добрый день. Данную вакансию я нашел в городском центре занятости. Небольшая зарплата (1200 гривен). Пришел на собеседование в школу,там сначала меня обрадовали-вроде как работа не на полный день,а только на час-два в день.Ну это и понятно-за такие копейки. Выдали целый список документов-тут тебе и справка от Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Бездарное руководство губит все что было хорошего. Мат со стороны директоров это нормально для данного завода. Увольняют без предупреждения и причины. Постоянный тотальный контроль по видеокамерам, которые напиханы везде! Разве что в туалете нет. Цены в столовой и автоматах со снеками как в дорогих ресторанах. Из-за плохого руководства завод уже потерял все позиции на рынке и еле сводит концы с концами. Отгрузка товара прямо с конвейера без каких либо проверок это норма. Руководству на все наплевать кроме сроков. Текучка кадров дикая. Многих талантливых и умных поувольняли или они ...
Платят стабильно и без задержек. Есть столовая на территории. Бесплатная большая парковка для всех сотрудников. Удобная транспортная развязка. Хороший коллектив. Отдел кадров работает как надо на 5 .