02.07.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

к работодателю нет претензий отработала почти 4 года, после декрета переехали семьей в Москву. Работала в Рязани, работа мне нравилась. Рабочие моменты, конечно были, иногда даже конфликты, но все как-то решали, сейчас с большей частью коллектива отличные отношения. Текучки у нас почти не было, зарплата, особенно с премией более чем хорошая.
с людьми, особенно пожилыми работать сложно. Но это специфика, ничего не поделаешь.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ренессанс Жизнь, СК, филиал в

Работаю год, стараюсь как могу, когда пришла шквал информации поначалу просто убил, но потом вроде поняла, что главное вникнуть в сам процесс работы и с приобретенным опытом стало работать более чем комфортно . ЗП без нареканий, есть премиальные. Активно поддерживают новичков, компания расширяется и нужны грамотные, обученные кадры. Если есть желание поднимать свои финансовые знания и двигаться по карьерной лестнице, то тут у вас имеются все шансы.
пока не увидела

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

До этого работала риэлтером, казалось, что все знаю про общение с клиентами и законы)) В Ренессансе жизнь пришлось столько нового выучить, что это тянет на полноценное образование. Коллектив неплохой, зарплата дважды в месяц, выходные сб и вск, все как у людей, наконец-то)
Из минусов - очень много информации нужно держать в голове, законодательство меняется в сфере страхования достаточно быстро, ошибаться нельзя

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работала менеджером, все устраивало. Мало того, что взяли еще студенткой и отпускали на сессии, так еще и хороший старт для меня оказался. Коллектив был дружный. начальство адекватное, всегда открытое к диалогу. Ошибки недопустимы, поначалу меня часто поправляли, переживала. Зато сформировалась ответственность, стремление не просто сделать, а сделать хорошо.
Выходные формально были, а по факту я в это время изучала информацию юридического характера, готовилась к внутренним проверкам. Насыщенное было время, только успевай поворачиваться

28.05.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Классное место, слаженный коллектив, расположение офиса не далеко от метро Чайковского, но если на тачке, то проблематично с парковой, крупная компания и самое главное дают возможность роста.
тачку не где оставить, с парковкой все сложно

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

уже восьмой год в сфере страхования и третий в этой компании. По сравнению с предыдущими работодателями, здесь мне работать максимально комфортно. Во-первых есть карьерный рост, сейчас я уже руководитель отдела продаж. Во-вторы отношение руководства к работнику. Всякие ситуации бывают, всегда входят в положение, есть возможность отпроситься, не гнобят за больничные. В-третьих адекватные планы. Премии зависят от планов, некоторые страховые ставят заведомо трудновыполнимые, тем самым экономят на зп, здесь такого нет. Видимо поэтому и текучки нет.
Хотелось бы чтобы офис расширили, некоторые моменты типа крохотной кухни удручают.

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Меня не обижают=)), хотя в обиду и так себя не дам). Очень даже нормальная контора, особенно если хочешь развиваться в этом направлении. Для начала может и скучновато , но со временем, когда уже будешь знать кучу информации и уметь общаться с клиентом, загрузят работай так, что скучать не придется. Мне работа интересна, оплата труда более чем приличная, коллектив дружелюбный. В общем пока живу в renlife. Почему живу? Потому что на данный момент моя работа, это моя жизнь, а дальше уж посмотрим.

15.05.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Классный подход обучения сотрудников, мне ооочень понравилось и мне прям было по кайфу и интересно, нашла себе новые знакомства, но девчонку с которой законтачились перевели в другой офис, обидненько ну ладно, я прошла стажировку и уже работаю как полноценный сотрудник, где что было не понятно мне помогала руководитель и от ребят тоже была поддержка, пока мне все очень нравится и надеюсь не перегорю.

