24.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отвратительные условия +начальство . Работай как раб по 13 часов .вечные изменения графика ,я работала в компании 3 года и за это время поменяли мотивацию раз 100. Нет стабильности ,ты можешь прийти на работу и тут же уйти на другой объект ,так как не хватает персонала . Отвратительные ДГО Ольга ,не компетентный руководитель и жополис,не умеет решать проблемы с персоналом ,а бежит жаловаться Выше начальству . А выше начальство не умеет разговаривать и выяснять в чем причина ,а тупо орать . Вот так в компании ценят сотрудников .

Калуга

23.12.2021
Отзыв сотрудника Алеся Акьюлова о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

29.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Не советую туда идти. Начальство выписывает непонятные штрафы, которые не прописаны в договоре. Когда увольнялась, сказали. что зп выплатят от 1-3 месяцев, что так же не прописано в договоре. Бесчеловечное отношение.

Красноярск

25.12.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Не вздумайте ехать работать в центральный офис, чем бы вас не зазывали. Отвратительные условия, серая зарплата, неадекватные дедлайны. Если ты айтишник, будь готов играть на баяне. Если маркетолог, то копать могилы. Тебя выкинут на мороз. Карьерный рост нереален, все вкусные места заняты десятилетие назад.Добрый день. Благодарю, что нашли время оставить подробный отзыв. Что касается вашего замечания об отсутствии карьерного роста, Подробнее>>

23.12.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Работала 2 недели в отделе по работе с клиентами в социальных сетях. Руководитель [И.] и обучающий персонал совсем некомпетентны. Не помогают адоптироваться в коллективе и не дают обходимые для работы материалы. Также руководство давит при увольнении Подробнее>>

25.09.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Отвратительные условия +начальство . Работай как раб по 13 часов .вечные изменения графика , я работала в компании 3 года и за это время поменяли мотивацию раз 100. Нет стабильности , ты можешь прийти на работу и тут же уйти на другой объект , так как не хватает персонала . Отвратительные дго [О.] , не компетентный руководитель и [censored] не Подробнее>>

19.08.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Я уволилась 09 июня 2021,прошло 2 месяца а проценты мне так и не выплатили. Я жду до 09 сентября и иду в трудовую инспекцию. Все специально собирала(графики, фото суммы мотивации), все приложу. Зачем заставляете отрабатывать, если не хотите оплачивать. Мне должны 16000 за май и июнь.Девченки не идите сюда работать. Вас кинут!Здравствуйте. Для уточнения информации о выплате заработной платы и

Томск

31.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Издевательство над сотрудниками! Работаем по 13 часов без выходных, 7/1, начальство выходите поработайте также! Штатку не уменьшают! Каждый день кто то увольняется, потому что не выдерживают. При этом это сделай, то сделай, вам срок 15 минут, вы че уснули, хватит спать, чеки дайте, нули закрыли быстро вам срок 2 дня. Кому нужно это мфо, себе оформляйте!Что за колония??Люди работают несколько Подробнее>>

25.10.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Прислали отклик,в котором написано вы можете связаться с менеджером по ватсап и задать интересующие вас вопросы.пишу,не отвечают,звоню,но на вопросы опять не отвечают приходите на собеседование,сегодня там заместитель управляющего Сарида,ладно,приезжаю туда,захожу,стоят на входе сотрудники,магазин большой и сразу хочу отметить,что сотрудники просто стоят,особо даже с людьми не работают,в витринах дыры без товара,это недопустимо,если там адекватное руководство,как поздно я поняла,что это не так,меня Подробнее>>

06.05.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Кинули на 8500! После увольнения, сказали что якобы все выплатили, на деле же по выпискам и зачислениям не хватает 8500! самая тупорылая компания, которая никого не ценит. Выплачивало деньги после увольнения 3 месяца. полное несоответствие тк! Шифруются другим названием чтоб нельзя было написать жалобу в трудовую инспекцию! компания [censored] начальство умрите И сгорите до тла Подробнее>>

25.04.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Профессиональное болото, даже не надейтесь вырасти здесь или чему то научиться. Штат раздут, задач мало. Что кто и зачем делает непонятно, нет планирования. Зп серая. В период карантина с коронавирусом сотрудников заставили писать заявления за свой счёт. В итоге кинули с серой частью зп. Компания летит на дно, заботы о сотрудниках нет

Россия, Санкт-Петербург

01.10.2019
Ювелирная сеть 585*Золотой

Одни сплошные недостатки! Отвратительная компания!!! Люди, прислушайтесь, не ходите работать в эту дерьмо 585 золотой!!! Начальство - дерьмо! Коллектив - дерьмо! Товар стыдно продавать - дерьмо! Как потом оказалось, что вечные недостачи, во всем обвиняют новеньких! ( на собеседовании поют другую песню, что всё замечательно) Отработал месяц, разобрался в этой гнилой системе, уволился! Зарплату, конечно, никто мне не выплатил! Хотя

Россия,  Москва