23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Grand Clinic (Гранд Клиник)

Рита:

Убирала растяжки на Fraxel после беременности. Всегда считала,  что такая проблема мне не грозит, так как до родов я очень много времени уделяла уходу за фигурой и занятиям спортом, но от этого, как оказалось, никто не застрахован. Живот в беременность был просто огромный!!! Только год спустя мне удалось с помощью физических упражнений убрать его!!!  Живот ушел, а растяжки, причем застарелые, которым больше года – остались… Фраксель для меня  единственный верный выбор!!! Хочется выразить огромную благодарность врачу К..ментьевой Л..миле  и Гранд Клиник! Теперь хоть не стыдно в отпуске на пляже появиться!!!   В этом году в отпуск на море только  в открытом купальнике!!! ... Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы сотрудников

Раньше Гранд капитал, был в Тюмени. Находился в ТД "Столыпин". 1 год просуществовала контора. Мошенники. Играют на бирже чужими деньгами и их теряют типа лешко. На самом деле это воровство. Они обналичивают ваш счёт через торги, Якобы торгуют. Но на самом деле это подставные контр агенты, куда заводят ваши деньги для типа торгов, но на самом деле это обнал. Потом ваши деньги исчезают. А вам говорят, была просадка, потом скачок, акции ушли вет поинт, блаблабла, всякую чушь городят лишь б...ы вас запутать. Короче это мошеническая схема.
Нету

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы

Работала как-то на этом складе. О месте работы говорит лютая текучка персонала. А виной- главная смены по имени Светлана. Как вижу, воз и ныне там, она продолжает работать, несмотря на множество жалоб от коллектива. Эта дрянь не умеет следить за своим поганым языком и мнит из себя что-то значимое. А на деле- обиженное *xxxxx*. Не советую идти нормальным, адекватным людям в эту помойку. Условия труда реально рабские, вас будут ждать сюрпризы в виде штрафов, внезапных рабочих дней в выходн...ые, публичное унижение перед всей сменой. Ушла оттуда через 2 ...
Своевременная оплата труда