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю оператором колл-центра. Нравится, что можно работать из дома. Это очень удобно, когда полон дом детей. Зарплата по Москве довольно высокая, мне хватает. Жаль, что ДМС нет, вот это пригодилось бы. Сама работа не напряжная. За 2 года ни разу не оставалась сверхурочно. На выходных тоже не заставляют работать. Выплата зп 2 раза в месяц. Есть больничные и отпускные.
ДМС нет

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работа интересная и не скучная, руководство строгое и если есть замечания, то все по существу, палку никогда не перегибал и все по человечески, орать не орет. На самом деле он очень внимательный и также не оставит не замеченым старания, что касается коллектива, в целом атмосфера хорошая, но есть личности которые мне не понятны, но в основном все отзывчивые ребята.
коллектив разный

Ренессанс Жизнь

Работаю тут уже несколько лет, все устраивает. ЗП белая, есть карьерный рост, достаточно просто работать нормально. Иногда конечно есть проблемные клиенты, но это на каждой работе так и в целом местом я очень довольна

27.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Впечатления о работе остались преимущественно положительные. По части важного: белая зарплата, соцпакет, вовремя выплаты зарплаты/аванса/отпускных. При увольнении выплатили за неиспользованный отпуск и остатки зарплаты, все по букве закона. По части коллектива скажу так - все люди разные. Интроверту, конечно, на такой работе будет сложно, хотя все индивидуально. У меня конфликтов ни с кем не было, ушел на доброй ноте. Работы много. Лениться не получится. Тех кто выполняет планы поощряют премиями.

26.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Мне повезло, еще когда я училась на 3 курсе университета меня взяли работать в компанию стажером, а после окончания мне предложили работу. Начальство нормальное, пару раз срочно надо было отъехать, отпускали, заменяли коллегами. Пересмотр зарплаты и премии, карьерный рост зависят от результатов работы и аттестации, так что как работаешь, так и зарабатываешь. Так все более-менее, несколько месяцев назад подумывала найти компанию поближе к дому, но на рынке труда практически нет предложений, которые могут сравниться по зарплате и условиям работы здесь, поэтому решила место работы не менять.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В итоге пришлось уйти, так как лично для меня с людьми работать очень сложно и приходят кадры разные, и в то же время грусто, я отдала этому месту 3.5 года и ко всем очень привыкла и подружилась, у нас потрясающий коллектив, с зарплатой не обижают, со стороны руководителя тоже всегда адекватность и уважение. Желаю развития и процветания компании, спасибо вам за мой опыт)
с людьми работать крайне сложно

Ренессанс Жизнь

офис рядом с домом, мне было удобно добираться. По деньгам не обделяли, есть премии. Соблюдается корпоративная этика. Начальство лично у меня было отличное. Можно было отпроситься, без проблем отпускали. Поначалу очень помогали вникнуть в работу.
лично я не увидела перспектив карьерного роста. У нас в офисе текучки не было, ваканты освобождались редко.

Ренессанс Жизнь

Хорошая страховая компания, изучила уже много нужного и интересного. По з/п всё устраивает, завит от того, как вы будете работать. Приятный, комфортный офис. Потихоньку поднимаюсь вверх по карьерной лестнице и надеюсь добраться до одного из верхних этажей, благо карьерный рост в Ренессанс Жизнь очень перспективный.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динора о компании Ренессанс Жизнь, Страховая компания

Дружный коллектив, в выходняе никто не беспокоит, на прошлом месте работы не важно выходной у меня или нет, постоянно дергали и это бесило дико, здесь такого нет. Дают возможность развиваться и если себя покажешь с хорошей стороны, то достаточно быстро можно получить повышение, но я если честно к этому не стремлюсь, но на моих глазах ребята получали повышение.
мне все нравится

26.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Работаю в Ренессанс Жизнь уже второй год, радует хорошее отношение к молодым специалистам, дают развиваться, палки так сказать в колёса не вставляют. Информации изучить конечно нужно огромное количество, но как говориться: "любишь кататься люби и саночки возить". С таким окладом, можно и повкалывать, тем более развитие это всегда хорошо.

