05.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Больничные не приветствуются

23.12.2023 | положительный отзыв
Автомир

Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Работа строго под контролем мастера цеха.

Отзыв сотрудника Елена о компании Автомир

хорошее место для старта. Можно быстро прокачать свои навыки.
Ненормированный рабочий день

Автомир

Зарплата всегда во время, никаких конвертов. Питание в корпоративной столовой за небольшую оплату. Дилерский центр недалеко от дома.
Сделать сотрудникам хороший новогодний корпоратив

Автомир

Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
К минусам можно отнести отпуска строго по графику

22.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Пришёл Автомир после института, думал временно. Но работаю уже 4 года. У меня очень хороший коллектив, все молодые, адекватные ребята. Друг друга не подставляем. Руководитель раньше сам был на моем месте, поэтому относится с пониманием. Официальное трудоустройство, белая оплата.
Большая нагрузка, раньше нас было двое в смену, теперь после пандемии, по одному. Иногда запар.

14.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

За 2.5 года работы хочу отметить только положительные моменты. Коллектив очень отзывчивый, если надо, всегда выручат и помогут. Есть возможность карьерного роста. С заработком не обижают, платят вовремя.
Нет парковки для авто сотрудников

26.10.2023 | положительный отзыв
Автомир

Достойная компания, люди работают адекватные, коллеги всегда выручают. Зарплата белая, платят всегда во время.
Надеюсь на новое кресло.

18.10.2023 | положительный отзыв
Автомир

Довольно крупная компания, работает много лет. Все официально, соц. пакет.
Можно было бы чаще менять компьютерную технику.

30.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Нет гибкого под сотрудника графика.