18.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь отзыв Юлия

Не хотела бы работать с Чернявским Антоном. Гадкий лживый подлый трус

Посмотреть комментарии

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

На этой работе уже пятый год, единственное что в связи с переездом офис менял. На новом месте работы чуть больше,к центру ближе, но и нас как работников больше, поэтому успеть все можно. Зарплата радует, есть карьерный рост и прибавка к ней, поэтому хочется трудиться усерднее. Меня все устраивает.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работа стабильная в плане заработка. Может быть немного тяжеловато первый месяц, т.к. нужно много учить, потом становится полегче. Руководство адекватное, коллеги дружелюбные, по крейней мере у меня. Не жалела, что устроилась сюда.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работа нравится. Начальство не жестит и не ставит каких-то невыполнимых задач. Работаю неспешно, без суеты. Клиентов очень много у страховой, так что зарплата достаточно хорошая выходит за месяц. Стабильно выплачивают без задержек. Отпускные, больничные тоже выплачивают. Можно взять отгул когда угодно. График тут с плавающим началом, что тоже очень удобно.
Все ок.

05.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Больше всего в работе нравится заработная плата. Правда она от процента заключенных договоров строится. С одной стороны это хорошо, так как нет "потолка", с другой стороны нужно стараться, что бы зп была большой. Коллектив тут адекватный. Всегда помогаем друг другу если что нужно. За отпуска не деремся, график составляем как кому удобно. Офис классный всем оборудован. Даже есть зона отдыха и где поесть.

29.03.2023
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

ну разве что много учить)
Хорошее место для работы. Из возможных сложностей разве что необходимость запоминать все программы и нюансы, но на какой работе вы этого делать не будете)) уходила в декрет, после декрета все равно вернулась сюда и меня с радостью приняли обратно, никто не пытался уволить или найти мне замену пока я в декрете) к работникам относятся как к ...

Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работала здесь во время студенчества, воспоминания остались самые теплые. Ребята со мной работали отличные, работа тоже неплохая, сложно только поначалу, потом когда вникнешь, все идет как по маслу. Руководство никогда не жадничало на премии, на новый год и 8 марта дарили небольшие подарки.

26.03.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

на стажировке дают много информации и нужно знать о каждом продукте
Я бывший сотрудник, ушла так как муж сказал что я ему нужна дома, не знаю сколько я продержусь, но уходить честно признаюсь было грустно. Я отработала здесь не долго, 7.5 месяцев, я чувствовала себя на этом месте как рыба в воде, очень привязалась к девочкам своим, у нас дружно всегда было. По зарплате выплачивалось вовремя, официальное ...

Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург

26.03.2023
Ренессанс Жизнь

на мой взгляд, все нормально
Это не первая страховая компания, в которой мне довелось поработать, на настоящий момент условия здесь мне наиболее подходят. Во-первых зарплату никогда не задерживают и не обманывают с премиями, заработал- получил. Во-вторых коллектив не крысячий, работаем реально в команде, за 2 года работы попадались, конечно парочка кадров, но у нас они не задерживались, все-таки от начальства многое ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Хотелось бы больше перспектив для карьерного роста.
Работаю здесь уже второй год, мне все нравится. Коллектив отличный, зарплата вполне устраивает. Работа не пыльная, офис чистый, находиться приятно. ...

Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Нормальная компания для работы, обычная в финансовой сфере. Сотрудников ищут умных, со мной многие собес проходили, но на работе я их так и не встретил. Сам работаю второй год, продвижения по карьерной лестнице есть, а с ними и зп растет. Соц. пакет нормальная, зарплата белая, так что жаловаться не приходится.

03.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю менеджером, в июне будет год как. Пришла сюда с другой страховой компании, по причине смены руководства, для меня очень важно чтобы ко мне было уважительное отношение, крики в свою сторону я не потерплю, в рж руководитель строгий, но лояльный и адекватный, я чувствую себя спокойно, по зарплате не космос, но не плохо. Стажировку я прошла быстрее чем положено, зависит от того как себя покажешь, если что не понятно всегда коллеги подскажут.